Перейти к содержанию

Mitea

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Mitea

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.04.1985

Контакты

  • ICQ
    319364073

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мытищи
  1. Mitea

    Выбор велосипеда

    Вот такой велосипед http://www.velocityk.ru/index.php?chp=showgood&num=669 я брал для знакомого в Сокольниках около месяца назад за 7000руб. Для начала, да и не только для начала, - самое то. Брать велосипед за 3-4 тысячи, я считаю, не стоит: намучаетесь с ним, будет неудобно и некомфортно, и у Вас сложится неверное впечатление о велосипедах и провождении времени на них в целом - тут уж точно подумаете: "Это не моё". А если нет пока 7-8тыс, то лучше подождать немного, до лета ещё есть время.
  2. Mitea

    Субб. 17 мая велопоездка

    О, ребят, затишье наконец-то завершилось Можно поздравить с третьим общим походом в этом сезоне? Жаль, что я не смог поехать, работал (
  3. Mitea

    Велосезон-2008

    Змей, присоединяйся
  4. Mitea

    Велосезон-2008

    Вообще, на этой неделе лучше бы в воскресенье, а не в субботу... Ну это так, просто пожелание А то в субботу у меня работа в 8:30 утра только заканчивается
  5. Думаю, надо записать этот маршрут в разряд классики и в этом году ОБЯЗАТЕЛЬНО повторить )
  6. Mitea

    Пушкино - Сергиев Посад

    Вот она, эта зверская догора через снега в гору:
  7. Mitea

    Пушкино - Сергиев Посад

    УРАА!!! МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!! Хочу сказать, что маршрут очень сложный, учитывая состояние "дорог" Просто удивляюсь мужеству наших девушек, осиливших всё до конца! Невероятно! Огромнейший респект! А то я ведь сам чуть не отбросил копыта на 2/3 маршрута, когда мы шли километра 2 "зимой в гору пешком" по снежному месиву Уже думал, хорошо бы к полуночи до дома добраться После этой "дорожки" прогулка через поле снего-говно-месива до Гремячего показалась просто раем В общем, спасибо всем!!! Буду приходить в себя, впечатлений - на неделю!!! PS фотки вот здесь: http://picasaweb.google.com/flyaaway/MgxBVB и здесь: http://mitea.gallery.ru (обновление)
  8. Mitea

    Пушкино - Сергиев Посад

    Могу взять цепную пилу или/и топор для привала. Если Papa не едет... Кстати, нитка маршрута (НЕОФИЦИАЛЬНАЯ) в формате Google Earth тут: http://ifolder.ru/5927045
  9. Mitea

    Пушкино - Сергиев Посад

    Всё, решилось! Еду с вами!!!!!!! И еще +1 (возможно +2). Старше 18 лет, гыгы.
  10. Mitea

    Пушкино - Сергиев Посад

    Блин, Виталий, вот разрываюсь между тем, чтобы поехать вот сюда http://caravan.hobby.ru/forum/index.php?showtopic=788 или поехать с вами... Чорт!!!
  11. Mitea

    Велопоездка (репетиция)

    Агась Хотим теплой погоды))
  12. Mitea

    Велопоездка (репетиция)

    Блин, а я сегодня на работе был, правда отпустили днём, и дома был уже в 11ч вместо 22... Но всё равно поздно. Да и скользко на улице - просто жуть. Лучше дома посидеть Приведу хоть велик в порядок. Зато на следующей неделе я на коне!))
  13. Mitea

    Велосезон-2008

    Хочется вот узнать, кто и когда планирует начать для себя нынешний велосезон Прошлым летом отлично откатались с Виталием tabasco. Будет ли то же и в нынешнем сезоне? Я имею в виду организованные вылазки в количестве нескольких человек. Уж очень сильно чувствуется приближение настоящей весны, и велосипедистов на улице становится все больше))
  14. Да, нам уже пора бы на лыжи переходить Ждем предложений!
  15. Mitea

    Велосезон закрыт?

    Договорились!
×