Перейти к содержанию
Авторизация  
B@D

Какой выбрать ноутбук.

Рекомендуемые сообщения

У этого магазина только одно преимущество

 

Какое, если не секрет? Слышал только про очень высокие цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А елки-палки F-center - это бывшая формоза? Если так, то да, хорошый магаз, мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У этого магазина только одно преимущество, если ты давно там отовариваешься - то знаешь... в остальном - ничем не отличающийся магазин, с, как всегда, своими высокими ценами...

Ну как сказать

вопервых там далеко не высокие цены. Во вторых там всегда отличный выбор, всегда хорошее обслуживание и опять же у них нет проблем с гарантией в отличии от того же санрайса. И еще там кстати гарантию дают на ВСЕ даже на шнуры, конечно мелочь, конечно она никогда не пригодится но приятно. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому АМД не угодила??? :lol:


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как сказать вопервых там далеко не высокие цены. Во вторых там всегда отличный выбор, всегда хорошее обслуживание и опять же у них нет проблем с гарантией в отличии от того же санрайса. И еще там кстати гарантию дают на ВСЕ даже на шнуры, конечно мелочь, конечно она никогда не пригодится но приятно. smile.gif

 

Если все это про Fcenter, то я это и так знаю и все ощущал на личном опыте ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КатиКэт

Для домашнего использования Acer 5920, на мой взгляд, неплохая штука. Как раз себе взял не так давно.

А к висте проде сервис пак должен в январе-феврале выйти, тогда можно будет думать, стоит ли вообще забывать про оную систему


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

negoro

 

Сиьная машинка за свои деньги. Глянул обзор вот тут http://www.ixbt.com/portopc/acer-aspire-5920g.shtml

 

Эх, если б еще не Acer. И нет, это не религия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть один фактор, который может свести на нет, все писки технологий, которые реализованы в ноуте.

Ноут - это компьютер, который вырабатывает не мало тепла и имеет маленькие размеры по сравнению со стационарными компьютерами.

Отсюда следует вот такой примерно тест:

при комнатной темпетатуре ноут должен проработать без сбоев и зависаний от 8 до 12 часов, компьютер не должен бездействовать все это время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отсюда следует вот такой примерно тест: при комнатной темпетатуре ноут должен проработать без сбоев и зависаний от 8 до 12 часов, компьютер не должен бездействовать все это время.

 

Только кто ж его даст на погонять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это смотря что на нам делать.

 

Но вообще-то можно охлаждающую подставку прикупить


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На днях как раз выбирали приятелью ноут, ему понравился этот. Что могу сказать, в принципе нормальная машинка, единственно что Vista, еще та хрень, ооочень долго ворочается. Фиг поймешь то ли она всегда такая, то ли ей памяти еще гиг подавай

а на хрена ваще эту висту ставить ведь она еще совсем голая на нее прог то по пальцам посчитать :(;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте выбрать вот из этих 3-ёх: Asus A8Sr , Acer Aspire 5520G-402G16Mi , Dell Inspiron 1501 . Или может что лучше посоветуете в пределах 25000р..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dem@n_CRB Я бы DELL взял......


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dem@n_CRB Я бы DELL взял......

По какой причине? Чем он лучше других?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть добавляете и берете вот такого красавца Ноутбук Toshiba Satellite A200-23K (15.4"W,C2D T5450 1.66G,1G,160G5,HD2600-512,DVDRW,WLn,BT,Cam,VHP)

 

Коллега на работе заплатил за него кажется чуть меньше 30000 в интернет магазине с бесплатной доставкой.

 

А мне больше нравится новый Dell XPS M1330 в полной комплектации, но это уже другая немного сумма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×