Перейти к содержанию
Авторизация  
Papa

Что вы сейчас слушаете?

Рекомендуемые сообщения

А я сейчас наслаждаюсь прослушиванием тишины, вот. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость White8

А я сам пою.

 

Ноо моё сердце не остановилось,

оно болит, но продолжает до сих пор

стучать, и бится также как и билось

и с разумом моим вступает в спор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я слушаю love радио и классик)

Ой, и я тоже! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

splxgf мне тоже очень нравиться эта песня :(


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alina как приятно:(когда вкусы совпадают )))


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Радио не люблю как класс (я о музыкальных станциях)

Единственное, что еще как-то и когда-то можно слушать это

Классик и Джаз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому вообще нужно радио в эпоху МР3 ? :(


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elf ну просто это не у всех есть...у меня например нет....а так сидишь на работе и слушаешь радио), ведь не будешь сидеть за работой в наушниках :(


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Elf ну просто это не у всех есть...у меня например нет....а так сидишь на работе и слушаешь радио), ведь не будешь сидеть за работой в наушниках"

 

Почему? :( Очень даже будешь... А что нет, так откуда Вы в нет выходите, из дома, что-ли?


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sorry,

 

what is it MP3 ???

 

Э-э-э... Где я лопухнулся то? Я в шайтан-машинах плохо разбираюсь (гуманитарий, птыть.), но мниться мне, что такой формат сжатия файлов это, нет?


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elf ну как почему? я работаю бухгалтером,тут надо бумажку отнести,то распечатать себе....кто чего-нибудь спросит, представь себе такую картину!я сижу за компом,слушаю музыку в наушниках, а люди до меня до кричаться не могут...им что ко мне подходить и тормошить при каждом вопросе? :(

просто у всех работа разная )))


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sorry,

 

what is it MP3 ???

 

Э-э-э... Где я лопухнулся то? Я в шайтан-машинах плохо разбираюсь (гуманитарий, птыть.), но мниться мне, что такой формат сжатия файлов это, нет?

Да нет, с названием формата все верно, просто все, что я хотел бы сказать - в MP3 можно слушать только ритмы, но не музыку.

Соответственно, я им не пользуюсь. Вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×