Перейти к содержанию
Авторизация  
ПижЁн

Помогите, пожалуйста!;-)

Рекомендуемые сообщения

Ну спасибо в любом случае, такие, как вы нужны для массовки!

Ну уж не для попсовки :rolleyes:

Вообще, голосовать там не за что. А список групп на главную страницу yaplakal.com по любому !

Сам шучу-сам смеюсь. ;-)

 

Понимаешь в чём дело, тебя попросили помочь, следовательно из просьбы моей вытекает два решения для тебя:

1) ты голосуешь и, тем самым, помогаешь

2) ты не голосуешь, тем самым не помогаешь

 

Ты же начинаешь отписываться, что состав участников дерьмо, голосовать не за кого.... Тьфу блин. Противно даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тебе надо все объяснить, ладно, я согласен.

Выбрал я пункт 2: "2) ты не голосуешь, тем самым не помогаешь". Т.е. я не голосовал ни за кого.

Пробежал глазами по названиям других групп, участвующих в этом конкурсе - улыбнуло. Вот и предложил про яплакал.ком

Кстати, давно хотел спросить: а что означает название группы "дее васте"? Waste - это синоним spend, насколько я понял, т.е. переводится как "трата", "провождение". А что такое "Дее"?


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если тебе надо все объяснить, ладно, я согласен.

Выбрал я пункт 2: "2) ты не голосуешь, тем самым не помогаешь". Т.е. я не голосовал ни за кого.

Пробежал глазами по названиям других групп, участвующих в этом конкурсе - улыбнуло. Вот и предложил про яплакал.ком

мда. тяжко как-то. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охохо)) Я проголосовала) Поднимайтесь и будьте самыми крyтыми)


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну спасибо в любом случае, такие, как вы нужны для массовки!

 

Ну уж не для попсовки laugh.gif

Помницо борян два года подряд в клетке на день города, ты так угарно отжигал под такую же попсовку что даже альтернативщики офигели там все :(

Блин хотел проголосовать но как то так получилось что я якобы голосовал уже, хотя такого не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот к чему приводит чрезмерное употребление алкоголя. Пора завязывать, а то уже жить стыдно становится :(:)


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я б не сказал что когда ты отжигал ты был сильно пьян:( вот потом вечером ты был ппц просто:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проголосовал... удачи!

 

Удивляет на самом деле народ, который начинает разводить демагогию, типа "не голосовал и вот почему". Тут не спрашивали мнение, просто попросили помочь, если так трудно сделать клик по ссылке, пропусти пост и читай другие... Да, вкусы у всех разные, но поддержать людей, когда они просят о помощи нужно, у меня вот палец не отвалился от одного клика...

 

а когда результаты-то будут? в начале 2008-го?


Жизнь - всего лишь путь к смерти....

Но пусть этот путь будет бесконечным и исключительно позитивным!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообщем, это касаеццо группы Dee_Waste

Кому не трудно, пожалуйста пройдите по ссылке и напротив 4-го номера, там наша песня, ткните ГОЛОСОВАТЬ. Был бы очень вам признателен. Регистрироваться не нужно там. Просто один клик.

http://pravonavibor.ru/contest/

ПРОГОЛОСОВАЛ ...ТОКА НЕ ПОЙМУ КАК И ЗА ЧТО НАВЕРНО ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×