Перейти к содержанию
Авторизация  
Takabo

Убийство армянина

Рекомендуемые сообщения

Labra

У мя ня тоже есть несколько очень хороших знакомых-армян. Все они очень хорошие люди.

 

aa.

Зимой был в Нальчике - очень приветливые, отзывчивые и дружелюбные люди живут в этом красивом городе.

 

 

НО!!! Есть и другте кавказцы, которых я кроме как "хачами "не могу назвать. Такие уроды и сами могут полезть на рожон, да исчо перо достать - пример был со мной.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Charli

Бля, чарли ты -censored- что ли? Убили простого парня, студента, только из-за того, что он не русский! Ты видел его фотку? Нет? А я видел! И я не в жизнь не поверю, что этот маленький худой парнишка сам бы начал наезжать на этих ублюдков и вести себя с ними по хамски. И специально для тебя повторю, что проблема не в том, что убили человека, а в том, что убили только из-за того, что он не той национальности, как эти пидоры бритоголовые. И почему я давненько не видел статей и сюжетов о том, как эти ёб...ые "патриоты" пошли и с какой-то группировской бандисткой с кавказа дрались или на рынок зашли всех нерусских оттуда выгнали? Объяснить? Я объясню, потому что они трусы ссыкунявые! Они не идут мочить тех, которые на самом деле захватили наши рынки, ведут себя по хамски, продают наркотики и грабят нас в наших же дворах, ибо понимают, что могут огрести по полной программе. А убивают они тех, кто живёт здесь на таких же правах, как и мы или даже ещё хуже. Они убивают дворников-таджиков, которые убирают за ними говно во дворах, они убивают простых людей, которые ходят поодиночке и никого не трогают. Да вот если бы они пошли мочить это быдло кавказское, которое у нас в аквариуме сидит и рынок типа держут или ещё каким криминалом занимается, то я сам бы в первых рядах пошёл! А так - это обычные ссыкуны!


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кое в чём согласен, так как общался с людьми которые воевали по ту и эту сторону.

Уроды, это интернациональна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди интересно как бы Вы к ним стали относиться,если вашу девушку изнасиловали и потом перерезали глотку,тьфу тьфу недай бог,а я вот пережил это,и я их ненавижу всех,для меня они перестали быть людьми... :rolleyes:


The most precious that is on the Earth is our own people, and for the sake of these people, and together with them we shall battle and we shall struggle, both never we shall dare to relax and never we shall weaken, and we shall never change, and never we shall doubt of correctness once the elected way! Long live our movement! Long live our people! Adolf Hitler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Негодяй

 

+ ТЕБЕ, я даже добавлю их любимую фразу, "Бей жидов" их они угнетают, только я справочку один раз видел из мат. дела о погроме на рынке, погром организовал и оплатил некий (Я фамилию изменю) И.Ш. Гольфман :rolleyes: Парадокс да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Belyash

 

Что бы не произошло в этой жизни, надо всегда наказывать того, кто обидел, а не всю нацию...Ну не все они гады, Чекатило к примеру рвал на части детей, давайте теперь пойдем и всех украинцев будем бить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди интересно как бы Вы к ним стали относиться,если вашу девушку изнасиловали и потом перерезали глотку,тьфу тьфу недай бог,а я вот пережил это,и я их ненавижу всех,для меня они перестали быть людьми...

Следует ли из этого, что если бы это сделали русские, то они тоже перестали бы быть людьми?


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Негодяй

1. Я не о-censored-л.

2. Я только пркдположил, ибо таки е худенькие и маленькие обычно на меян и выёбывались размахивая пером.

2. Аквариум не раз "чистили" мои знакомые. Так же как и наш рынок. это реалтьные ребята. которые просто на улице по одиночке никого не трогают. А тупых малолеток с бритыми башками я не знаю.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Негодяй так что ненадо начинать это было моё мнение,если ты любишь их люби,хоть в задницу их целуй мне плевать! :rolleyes:


The most precious that is on the Earth is our own people, and for the sake of these people, and together with them we shall battle and we shall struggle, both never we shall dare to relax and never we shall weaken, and we shall never change, and never we shall doubt of correctness once the elected way! Long live our movement! Long live our people! Adolf Hitler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я полностью с версией Charli согласен!

Тока сегодня шел в переходе под Садовым в Москве, так вот идет один зверо-герой на встречу потоку и распихивает всех локтями и плечами!

Чего он хотел добиться то???

Вот и тот небось из себя героя проявил и небось егож нож и был применен против него!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я знаю,как эти уроды наших девченок насилуют и этих козлов после этого не сажают!Знаю,как на нашем рынке быстро решаются проблемы с изнасиловаными и убитыми,теми же ментами...мы не в силах останавливать этот беспредел,а наших ребят,которые пойдут мстить за своих девченок будут сажать!!!Никто не знает истиной причины,и о ней может быть мы никогда не узнаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sinthy

 

Скажи, а до того как они не заполонили рынки и тд. "Наши" ребята не кого пальцом не трогали?

Помоему "Наши" иногда насилуют и убивают по изощреннее чем они!

Я щас не в коем случае не кого не защищаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знаю,как эти уроды наших девченок насилуют и этих козлов после этого не сажают!Знаю,как на нашем рынке быстро решаются проблемы с изнасиловаными и убитыми,теми же ментами...мы не в силах останавливать этот беспредел,а наших ребят,которые пойдут мстить за своих девченок будут сажать!!!Никто не знает истиной причины,и о ней может быть мы никогда не узнаем

Ты посмотри название темы,а на рынках айзера одни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

Не толко азики. Там они все.

 

 

Sinthy

+1.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aa.

Может быть это и так,и я знаю примеры в твоем же Дзержинце...я не защищаю русских,ведь они же и прикрывают все рынки :rolleyes:

Просто споры эти на пустом месте,я останусь при своей ненависти к ним,а вы останетесь со своим равнодушием...ситуация не изменится,и мы не в силах менять,а мне и вовсе как девченке туда лучше не лезть...один раз уже влезла...хватит с меня :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×