Перейти к содержанию
Авторизация  
Добрая Фея

Перейди дорогу и останься в живых!!!

Рекомендуемые сообщения

Lunatik

.... а на кругу тетки вообще и не собираются никого пропускать... )))

Я на кругу пропускаю пешеходов ВСЕГДА! И вообще замечаю, что в последнее время водители все чаще пропускают пешеходов.

 

Но наши пешеходы! Это нечто! Видят, что его пропускают и идут еле-еле нога за ногу, булками покачивают. Честное слово, нога так и тянется к газу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТатьянаS

и идут еле-еле нога за ногу

бывает...но не всегда..не всегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка Замечено что мужчины больше пропускают. Едет женщина за рулем с ребенком в кресле и орет в окно : -" Куда дура идешь, у меня тормоза плохие". У меня реально шок. Зачем с ребенком садиться за руль, если тормоза неисправны......Сама с дитем и такое поведение... Переходила с дочькой возле Статуса по переходу.

Около статуса вообще веселый переход. Если ехать в сторону круга, он вроде как есть, если обратно, то нет. Знак только с одной стороны.

Ради интереса.... С какой стороны ехала тетенька?

Тетенька видимо очень торопилась, и ехала в сторону круга....

 

Просвятите меня пожалуйста, может я сама правила дорожного движения плохо знаю ))) где прописывается об установке дорожного занака о пешеходном переходе тольку в одну сторону? Перешел, а обратно ))), так выходит..

 

Вообще непонятно у нас город или что??? Если ехать по пьяной дороге, в районе тарасовки или мамонтоки п доль абсолютно прямой дроги установлены огомные яркие , растоянием с метров 10 друг о друга знаки. Таких знаков по городу несыскать.... Хотя бы в местах мало заметных, а значит более опасных зон для передвижения как пешеходов так и самих водителей, а также большинства автоГОНЩИКОВ ......кторые все время кудато торопятся!!!!


Ложь успевает обойти пол мира, пока правда одевает штаны ....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lunatik

.... а на кругу тетки вообще и не собираются никого пропускать... )))

Я на кругу пропускаю пешеходов ВСЕГДА! И вообще замечаю, что в последнее время водители все чаще пропускают пешеходов.

 

Но наши пешеходы! Это нечто! Видят, что его пропускают и идут еле-еле нога за ногу, булками покачивают. Честное слово, нога так и тянется к газу!

Большое спасибо, за то что вы цените пешеходов, хотя бы на кругу )))))):P)))))) :appl

 

А почему человек должен сломя голову нестись через дорогу, если Вы его пропускаете в месте отведенном для этого???


Ложь успевает обойти пол мира, пока правда одевает штаны ....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но наши пешеходы! Это нечто! Видят, что его пропускают и идут еле-еле нога за ногу, булками покачивают. Честное слово, нога так и тянется к газу!

 

то есть задавить хочется? )))

конечно, скорость пешехода по сравнению со скоростью машины проигрывает в разы...

особенно, если старый человек...или с ребятенком...

)))


Эпиляция у меня дома. Воск. Пока только ноги-руки. Контакты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

потому что круг дурацкий...не удобен он всем...это ж самый дебильный способ перекрестка...убила бы того кто придумал сие...

а насчет теток-дядек...может хватит по половому признаку делить водителей?...

а то мужики тоже хороши..едет по мобильнику трещит...в другой руке-биг мак сыпется....на составляющие...вот и догадывайся каким органом он рулит...

этим органом только другие действия хорошо получаются(и то не всегда)))))))):P)


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lunatik,

а вы вспомните пробку, которая стояла на Московском к типографии по выходным! Сейчас такого нет. Мне поначалу круг тоже казался дурацким, но оказалось, что действительно удобней и быстрей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТатьянаS

ну может быть ВЫ и правы))))

но я ооооочень напрягаюсь на этих круговых движениях...

особенно их за того что правила везде разные...

то главная..то не главная круг....

пешеход тоже стоит и думает-поедет он сюда..или дальше покрутит...


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vitas77

потому что круг дурацкий...не удобен он всем...это ж самый дебильный способ перекрестка...убила бы того кто придумал сие...

а насчет теток-дядек...может хватит по половому признаку делить водителей?...

