Перейти к содержанию
Авторизация  
NERVная B@zzy

Что мужчинам не нравится/нравится в женщинах?

Рекомендуемые сообщения

Гость DRUMMER

Меня раздражает, когда целенаправленно и жестко мне выносят мозг. Например "Саша ты все куришь, а на хрена ты бросал? А вот у подруги папа умер от рака легких. Ты понимаешь, что ты делаешь?" Йо канэчна понимаю. Только мне нравится. И когда снова соберусь, то снова брошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть женщины, которые любять всплакнуть на досуге?

 

Не могу сказать, что люблю, но бывает, во время просмотра слезливого фильма какого-нибудь, программы "Жди меня", а могу просто, когда настроение паршивое. :(


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужчины любят в женщине загадку. Пока интересна - он с ней, дальше либо прощай, либо привычка. Непостоянство, сумасбродство, эмоциональные всплески и все такое. Даже истерики любят. Не любят, когда им указывают и ограничивают свободу. Решения за них принимают. Все остальное – частности.


Благими намерениями дорога в Ад выслана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне в женщине все нравится, если она мне нравится :( А если что-то не так, то начинаешь выискивать какие-то недостатки.


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне в женщине все нравится, если она мне нравится :( А если что-то не так, то начинаешь выискивать какие-то недостатки.

ох, лукавишь! или я никому не нравилась........ :lol:


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Мне обычно не нравится когда говорят что мне делать.

Согласен на все 200%!

Меня это временами начинает просто откровенно бесить!

у меня вполне достаточно мозгов в голове чтобы сообразить что делать

в добавок что я это сделаю в два-три раза быстрее чем жена.

скажу по секрету: женщин это раздражает не меньше :(

страна советов...что поделаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне обычно не нравится когда говорят что мне делать.

Согласен на все 200%!

Меня это временами начинает просто откровенно бесить!

у меня вполне достаточно мозгов в голове чтобы сообразить что делать

в добавок что я это сделаю в два-три раза быстрее чем жена.

скажу по секрету: женщин это раздражает не меньше :lol:

страна советов...что поделаешь

к сожалению женщины почему то советуют очень часто весьма очевидные вещи...

просто некоторое личное учатсие необходимо, правда! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мужчины любят в женщине загадку. Пока интересна - он с ней, дальше либо прощай, либо привычка. Непостоянство, сумасбродство, эмоциональные всплески и все такое. Даже истерики любят.

Смотря что называть загадкой...и, что значит "пока она интересна"( женщина может быть интересна не только физически, но и приятна в общении, женственна, естественна, умна). Женщину интересно открывать постепенно, с каждым новым днем узнавать о ней что-то новое: её привычки, особенности, капризы, желания, мировоззрение, взгляды на тот или иной предмет. Еще то, как выглядит её сонная моська, как она по утрам пьет кофе...все это очень интересно для меня.


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что сразу отталкивает в девушках: откровенная глупость, неряшливость, невоспитанность. Таким сразу же пока-пока.

 

А вообще CSB прав - недостатки начинаешь замечать, если человек тебя чем-то не устраивает в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к сожалению женщины почему то советуют очень часто весьма очевидные вещи...

просто некоторое личное учатсие необходимо, правда! :(

к сожалению мужчины не всегда видят эти очевидные вещи................ а мож прикидываются, потому, что лень


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотря что называть загадкой...и, что значит "пока она интересна"( женщина может быть интересна не только физически, но и приятна в общении, женственна, естественна, умна). Женщину интересно открывать постепенно, с каждым новым днем узнавать о ней что-то новое: её привычки, особенности, капризы, желания, мировоззрение, взгляды на тот или иной предмет. Еще то, как выглядит её сонная моська, как она по утрам пьет кофе...все это очень интересно для меня.

 

А когда все узнаешь? Хочется новизны. Потому и гуляют люди друг от друга. Семейная лодка разбилась о быт. Так Маяковский помнится говорил. А вот если всю жизнь мужчину сюрпризами удивлять, он не потеряет интереса к женщине. Быт не затянет. У сестры муж загулял, "на днях", мы сей факт активно обсуждали. Он нам так сказал: ходи на цырлах перед ним и удивляй его сутками, вот и все. Для меня это явный перегиб, но в чем-то он прав. Поведение женщины должно быть не предсказуемым. В стиле: ну ты даешь, дорогая!


Благими намерениями дорога в Ад выслана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

tatysik все равно нам (М и Жо)друг без друга никуды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatysik все равно нам (М и Жо)друг без друга никуды.

кто бы спорил, я не буду! :(


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Смотря что называть загадкой...и, что значит "пока она интересна"( женщина может быть интересна не только физически, но и приятна в общении, женственна, естественна, умна). Женщину интересно открывать постепенно, с каждым новым днем узнавать о ней что-то новое: её привычки, особенности, капризы, желания, мировоззрение, взгляды на тот или иной предмет. Еще то, как выглядит её сонная моська, как она по утрам пьет кофе...все это очень интересно для меня.

 

А когда все узнаешь? Хочется новизны. Потому и гуляют люди друг от друга. Семейная лодка разбилась о быт. Так Маяковский помнится говорил. А вот если всю жизнь мужчину сюрпризами удивлять, он не потеряет интереса к женщине. Быт не затянет. У сестры муж загулял, "на днях", мы сей факт активно обсуждали. Он нам так сказал: ходи на цырлах перед ним и удивляй его сутками, вот и все. Для меня это явный перегиб, но в чем-то он прав. Поведение женщины должно быть не предсказуемым. В стиле: ну ты даешь, дорогая!

была у меня книжечка ...тоесть 2 книжечки:

Письма Карен

и

Письма Филиппу

 

Всем советую. Автор - очень мудрый человек, решивший проблемы многих семей и сам имеющий отличную семью, раздает советы дочери и сыну о семейной жизни. По просьбе его детей эти книги опубликовали как очень полезные для всех.

Так вот пару фраз я запомнила:

"Сын, если тебе когда-нибудь захочется воскликнуть: "О эти женщины! Их невозможно понять!", не забудь прибавить: "Слава Богу!" .

"С твоей матерью я живу уже многие годы и я до сих пор не могу её изучить, как только мне начинает казаться, что я уж всё о ней узнал она выдает такое, что я не перестаю удивляться."

 

к чему это я? да, кажись, в тему и книжки шибко интересные, чтение необременительное. Правда автора не помню...книжки раздала на почитать, так мне их и всё...не вернули. Вот бы еще купить бы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
к сожалению женщины почему то советуют очень часто весьма очевидные вещи...

просто некоторое личное учатсие необходимо, правда! :lol:

ну не без этого, конечно, у меня такая мерзкая особенность с детства наблюдалась, помню папа сколачивал почтовые ящики и уже насколачивал штук 10 (много всего посылали из деревни), а тута я подхожу такая умная 5тилетняя деточка и говорю:

- папа, а ты так молотком стучишь смело, как же ты не боишься по пальцу попасть?

- да яж плотник-мастер-фломастер, смотри как шустро и умело забиваю:

и так БАЦ! по пальцу :(

короче выгнал он меня :lol: , а я ж тока предупредить хотела...от души :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×