Перейти к содержанию
Авторизация  
moon

Спортивная жизнь

Рекомендуемые сообщения

@z0+ik лучше бардовые! :lol: ЭТО почему ты не пьешь? :lol:


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@z0+ik лучше бардовые! :lol: ЭТО почему ты не пьешь? :lol:

плохо это... я должен находиться в здравом уме и кристально свежей помяти! :D)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@z0+ik ничего, разочек можно! я разрешаю ))):lol: а то как это я буду пить а ты смотреть)) так дело не пойдет! будем пить вместе :D , соглашайся, а то накажу!!! :lol:


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@z0+ik ничего, разочек можно! я разрешаю :D:lol: а то как это я буду пить а ты смотреть)) так дело не пойдет! будем пить вместе :D , соглашайся, а то накажу!!! :lol:

я буду пить Швепссссс... и понесу наказание.. я морально готов!!! только не особо изощряйся.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@z0+ik ничего, разочек можно! я разрешаю ;):lol: а то как это я буду пить а ты смотреть)) так дело не пойдет! будем пить вместе ))) , соглашайся, а то накажу!!! :D

я буду пить Швепссссс... и понесу наказание.. я морально готов!!! только не особо изощряйся.. :D

так и быть, я тоже тогда буду это пить...на что только ради тебя не пойдешь! :D:lol:


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже швепссс?!?!?.. вино отменяется?! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@z0+ik тогда отменяяем.швепсом обойдемся,тоже не плохо! :lol:


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дия и @z0+ik имейте совесть.... )))

Мож вам лучше в аське пообшщаться :lol:

Все темы зафлудили :lol: Только попадают в какую-нить темку и ПОНЕСЛАСЬ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дия и @z0+ik имейте совесть.... )))

Мож вам лучше в аське пообшщаться :lol:

Все темы зафлудили :lol: Только попадают в какую-нить темку и ПОНЕСЛАСЬ...

дааа.... уж.... нафлудили так нафлудили....

 

ОТНЫНЕ ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далекая Луна этооо люююбовьь с нейй ряяядом амууур крыльямиии машеттт...... )))

извини солнышко! мы больше не будем :lol:

я сейчас еще раз сделаю объявление! :lol:


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди!! милые!!! кто хочет пойти в воллейбол на выходных поиграть??!! выходите из своих берлог!!!! надо спортом заниматься!!!! хватит что мы на работе сидим на пятых точках!!!! надо двигаться! движение -это жизнь!!! :lol:


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далекая Луна ну как? ))) лучше?! :lol::lol:


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далекая Луна

я очень старалась)) ))):lol::lol:


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×