а то мужики тоже хороши..едет по мобильнику трещит...в другой руке-биг мак сыпется....на составляющие...вот и догадывайся каким органом он рулит...

этим органом только другие действия хорошо получаются(и то не всегда)))))))):P)

Это вы описали хреновых водителей-мужчин. Да, такие есть, но они рулят хоть чем-то.

 

А круг много кто ниасиливает, самое весёлое было в Мск, когда я на круге чуть не попал под "Камаз". Водителю "Камаза" было по барабану, что круг - главная, он другого "Камаза" не увидел и хорошо.

 

Главное - внимательность.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просвятите меня пожалуйста, может я сама правила дорожного движения плохо знаю ))) где прописывается об установке дорожного занака о пешеходном переходе тольку в одну сторону? Перешел, а обратно ))), так выходит..

Ты не поняла. Не переход в одну сторону, а знак только с одной стороны. Т.е. переход только до половины дороги.

Насчет несыскать..... меж АТС и типографией стоят такие.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lunatik

пешеход тоже стоит и думает-поедет он сюда..или дальше покрутит...

 

Думать надо там, где или машин мало, или движутся они стадами, периодически (как, например, в Дзержинце - светофор на въезде в город модулирует).

На Адском круге думать бессмысленно. Надо перейти - переходи. 2 смертям не бывать, а 1-ой не миновать.

А то стоят граждане перед переходом, ждут, пока для них водилы остановятся. Наивные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lunatik

потому что круг дурацкий

лично мне очень нравится круговое движение, как автомобилитсу! ни пробок ни светофоров! если конечно знать, кто кого пропускает...

а чтоб не думать - учи матчасть! и смотри на знаки! если знака нет, работает принцип - помеха справа! вот и все!

 

а то мужики тоже хороши..едет по мобильнику трещит...в другой руке-биг мак сыпется

этих уродов с мобильниками сам бы давил, будь то мужик или баба..скоты блин...скока раз из-за таких козлов машину себе чуть не калечил..из полосы в полосу гуляют без всякизх на то причин! в таком случае встаю впереди и начинаю учить, телефонистов этих....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, многие люди не знают, что на зебре можно легально переходить. Стоят по полчаса, потом бегут.

Святые слова. :) На зебре всегда перехожу, не жду по полчаса. Обычно водители останавливаются. Думается, сбить пешехода на зебре - все-таки не сахар в плане наказания. Правда всегда "на стреме", чтоб в любой момент отпрыгнуть или отбежать мона было. Достаточно часто встречаются уроды - спокойно переходишь, а они сигналят, типа кто те вообще разрешил тут ходить. :) Или еще хуже - перед тобой остановились, а сзади него со всей дури на газ жмут и на обгон. Думается мне, что для бабушек и мам с колясками такой вариант перехода улицы не очень подходит B) С коляской не больно-то отскочишь, вот и стоят по полчаса.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, многие люди не знают, что на зебре можно легально переходить. Стоят по полчаса, потом бегут.

Святые слова. :) На зебре всегда перехожу, не жду по полчаса. Обычно водители останавливаются. Думается, сбить пешехода на зебре - все-таки не сахар в плане наказания. Правда всегда "на стреме", чтоб в любой момент отпрыгнуть или отбежать мона было. Достаточно часто встречаются уроды - спокойно переходишь, а они сигналят, типа кто те вообще разрешил тут ходить. :) Или еще хуже - перед тобой остановились, а сзади него со всей дури на газ жмут и на обгон. Думается мне, что для бабушек и мам с колясками такой вариант перехода улицы не очень подходит B) С коляской не больно-то отскочишь, вот и стоят по полчаса.

Реальный случай... Иду с ребенком со стадиона домой, водитель автобуса остановился , а вот за ним опель газанул, а по встречке машинка неторопясь катится... У кого тормоза были лучше уже не помню... Шок испытала, ребенок к машине близко не подходит, настолько напуган... Мне все говорят надо было номер запоминать, заявление писать, смешно, тут чуть живые остались.........


Ложь успевает обойти пол мира, пока правда одевает штаны ....
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медвед

 

Видел ту ведьму про которую ты говарил :lol: Согласен, есть желание собратся, викинуть её из авто, разжечь большой костёр, и жечь ведьму :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×