Перейти к содержанию
Авторизация  
tabasco

ВСК 01.07 Мытищи-Пруссы-Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Стою у магазина в Манюхино в 12.00, так правильно стою, по рации наговариваю: - " Первый, первый я тридцать первый! Первый, первый я тридцать первый! Первый, первый я тридцать первый! Виталь ты где! Куда пропал!!!" - рядом стоящие таджики понимающе так смотрели на меня... :(

И смешно и грустно...

Но больше все таки смешно...


+7916-615-0101

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, автомат сработал безотказно!

Каждую СУББОТУ в 10-00 мы с друзьями едем...

Ну я и поехал... Слегка опаздывал к 10-00, поэтому сразу плюхнулся в электричку. Звоню Виталику узнать где конкретно встречаемся, а в ответ: "Так завтра же" :(

Поехал кататься один, так как завтра всё равно не смогу. Доехал до Челюскинской, свернул возле гидроузла в сторону водозабора, мило побеседовал с охранником с ружжём, он меня пропустил дальше, по Осташке вырулил к Тарасовке, побывал в питомнике (там много всяких красивых цветочков и растений), встретил Влада (Электрика) ))), он оказалось тоже дни перепутал :), отдал ему запасную камеру (он в прошлой поездке мне свою одолжил), поездил по Пушкино, поизучал окрестности и новостройки. Не обошлось и без приключений. В разгар дня засветило солнышко и я решил поехать на запретку покупаться. Направлением правда немного ошибся (забрал влево, запретка осталась справа). По дороге лопнула камера, а запаску отдал, понадеявшись что ничего не случится. Хорошо хоть был недалеко от какой-то дороги. Стал ловить машину. Останавливается аварийка ))) В общем это был какой-то работник акуловского гидроузла, куда он меня совершенно бесплатно и отвёз (деньги брать наотрез отказался). А оттуда уже пешком дошёл до магазина и купил запаску.

В общем получилась интересная познавательная поездка :blink:

Жаль только, что искупаться не получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, автомат сработал безотказно!

Каждую СУББОТУ в 10-00 мы с друзьями едем...

Ну я и поехал... Слегка опаздывал к 10-00, поэтому сразу плюхнулся в электричку. Звоню Виталику узнать где конкретно встречаемся, а в ответ: "Так завтра же" :lol:

Поехал кататься один, так как завтра всё равно не смогу. Доехал до Челюскинской, свернул возле гидроузла в сторону водозабора, мило побеседовал с охранником с ружжём, он меня пропустил дальше, по Осташке вырулил к Тарасовке, побывал в питомнике (там много всяких красивых цветочков и растений), встретил Влада (Электрика) :???:, он оказалось тоже дни перепутал :???:, отдал ему запасную камеру (он в прошлой поездке мне свою одолжил), поездил по Пушкино, поизучал окрестности и новостройки. Не обошлось и без приключений. В разгар дня засветило солнышко и я решил поехать на запретку покупаться. Направлением правда немного ошибся (забрал влево, запретка осталась справа). По дороге лопнула камера, а запаску отдал, понадеявшись что ничего не случится. Хорошо хоть был недалеко от какой-то дороги. Стал ловить машину. Останавливается аварийка :) В общем это был какой-то работник акуловского гидроузла, куда он меня совершенно бесплатно и отвёз (деньги брать наотрез отказался). А оттуда уже пешком дошёл до магазина и купил запаску.

В общем получилась интересная познавательная поездка ;)

Жаль только, что искупаться не получилось.

ну, раз не покупался, поездка не удалась:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классно, конечно, классно съездили! Очень приятно завести новые знакомства и увидеть старых товарищей! Всем душевное спасибо! :lol:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каждым разом все больше новых и интересных людей с нами, за что каждому в отдельности огромное спасибо! Здорово, что не поленились сегодня прокатиться, так держать :lol:

 

Не знаю, как там с километражом от строителя "по стандартному маршруту", но у меня сегодня вместо 30км получилось 79,95, гы. Клевые выходные!!! Ждем фотки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Душевно потусили. Именно потусили, а не покатались, т.к. поездка была очень щадящей.

Как раз, что нужно было: отдохнули больше, чем устали :lol: Мячик был более, чем в тему.

Кстати, сегодня рекорд посещаемости был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да классно потусили :lol:, всем спасибо за компанию. :lol:

Покупались здорово, не море, конечно, но тоже хорошо :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх блин... Жаль, не смог сегодня по трём будильникам проснуться :lol:


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я был там ,и мне понравилось,СУПЕР :lol: :lol:

Первый раз был на тусовке на такой,а до ентого с Тохой дваем гоняли по запретке.

Типереча с вами будем кататся :???:


группа ADRENA http://www.realmusic.ru/adrena Послушай и оствать свой комент:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Митёк

 

Ну и приключения же у Вас случились :lol::lol: .


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stasik V.

Значит, ни я одна такая соня :lol:


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит спать :lol: надо вставать и ехать ,а проспать можно все на свете,шучу :lol:


группа ADRENA http://www.realmusic.ru/adrena Послушай и оствать свой комент:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Классно, конечно, классно съездили! Очень приятно завести новые знакомства и увидеть старых товарищей! Всем душевное спасибо! :unsure:

Приветствую Тебя,Респект за рассказы про велик :(


группа ADRENA http://www.realmusic.ru/adrena Послушай и оствать свой комент:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу честно мысль о новых маршрутах не выходит из головы.Предложить мне нечего(у меня даж велика своего нет),но ездит уже столько много народу и наверняка мысли есть. Хотелось бы услышать мнения,предложения!


...что нам ветер, что нам зной, что нам дождик проливной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×