Перейти к содержанию
Авторизация  
moon

Спортивная жизнь

Рекомендуемые сообщения

Пока четверых нет, потому как не знаю во сколько начинает работу Московская Мэрия, а вот мне сложно будет на утро, если в восемь вечера начинать играть.

в 9 утра, 5 подъезд - приемная

Не хотел бы попасть к тебе на приём с утра после волейбола. :lol:

я не там работаю.. думал что тебе надо туда.. :unsure:

и вообще.. я скорее спокоойный с утра, нежели скажем под вечер, чем бы ночью не занемался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, народ! Вы не правы! Надо степенно, не спеша, в вых. собраться, поиграть на славу... ну и потом как пойдет... Чтоб никто никуда не торопился :lol:

cогласна :unsure:

так что народ будем собирать на выходные! :D чтоб и выспались после трудовой недели...


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, народ! Вы не правы! Надо степенно, не спеша, в вых. собраться, поиграть на славу... ну и потом как пойдет... Чтоб никто никуда не торопился :lol:

жаль... я на выходные не смогу... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@z0+ik

:unsure: дай чтоли и я поплачу с тобой! обыдно ведь, слушай ну абыдно! :lol::D:)


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@z0+ik

:unsure: дай чтоли и я поплачу с тобой! обыдно ведь, слушай ну абыдно! :lol::D:)

и не говори ;) .. еще только что узнал, что и сегодня не получиться в Пушкино приехать :P:D:D

а так хочеться к тебе . на ужин, со свечами.. а там и завтрак.. :):):):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@z0+ik слушай! ну ты меня вообще еще больше растроил! :unsure::lol::D .....

что же ты делаешь со мной!!! :);)

все за такое с меня наказание снимается!!! :P


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@z0+ik слушай! ну ты меня вообще еще больше растроил! :unsure::lol::D .....

что же ты делаешь со мной!!! :);)

все за такое с меня наказание снимается!!! :P

хорошо.. (вытирая слезы рукавом и шмыгая носом)... прощщаю :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@z0+ik cмотри за такое поведение сам не схлопочи наказание :unsure: ...

а то на ужин он видете ли не появиться . соответственно и на завтрак! просто безобразие! :lol:


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@z0+ik cмотри за такое поведение сам не схлопочи наказание :unsure: ...

а то на ужин он видете ли не появиться . соответственно и на завтрак! просто безобразие! :lol:

я отработаю... :D:);) восполню все пробелы :P:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@z0+ik cмотри за такое поведение сам не схлопочи наказание :unsure: ...

а то на ужин он видете ли не появиться . соответственно и на завтрак! просто безобразие! :lol:

я отработаю... :D:);) восполню все пробелы :P:D

ну смотри! :D за тобой уже большой должек! :) справишься?!!? :)


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@z0+ik cмотри за такое поведение сам не схлопочи наказание :unsure: ...

а то на ужин он видете ли не появиться . соответственно и на завтрак! просто безобразие! :lol:

я отработаю... :D:);) восполню все пробелы :P:D

ну смотри! :D за тобой уже большой должек! :) справишься?!!? :)

сомневаешься?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@z0+ik ну.......ээээээээээ..........нууууууу....ээээээээ-НЕТ! :unsure:


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@z0+ik ну.......ээээээээээ..........нууууууу....ээээээээ-НЕТ! :unsure:

ГЫ ГЫ ГЫЫЫ ГЫЫ ГЫЫ ГЫ ГЫ ГЫЫ.. =:lol:):D):));)):P:D

Я разметаю сомнения .. готовь ужин завтра, свечи купи :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@z0+ik куплю, с тебя бутылка вина :unsure: ....ну можно и букетик цветов :lol::D:) (мне пожалуйста розы или лилии) ;)


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@z0+ik куплю, с тебя бутылка вина :D ....ну можно и букетик цветов ))):lol::D (мне пожалуйста розы или лилии) :lol:

договорились.. только я не пью.. поэтому придется поить тебя.. в то время как ты меня будешь кормить

Розы какого цвета?! розовые подойдут..?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×