Перейти к содержанию
Авторизация  
Takabo

Убийство армянина

Рекомендуемые сообщения

Очень сильно сомневаюсь, что окажись на его месте русский, стали поднимать такую шумиху.

Полностью согласен. Хватит уже соболезновать другим нациям, давайте попробуем нашу сохранить для начала.


Только тот, кто достаточно смел, чтобы проиграть, способен победить. Д. Кеннеди

 

Поговорка:"Каждый хочет попасть на Небеса, но никто не хочет умирать".

 

Делаешь - не бойся, боишься - не делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну чтож поделаешь на одного уродца меньше ГыГы=)

Вам, человек, мозги бы вправить :lol:

+1. Читать противно.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень сильно сомневаюсь, что окажись на его месте русский, стали поднимать такую шумиху.

Полностью согласен. Хватит уже соболезновать другим нациям, давайте попробуем нашу сохранить для начала.

ТОгда начинай.Столько кругом нариков и алкашей и что примечательно почти все местные.Вот с них и начинай их сохранять.Может что-нибудь и получится :lol::lol::16::8):;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну чтож поделаешь на одного уродца меньше ГыГы=)

Нет, на одного урода станет меньше, когда ты, сцуко, сдохнешь!


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эти м..даки могут любого из нас полоснуть в электричке и, что .... мусора сразу закроют тему, тут хоть адвокаты и какая-то шумиха.

А беляш ничем и не отличается от этих отморозков... как таких еще земля носит.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы тут обсасываете убийство армянина......, а похоже и не знаете что сейчас в Ставрополе творится.

:lol: Там всегда такое творилось!


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень сильно сомневаюсь, что окажись на его месте русский, стали поднимать такую шумиху.

Именно.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что примечательно
Адвокаты уже заявили

У многих из вас есть адвокатЫ ?

 

У меня есть, что теперь мне на нож упасть и так раз 5 подряд! :lol:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень сильно сомневаюсь, что окажись на его месте русский, стали поднимать такую шумиху.

Именно.

Да только проблема не в том, что убили армянина и это обсасывают, а проблема в том, что его убили только за то, что он армянин!


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карочь, чё тут обсуждать... Если хачики русского замочили бы - ничего никто никгода бы не услышал... а тут "разжигание межнациональной розни" и т.д. :rolleyes: Почему в сводках об убийствах кавказцами русских ничего не говориться ( хотя такие факты есть ), а вто когда руские кого-то "обидели", то всё - все мы "нацисты, фашисты"... А ведь нет никакой информации, что они его "просто так убили". Он вполне мог ( как и многи е другие "русские" хачи ) первым начать разговор "в недобром духе" ( они это любят - попонтоваться ) Вот и поплатился за свои "понты" . ( ИМХО.Только версия )


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Belyash

 

Вас не смущает тот факт что человек был православным? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aa.

Вас не смущает тот факт что человек был православным?

С чего ты взял, что он был православным? Если он армян( или как там правильно - армянин ) это исчо не знает, что он 100% был православным. Не смотря что нация у них православная.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя лучшая подруга, мы с ней вместе с 13 лет, наполовину армянка. В Пушкино живут ее родственники - брат с семьёй. Они все замечательные люди, у них здесь полно друзей русских. Их сыну 15 лет. Он не похож на русского, он армянин ярко выраженный, хотя он вырос здесь. И не дай бог, в один прекрасный момент, он встретится вот с такими выродками. Горе будет не только для его семьи, но и для множества близких людей, большинство из которых - русские.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Charli

 

Песдец, где же тебе такие "хачи" попадаются? :rolleyes: Я когда в Грозном был, я вот для справки даже и слова плохого от местного населения за своей спиной в свой адрес не услышал, на досмотре тоже местная милиция посмотрела документы, вещи мой, сказали всего доброго и тд. ( Это я как бы Русский )

Зато отличный досмотр устроил Российский омон, якобы у меня в сумке гашиш был, его они конечно не нашли, но удар прикладом от калашникова в голову я получил!

Это это Русский брат так сказать мне Русскому брату :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Haggard вправь=:rolleyes:) попробуй, какие проблемы=) боец ха ха ха !


The most precious that is on the Earth is our own people, and for the sake of these people, and together with them we shall battle and we shall struggle, both never we shall dare to relax and never we shall weaken, and we shall never change, and never we shall doubt of correctness once the elected way! Long live our movement! Long live our people! Adolf Hitler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×