Перейти к содержанию
Авторизация  
B@D

Какой выбрать ноутбук.

Рекомендуемые сообщения

Чуть добавляете и берете вот такого красавца Ноутбук Toshiba Satellite A200-23K (15.4"W,C2D T5450 1.66G,1G,160G5,HD2600-512,DVDRW,WLn,BT,Cam,VHP)

 

Коллега на работе заплатил за него кажется чуть меньше 30000 в интернет магазине с бесплатной доставкой.

 

А мне больше нравится новый Dell XPS M1330 в полной комплектации, но это уже другая немного сумма.

Это конечно хорошо но 25000 это придел. Или может лучше купит с рук, вот тут же на товарисч продаёт ASUS F3T TL52 Посоветуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Устаревший этот F3T немного, но хороший, но как я там уже писал, греется сильно, читал об этом много отзывов. И еще может быть проблема с установкой ХР, если захочется поставить эту ось, у моего друга не встали родные дрова на него. Все-таки между 25 и 30 не большая разница в деньгах, я бы лично занял, за-то на этой Тошибе стоит видюха на голову выше всех предложенных, что позволит комфортно играть (для ноутбука) в большинство игр и потом, это все-таки Тошиба =)

 

Кстати, в конфиге Тошибы я ошибся, там 2 гига памяти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня аналогичный данной теме возник вопрос....

 

вот присмотрел такую машинку http://www.depocomputers.ru/item_i119552.aspx

 

для игр система использоваться точно не будет...но всё же хотелось бы достойный дивайс, в связи с этим хотелось бы услышать мнение знающих людей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Устаревший этот F3T немного, но хороший, но как я там уже писал, греется сильно, читал об этом много отзывов. И еще может быть проблема с установкой ХР, если захочется поставить эту ось, у моего друга не встали родные дрова на него. Все-таки между 25 и 30 не большая разница в деньгах, я бы лично занял, за-то на этой Тошибе стоит видюха на голову выше всех предложенных, что позволит комфортно играть (для ноутбука) в большинство игр и потом, это все-таки Тошиба =)

 

Кстати, в конфиге Тошибы я ошибся, там 2 гига памяти..

Он берётся для девушки так, что в новые экшаны(впрочем как и в старые) она играть не будет. Будет играть в игры типа SIMS2, различные квесты т.д. Всё же хочется узнать какой из них актуально купить сейчас? ASUS F3T он мощнее чем остальные? В принципе она выберает между Asus A8Sr и ASUS F3T.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dem@n_CRB

 

Тогда, я бы взял А8r, он по новее все-таки, по меньше, по легче наверняка, с гарантией, проц по шустрее, возможно не греется как F3T, только слабее видео будет, вот здесь можно посмотреть на сколько: http://www.notebookcheck.com/Mobile-Grafik...iste.735.0.html

Еще раз посмотрел все ваши три позиции, ну тут Асус без вариантов, проц лучше, легче, меньше, 2 года гарантии, сумка. Видюха может и не мощнее асеровской, но думаю примерно на одном уровне.

 

А вообще я бы на вашем месте потратил с пару часиков на форумы железячников, там все можно узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже озадачен выбором нового ноута.

Раз уж есть такая тема...

Нужен ноут в основном для офисных приложения и инета, бюджет 15-25 тыр.

Юзаю старенький Ровер, всем доволен и его в принципе хватает, но есть одно НО !!!

Греться стал угрожающе, через 15-20 мин. работы включаеца кулер и ревет как реактивный истребитель :angry:

При покупке нового ноута как опредилить громкость его шума при длительной работе ( 4-5 часов например?)

...конкретные модели приветствуются...


