Перейти к содержанию
Авторизация  
Поляля

угон авто

Рекомендуемые сообщения

Да какая разница, кто это был. главное, что совершили действие... Да ещё эти чурки вонючие... никогда без дела не остануться. Как же я их ненавижу

Обзывайте данных нелюдей как вам вздумается. Не стоит только про всех говрить ТАК. Среди славян тоже есть те, которых можно ненавидеть :)

И уж если вы их ненавидите, то держите это при себе - мудрее будете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Haggard

Вы правы, возможно...

Но не вижу смысла молчать. От того, что высказалась, кому-то хуже или, может, лучше? Они мне неприятны, но я не в силах что-то изменить...


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нда... :) это жестокая правда жизни... :)


Нецензурная брань никогда не украшает женщину,но всегда делает понятными ее требования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Haggard

Вы правы, возможно...

Но не вижу смысла молчать. От того, что высказалась, кому-то хуже или, может, лучше? Они мне неприятны, но я не в силах что-то изменить...

Вы могли позвонить в милицию... И да, стало хуже, у меня друг армянин, очень порядочный человек. Учится в МГУ, поступил туда сам, между прочим наспор. Поверьте, слушать такое неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да какая разница, кто это был. главное, что совершили действие... Да ещё эти чурки вонючие... никогда без дела не остануться. Как же я их ненавижу

Обзывайте данных нелюдей как вам вздумается. Не стоит только про всех говрить ТАК. Среди славян тоже есть те, которых можно ненавидеть :)

И уж если вы их ненавидите, то держите это при себе - мудрее будете.

На счет того , что везде дерь...а хватает у любой национальности, только не надо говорить о какой-то политкоректности и толерантности (толерантность- терпимость - знаете раньше были дома терпимости, так что не надо всю Россию делать таким "домом").

Чего все обижаются на слово чурки...американцы например назвают(вали) всех выходцев из ссср русскими и че... и вообще понятие чурка - не национальность, а прежде всего внешность, под которую часто попадают сами знаете кто :) (от таджиков до кавказцев)

И вообще свидетель видела преступление и того кто его совершал и назвала кого видела, а как она его описала это ее дело, давайте не придерайтесь :)


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, не надо. Но все эти колхозные выпады нашего населения сидят уже в глотке. Может хватит уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласен, не надо. Но все эти колхозные выпады нашего населения сидят уже в глотке. Может хватит уже.

ну народ такой, привыкать конечно не стоит... Причем и тех кто говорит слово чурки тоже не надо объединять в одну кучу... И вообще главный чурка Буратино, как там взял папа карло чурку и.....


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вообще главный чурка Буратино, как там взял папа карло чурку и.....

:) Точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Haggard

Растолкуйте мне, пожалуйста, понятие "колхозные выпады", вот как вы его понимаете?

Что есть умные и толковые люди славянской национальности - безусловно. Однако, те, кто поступает в МГУ своими силами, не станет угонять машины и заниматься прочей криминальной деятельностью... И, как можно было догадаться, я говорю, о людях, явно не вышедших из МГУ


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно, что вы говорите о других людях. Поэтому могли бы просто по-другому сказать.

А насчёт колхозных выпадов очень просто. Простите, конечно, мне тоже стоило подобрать фразу. Зачастую слышишь подобные высказывания от людей не очень далёких, и хочется верить , что вы к таким совсем не относитесь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Haggard

Колхозные они в том случае, если необоснованны. А тут я могу привести доказательство того, что тот, кто угнал машину - действительно вонючий чурка. Хехе, смешно как-то получилось)


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего спорите из-за каких то чурок... Народ... Хватит :)

У каждого свое мнение высказались и брейк, а поляля увиела того, кого смогла опознать под словом чурка, что она под этим понимает это ее дело...

 

Все не надо ссориться хорошим людям


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.cssat.ru/ надежная защита ! :rolleyes::)

из 100% попыток угона в 99% машина возвращаеться владельцу!.

правда бывает уже в непригодном виде но это уже дело случаю!!!

как гирться ни себе ни людям подумал угонщик и поработал монтировкойв течени 5 минут


один день - один вопрос http://oneres.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×