Перейти к содержанию
Авторизация  
Papa

Парфюмерия. Всё об ароматах

Рекомендуемые сообщения

А я как-то не люблю зимние ароматы. Из всего многообразия парфюмерии, которой я пользовалась, всего два или три флакона были "зимними" (Amor Amor от Cacharel больше всего запомнился), а остальные всегда "летние". Хочется даже холодной и гадкой зимой ощущать аромат лета, фруктов, полевых цветов...


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana, в холод обоняние притупляется и легкие свежие запахи не ощущаются. Поэтому и разделение на летние и зимние.


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lancome Miracle Forever

а мну его на НГ подарили :lol: рада очень! :)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищу,ищу" Маскино кутюр",и нету......Пропал..


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff

На парфюмчик ру есть эти духи. Только за качество не ручаюсь. :appl:


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mama 2angels

Что скажете об этом аромате?Мне понравился,но на знакомой.

Вот именно на знакомой...Я уже писала что шлейф у него очуменный,такой пудровый как у всех пуазонов,но когда тестировала чуть не стошнило,немогу в нём ходить...


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Narciso Rodriguez For Her .Этот аромат разочаровал..Предвкушала большего..

Канешна у сех вкусы то разные,я например без него жить не могу,обливАюсь им просто...


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,вы такие продвинутые,скажите срочно что за духи вот такой значок на них толи скрещённые буквы Х,то ли скрещёные Э?Только не думайте что я дурочка.....ну просто вот такой вопрос.Срочно,а то духи на халяву уйдут от меня...


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mama 2angels

Шанэль эта же!Вот я балда!Просто так странно мне это нарисовали....


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера провела целый час за выбором духов в Дуглас Риволи.

Из интересовавших

My Insolence (Guerlain) - не понравился совсем, приторный и какой-то там ещё запах в шлейфе, раздражающий.

Pleasures (Estee Lauder) - сразу не очень, а через полчаса на себе очень даже понравился аромат. Куплю его к весне, в качестве "дневных" духов вполне.

L’Instant de Guerlain (Guerlain) - Купила его:beer: понравился шлейф, и если его совсем чуть-чуть брызгать, раскрывается приятно, такой вмеру сладкий, но довольно "вечерний" имхо. Чем-то напоминает Kenzo «Flower by Kenzo».

Euphoria (Calvin Klein) - до этого понравился в пробнике, а на себе -категорически нет.

Раньше пользовалась Lanvin «Eclat D'Arpege», Gucci «Eau de Parfum II» , Christian Dior «Dior me, Dior me not» все довольно попсовые, цветочные, но имхо не приторные.

Мужу по его просьбе купила Euphoria Men от CK. :beer:

ПС: Midnight Poison не понравился совсем, тяжеловат для меня :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купил Jil Sander Man

Люблю ,когда в аромате присутствует ветивер.

 

Вообще,у меня часто люди остаются в памяти именно запахами..

Мне нравится,когда человек находит свой аромат ,и ты его без этого флейфа не представляешь.

Согласна, для меня тоже запахи имеют важное значение, воспоминания.. ассоциации с чем-то или кем-то.. Давно пытаюсь найти "свой" аромат, но пока самое долгие "отношения" были лишь с «5th avenue» (Elizabeth Arden), но потом и они надоели :beer: А возвращаться к ним теперь не могу - ассоциации только с определённым периодом в жизни, и не хочу их терять, делать запах "повседневным". :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ароматы действительно вызывают сильные ассоциации с кем-то или с чем-то. Бывает и так: аромат очень приятный, но тебя от него воротит, как и от человека, который его "носил" (либо просто тоскливые воспоминания).

 

Если кто любит ароматы по-слаще, попробуйте Pleasures delight от Estee Lauder (для дам). На пробнике - очень необычный аромат. По моему подойдет в теплое время года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ароматы действительно вызывают сильные ассоциации с кем-то или с чем-то. Бывает и так: аромат очень приятный, но тебя от него воротит, как и от человека, который его "носил" (либо просто тоскливые воспоминания).

 

Если кто любит ароматы по-слаще, попробуйте Pleasures delight от Estee Lauder (для дам). На пробнике - очень необычный аромат. По моему подойдет в теплое время года

Вот я его давно собираюсь прикупить )) Попробовала - и Pleasures и Pleasures delight на пробнике пахнет как-то странно, особенно Pleasures, кажется слишком много разных ароматов не оч друг с другом гармонирующих, а вот на коже потом раскрывается просто здорово (имхо), такой нежный немного сладковатый запах, для весны-лета имхо очень подходящий, т.к. не тяжёлый и не навязчивый. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×