"Не судите, да не судимы будете,
ибо каким судом судите, таким и будите судимы;
и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить."(Мф.7,1-3)

Новый сайт Боголюбского Храма г. Пушкино >
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в этом ровере особенность в том, что проц используется десктопный, поэтому и с охлаждением проблемки. Для большинства ноутов эта проблема не настолько актуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(John @ 20.03.2008 - 11:12)

Чуть добавляете и берете вот такого красавца Ноутбук Toshiba Satellite A200-23K (15.4"W,C2D T5450 1.66G,1G,160G5,HD2600-512,DVDRW,WLn,BT,Cam,VHP)

 

Коллега на работе заплатил за него кажется чуть меньше 30000 в интернет магазине с бесплатной доставкой.

 

А мне больше нравится новый Dell XPS M1330 в полной комплектации, но это уже другая немного сумма.

 

тогда лучше Toshiba Satellite A210-1AO - сейчас в неоторге продают за 28 500 руб. - 2 ядра 2 гига средняя игровая видеокарта до 3 часов батарейка....

 

http://www.neotorg.ru/www/where/id/86507/

 

28500 руб.

 

Процессор: AMD® Turion™64 X2® TL60 2000МГц (1Мб);

Память: 2048Мб DDR-II 667МГц (до 4Гб);

Жёсткий диск: 200Гб S.M.A.R.T. (S-ATA, 5400 об/мин);

Привод: DVD+/-RW (DL) Super-Multi;

Дисплей: 15,4" WXGA (1280*800) TruBright;

Видео: 512Мб ATI Radeon HD2600;

Габариты, вес: 362*267,8*33,5/39,3 (сзади) мм, 2.5кг;

Аккумулятор: Li-Ion, до 3-х часов авт. работы;

Коммуникации: 4*USB 2.0; IEEE-1394, VGA, tv-out, 56K, LAN 10/100, Wi-Fi b/g, Bluetooth, 1.3M;

Microsoft Windows Vista Home Premium русская версия


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну в этом ровере особенность в том, что проц используется десктопный, поэтому и с охлаждением проблемки. Для большинства ноутов эта проблема не настолько актуальна.

 

Что из этих моделей посоветуете:

Сравнительная таблица:

http://www.fcenter.ru/compare.shtml?71323,71110,70393

Тошиба, Асер или Асус :angry:

Изменено пользователем раб Божий Антоний

"Не судите, да не судимы будете,
ибо каким судом судите, таким и будите судимы;
и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить."(Мф.7,1-3)

Новый сайт Боголюбского Храма г. Пушкино >
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну в этом ровере особенность в том, что проц используется десктопный, поэтому и с охлаждением проблемки. Для большинства ноутов эта проблема не настолько актуальна.

 

Что из этих моделей посоветуете:

Сравнительная таблица:

http://www.fcenter.ru/compare.shtml?71323,71110,70393

Тошиба, Асер или Асус :plach:

Я бы Асус взял...

Без пояснений, сорри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, взял Асус

такой>>>


"Не судите, да не судимы будете,
ибо каким судом судите, таким и будите судимы;
и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить."(Мф.7,1-3)

Новый сайт Боголюбского Храма г. Пушкино >
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот хорошая штука, всего 25000 рублей, но придётся за ней сьездить на савеловскую=) Сдесь в беринговм проливе видел его же , но уже за 36000 :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как думаете, возможно ли найти новый бук с xVA матрицей 15" не старше 2007г ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот хорошая штука, всего 25000 рублей, но придётся за ней сьездить на савеловскую=) Сдесь в беринговм проливе видел его же , но уже за 36000 :)

Нафига на Савел?

В Ивантеевке есть Санрайз. Привозят 2 раза в неделю. Да и в Пушкино , вроде бы был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хороший бук по цене и мощности BenQ S41,это одна из нескольких 14'' дюймовых моделей, которая имеет на борту видюху 8600GS, цена за младшую комплектацию от 27000 идет, машинка обладает отличным дизайном и хорошим экраном. В сети много положительных отзывов о нем, почти купил себе такой. Короче, если есть желание за недорого поиграть на ноуте - это один из лучших вариантов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×