Перейти к содержанию
Авторизация  
Поляля

угон авто

Рекомендуемые сообщения

Вчера в районе 21:00 в Серебрянке произошло что-то вроде угона авто. Сначала две машины стояли спокойно, потом одна из них начала петлять, пытаясь выкинуть пассажира. Вскоре, водителю удалось это сделать и тогда он помчался во всю опору по дороге. За ним поехала вторая машина (джип), видимо это была страховка. За ними побежали разъярённые и испуганные люди, человек 5. Когда угнанная машина проезжала мимо меня, я видела лицо водителя: чёрная грязная рожа чурки... И что самое удивительное, он вместо того, чтобы ехать дальше по ярославке, завернул в первую подворотню... В общем, не знаю, чем там всё закончилось, но было очень неприятно наблюдать такую картину.

Что-то известно?


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я однажды ночью вышел покурить, смотрю на улицу, там стояла соседская 10-ка, вдруг от куда не возмись два архаровца, один с размаха бъёт по стеклу камнем, второй заныривает в салон, через секунд 10 они уезжают )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще из выше сказаного можно предположить следающие:

В основном угоняют машины Российского производства, что за джип был я не знаю, если не нашанский, то видно что работали далеко не професора, а быдляк.

Профи, так не работают, если и нужет был джип, то готовятся где то за месяц до угона, водитель вошел бы в магазин, вышел а машинки нету.

 

А вот как поступили эти товарищи из солнечной страны, это явно видно, либо это разбой, они практикуют такой способ у себя на родине, либо просто не знают что и как, и решили выкинуть водителя, ЕМУ ПОВЕЗЛО!

 

Вот ещё один важный момент, если там была вторая машина, то можно предположить, что может быть и не угон вовсе, может дядько водитель дорожку кому то перешёл, его в машинке хотели порешить, вообщем свечку не держал, не видел ))) А предположений может быть масса!

 

Будте бдительны, не когда не оставляйте своих родных в машине, если вы к примеры заехали на минутку в магазин, или куда то по делам! Машина то железяка! А жизнь - она одна такая :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно, это были не профессионалы.... Так, жульё какое-то...


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какая разница, кто это был. главное, что совершили действие... Да ещё эти чурки вонючие... никогда без дела не остануться. Как же я их ненавижу


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поляля

Как же я их ненавижу

*шепотом* Тихо-тихо, а то ща в баню засунут за рассизм.

 

Я их тоже как-то не очень..... :16:

 

 

"Просто Вы не умеете их готовить" (с)


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*шепотом* Тихо-тихо, а то ща в баню засунут за рассизм.

 

Пусть засунут. Моё мнение от этого не изменится. Противно было смотреть на выпученные глаза этого чурки, который нервно крутил руль. Припёрлись, блин, в Россию, и портят жизнь всем.


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поляля

Это ж надо посреди почти белого дня :16: в 21 то еще ой как светло. а кто-нибудь милицию вызвал или все посмотрели и мимо пошли?

Мои знакомые в пятницу купили в в автосалоне в Химках Нексию. Вечером вернулись в Пушкино, заехали сделали осаго, поставили в гараж около дома. утром - машины нет :16: Так жалко, копят люди копят на машину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит кто то по наводке угнал нексию


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cat

салон или страховая... но кому сейчас нексии то нужны :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит кому то нужны раз угнали

номерочки перебьют и вот вам и новая машинка


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за новыми машинами нужен глаз да глаз.... в ход должны идти все средства противоугона, капканы на педали, снятие аккумулятора, снятие руля, цепями к воротам, нанести на машину 2 полоски белые или черные (в ряд литакое палево будут воровать).... ну и т.д..... а как только сел в машину - обязательно заблокируй все двери!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блииин!!! :16: Жесть!!!!

Меня тож научили, терь как на автомате.... как только в машину села сразу закрываю все двери... :16: и другим советую. Че творится ваще :D

 

Про новую машину... эт прост нет слов... ))) жалко людей, которые работают, может даже и отказывают себе в чем-либо, а какие то ссс....и :16:


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dama

утром - машины нет sad.gif Так жалко, копят люди копят на машину...

сигналку и др. противоугонку они устанавливали в салоне где покупали? и вообще устанавливали ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dama

Никого не было тогда рядом.

 

сволочи всё-таки попадаюся... как так можно


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×