Перейти к содержанию
Авторизация  
Добрая Фея

Перейди дорогу и останься в живых!!!

Рекомендуемые сообщения

Камеры есть, также они есть у банков и магазинов (те же 999 например). На станции стоят. Вот правда что они пишут и куда смотрят уже другой вопрос.

Камера на Победе стоит, камера Пушкинского УВД. А вот куда она смотрит в данный момент (извините бога ради за фото, я вроде замазал все):

post-3-1181690642.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и думайте теперь как бдит наша милиция.

А по поводу перекрестка, и пешеходных переходов. Кто нибудь из Вас хоть написал в Администрацию письмо, отнес его, зарегистрировал и получил ответ? Если да, то выкладывайте здесь сканы, посмотрим и обсудим вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка Замечено что мужчины больше пропускают. Едет женщина за рулем с ребенком в кресле и орет в окно : -" Куда дура идешь, у меня тормоза плохие". У меня реально шок. Зачем с ребенком садиться за руль, если тормоза неисправны......Сама с дитем и такое поведение... Переходила с дочькой возле Статуса по переходу.

Около статуса вообще веселый переход. Если ехать в сторону круга, он вроде как есть, если обратно, то нет. Знак только с одной стороны.

Ради интереса.... С какой стороны ехала тетенька?


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока штрафовать уроды ГАЙцы не будут - толку не будет!

в городе вообще нет этих казлов..все сидят по кустам на трассах, на Ярославке, там по прибыльней будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гайцам приучать к ПДД народ надо, а шустриков наглых вылавливать и наказывать как надо! А на улицах их точно нифига нет..

В Ивантеевке по утрам частенько стоят на улицах гарчишники.., у школ, в центре на зебре ходовой... Водилы видят что стоят и останавливаются..., и потом тоже пеших на зебре пропускают даже когда гаи нет рядом..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медвед

Особенно стоит опасаться старую седую тварь на Судзуки Гранд Витара серебристо-серого цвета. Дважды чуть не сбила людей с детьми на пешеходном переходе у круга с фонтаном и подрезает машины, делая злое лицо и бормоча проклятия. 18_crazy.gif

Одна такая же мадам на перекрёстке 50-лет и Надсоновская в ДТП попала... 52 года тётке... иномарка серебристого цвета.... )))


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж. у меня знакомую недавно на типографии сбило. два ряда машин остановились, а по третьему ряду газель даже не пыталась тормозить! итог: сломана нога и 3 ребра. Вот тебе и водители мля. Сама недавно была пешеходом с ребенком, знаю что это такое, поэтому сейчас, едем на машине, даже вне зебры пропускаем всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

пока штрафовать уроды ГАЙцы не будут - толку не будет! в городе вообще нет этих казлов..

 

Год назад я видел двух живых гайцев в городе. На Круге. Несколько дней. Я даже сфоткал - типа снежного человека увидел.

 

Кстати, многие люди не знают, что на зебре можно легально переходить. Стоят по полчаса, потом бегут.

 

Наиболее культурное место - зебра после моста, возле банка Пушкино. Там водители чаще всего тормозят. На прочих зебрах тормозят плохо. На зебре возле станции - никогда.

 

Самое жуткий, Богом забытый переход в городе - Чехова/Горького. Интересно, что там нарисованы зебры вдоль Чехова, но ничего нет (и поблизости тоже) вдоль Горького. Каким местом думали рисовальщики - неясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в роли пешехода делаю так: не дожидаясь, пока остановится авто, начинаю идти со злобным видом смотря в лица водил! Обычно все останавливаются....

неостановившегося козла ожидает удар ногой по бамперу..пока таких не было или проскакивали быстро, уроды!

когда за мной идет жена с коляской и ребенком, вид у меня еще злобней делается!

один раз какая то баба, обнявшись с рулем, затормозила с полуметре от меня с визгом тормозов! скажу честно - было страшновато.. от баб можно ожидать чего угодно, кроме руля и капота ничего не видят перед собой, такое ощущение, что они смотрят в танковую щель....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пока штрафовать уроды ГАЙцы не будут - толку не будет!

в городе вообще нет этих казлов..все сидят по кустам на трассах, на Ярославке, там по прибыльней будет!

По ночам у Ивановских стоят..ловят. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

))))))))) прекрати переводить тему на женщина -мужчина за рулем!!!!

 

а то счас отвечу, чем мужики рулят в последнее время!!!! )))))))))))):P


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я в роли пешехода делаю так: не дожидаясь, пока остановится авто, начинаю идти со злобным видом смотря в лица водил!

останавливанию авто перед зеброй ещё помогает движение рукой вверх, как у регулировщика позиция "всем стоять!". )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lunatik

отвечай!

что было то и пишу! и буду писать....

а на кругу тетки вообще и не собираются никого пропускать... А может это одна и та же попадалсь? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может это одна и та же попадалсь?

В смысле как на МКАД, выезд найти не может?

)))

Зебра это конечно правильно, но от того что собьют на зебре и даже, о ужас!, на "зелёном" легче не станет. Поэтому надо быть внимательнее.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

В смысле как на МКАД, выезд найти не может?

задумался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×