Перейти к содержанию
Авторизация  
волченок

Пирсинг

Рекомендуемые сообщения

Roy

В носу - не знаю, в ушах зарастает, но след остается.


Если не любишь слишком, значит, любишь недостаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

совсем не факт, что остается, это тоже от человека зависит. У моей знакомой вообще никакого следа не осталось, а было 4 прокола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не так давно проколола бровь... мне не интересн, нравится это кому-то или нет. мне главное что я себе больше так нравлюсь...

еще подумываю о проколе языка.. ну хочу.. причем яхык хочу именно потому что никто не видит а я вот знаю, что у меня такое есть...

когда разонравится- сниму.. у меня в ушах было 6 дырок, из них сережки сейчас только в 3, остальные потихоньку затягиваются... но только потому что надоели.. с бровью будет так же- если надоест- сниму...

насчет шрамов и т.д. не парюсь... у меня их на теле стока, что одним меньше-одним болше- все равно нифига не заметно.

 

 

Пирожок

Ничего ужасного при этом из себя не представляю!)

падтвирждайю )))

 

Многие люди воспринимают такие вещи как попытку изувечить себя и испытывают такое же чувство, как при виде открытого перелома.

могу таким людям посоветовать поменьше глазеть по сторонам... никто не застявляет таких людей что то прокалывать...

 

в очередной раз повторюсь... ну почему человек у которого есть тату или пирсинг не пристает с вопросами в "чистому" человеку, почему у тебя нет украшений...

а вот люди без всяких таких украшений ну очень любят докапываться...

это все от того, что многие хотят, но боятся и таким образом пытаются сами себя убедить, что это плохо и т.д.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

в очередной раз повторюсь... ну почему человек у которого есть тату или пирсинг не пристает с вопросами в "чистому" человеку, почему у тебя нет украшений...

а вот люди без всяких таких украшений ну очень любят докапываться...

это все от того, что многие хотят, но боятся и таким образом пытаются сами себя убедить, что это плохо и т.д.

А вам понравится если перед вами сядет человек и будет в носу ковырять?

Может ему это нравится...


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roy, абсурд.

Какая связь между пирсингом и ковырянием в носу???


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roy

А вам понравится если перед вами сядет человек и будет в носу ковырять?

Что естесственно - то небезобразно. Если вдруг кто-то нечаянно пукнет или будет ковырять в носу - я проигнорирую.

А тату и пирсинг - личное дело. )))


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roy, абсурд.

Какая связь между пирсингом и ковырянием в носу???

Пример, мне неприятно смотреть как девушек с блестящим прыщем на носу, так и тех, кто в носу ковыряет.

Имею ли я право не получать от этого удовольствие?


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roy, абсурд.

Какая связь между пирсингом и ковырянием в носу???

Пример, мне неприятно смотреть как девушек с блестящим прыщем на носу, так и тех, кто в носу ковыряет.

"Блестящий прыщ" - это про пирсинг, что ли? У тебя очень странные ассоциации.

 

Имею ли я право не получать от этого удовольствие?

Не получать удовольствие - имеешь, а осуждать и провозглашать свою точу зрения истиной в последней инстанции - нет.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy_Banana

Про "блестящий прыщ" к сожалению, не моя фраза. В каком-то старом фильме начала девяностых так сказали :-(

Где я говорил, что мое мнение - это истина в последней инстанции? Что МНЕ НЕРИЯТНО, когда я вижу девушку с пирсингом, точно также неприятно, когда вижу курящую девушку. И что?

На тему форума глянь.

 

P.S.

Кстати, посмотри что означает слово АБСУРД:

Абсурд - (от лат. absurdus — нелепый, глупый) — в логике под А. обычно понимается противоречивое выражение. В таком выраже­нии что-то утверждается и отрицается одновременно, как, напр., в высказывании « Тщеславие существует и тщеславия нет». Абсур­дным считается также выражение, которое внешне не является противоречивым, но из которого все-таки может быть выведено противоречие. Скажем, в высказывании « Александр Македонский был сыном бездетных родителей» есть только утверждение, но нет отрицания и, соответственно, нет явного противоречия. Но ясно, что из этого высказывания вытекает очевидное противоре­чие: « Некоторые родители имеют детей и вместе с тем не имеют их». А. отличается от бессмысленного: бессмысленное не истинно и не ложно, его не с чем сопоставить в действительности, чтобы решить, соответствует оно ей или нет. Абсурдное высказывание осмысленно и в силу своей противоречивости является ложным. Напр., высказывание « Если идет дождь, то трамвай» бессмыслен­но, а высказывание « Яблоко было разрезано на три неравные половины» не бессмысленно, а абсурдно. Логический закон непротиворечия говорит о недопустимости од­новременно утверждения и отрицания. Абсурдное высказывание пред­ставляет собой прямое нарушение этого закона. В логике рассматриваются доказательства путем «приведения к А.»: если из некоторого положения выводится противоречие, то это положение является ложным (см.: Косвенное доказательство). В обычном языке однозначности в понимания слова «А.» нет. Абсурдным называется и внутренне противоречивое выражение, и бессмысленное, а иногда и все нелепо преувеличенное.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пример, мне неприятно смотреть как девушек с блестящим прыщем на носу, так и тех, кто в носу ковыряет.

Имею ли я право не получать от этого удовольствие?

имеешь. не получай удовольствие )))

 

 

КараБАС

Что естесственно - то небезобразно. Если вдруг кто-то нечаянно пукнет или будет ковырять в носу - я проигнорирую.

А тату и пирсинг - личное дело. 

угумс. маладэс. )))


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza

Ну тебе же не понравилось, когда я про водку сказал, даже заявила что это "бычий кайф".

Тебе значит можно? :-)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roy

Что МНЕ НЕРИЯТНО, когда я вижу девушку с пирсингом, точно также неприятно, когда вижу курящую девушку. И что?

Ты просто навязываешь своё мнение.


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Roy
Что МНЕ НЕРИЯТНО, когда я вижу девушку с пирсингом, точно также неприятно, когда вижу курящую девушку. И что?

Ты просто навязываешь своё мнение.

Это каким образом?

Поясни?


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это все от того, что многие хотят, но боятся и таким образом пытаются сами себя убедить, что это плохо и т.д.

мне тоже так кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вам понравится если перед вами сядет человек и будет в носу ковырять?

Пусть он хоть в жо...е ковыряется это его дело, какое мне должно быть до этого дело? )))

 

мне неприятно смотреть как девушек с блестящим прыщем на носу, так и тех, кто в носу ковыряет

А можно еще и не смотреть кстати, когда что то не нравится)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×