Перейти к содержанию
Авторизация  
evalisina

в одиночестве

Рекомендуемые сообщения

а что вы делаете только в одиночестве? (поете? моетесь? etc) :appl:


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ухожу в себя и релаксирую...


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

evalisina

Всё. И ем, и сплю, и пою, и моюсь, и гуляю ( иногда ) и работаю, и дома сижу. :appl:


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
evalisina

Всё. И ем, и сплю, и пою, и моюсь, и гуляю ( иногда ) и работаю, и дома сижу. :appl:

:appl: а что ты можешь делать ТОЛЬКО когда один? кто-то, например, фнасуковыряет...


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот думаю чем бы ся развлечь....


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос так интересно стоит, что всем в голову лезет одно и тоже... поэтому никто и не пишет об этом... Как-то непринято... :appl: А вообще в одиночестве можно делать, что угодно. Я например Только в одиночестве могу что-нибудь выучить для универа, вот даже когда брат рядом - ничего не получается...


Счастье - это когда ты не знаешь, что тебе еще нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос так интересно стоит, что всем в голову лезет одно и тоже... поэтому никто и не пишет об этом... Как-то непринято... :appl: А вообще в одиночестве можно делать, что угодно.

ну не знаю... можно ж не только "пошлостями" разными приятными занимаца... :appl: вот чего народ стесняется творить при ком-то??? я например люблю мечтать в одиночестве (лицо уж больно забавное становицца), петь во весь голос, смотреть душераздирающие мелодраммы (не люблю када кто-то видит мои слезы) и... репетирую танЭц живота.


Мама двух богатырей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По привычке хожу и все тру..порядок навожу в смысле, потом прихожу в себя- с чего это я тут надрываюсь одна?? И совершенно спокойно сижу и ничего не делаю. Угрызений совести при этом не испытываю.

з.ы: конечно не тупо сижу..а смотрю телевизор, читаю, могу и поспать :blink:

главное, что не бегаю с кастрюльками и тряпками... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Медведь, наступивший мне на ухо, сдох от ожирения. Поэтому прилюдно не пою. А в одиночестве - запросто и с удовольствием.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
а что вы делаете только в одиночестве? (поете? моетесь? etc) :blink:

Я обожаю дома оставаться в одиночестве! ;) ;) :plach:

Чё делаю?.. ну не то, в чём якобы стесняются признаваться! :plach:

Люблю врубать музыку на всю мощность..какой-нить замшелый "Спейс-Дидро Моруани" и танцевать..поскольку не умею, и не делаю этого прилюдно. Люблю примерять шмотки в неожиданных, "не моих" сочетаниях. :plach:

Делом заниматься в одиночестве в последнее время не люблю.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

готовить я люблю в одиночестве...просто терпеть ненавижу када кто-то на кухне :)


Эпиляция у меня дома. Воск. Пока только ноги-руки. Контакты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я в одиночестве...когда дома никого нет....ложуся спать :blink: пока никто не засёк :)


http://www.naushko.r...r.php?id=176014

Если в доме радость, радуйтесь потише...Рядом ходит зависть, может и услышать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже люблю днем в одиночестве придавить подушку на пару часов. особо сладкий сон где-то с 14 до 16, или с 15 до 17. больше двух часов для меня - перебор.

люблю в одиночестве красить ногти.

смотрю старые совеццкие фильмы или американщину про любовь.

обожаю в одиночестве тупить, ничего не делать. к сожалению, получается нечасто.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже люблю днем в одиночестве придавить подушку на пару часов. особо сладкий сон где-то с 14 до 16, или с 15 до 17.

да....

и читать тока в одиночестве могу...


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×