Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Zavulon

Третья война против модеров

Рекомендуемые сообщения

Гость Zavulon

Народ! Пишу на свой страх и риск. Видно буду забанен в скором времени....... :angry::blink::blink: Но! Есть выход уйти на другой форум, либо приструнить нашего зарвавшегося СУПЕР модера, который "блюдет" за порядком на пушорге, а сам флудит и оффтопит на других форумах!

З.Ы. ВасСМ, за тобой пришли!

Поделиться сообщением

Тэээкс....А я потом буду отвечать на допросах, как последний, кто видел Завулона на Пушорге... :angry:

Яблоки падают в небо

мой IQ=17. Зовите меня просто Загадочная Зайка Эйнштейн

ХренаЦэЦэ

0528490adcacdcada02f5f6ff5009a41.gif

Поделиться сообщением

Согласен, Вася зарвался.

Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением

Все мы люди. Все мы человеки (с) :angry::blink:

Поделиться сообщением

Народ! Пишу на свой страх и риск. Видно буду забанен в скором времени....... sad.gif sad.gif sad.gif Но! Есть выход уйти на другой форум, либо приструнить нашего зарвавшегося СУПЕР модера, который "блюдет" за порядком на пушорге, а сам флудит и оффтопит на других форумах!

Дурак, ну чего ты высовываешься, сиди тихо и не рыпайся.... предупреждение так и быть тебе впаяю.

ВасСМ себя ведет вполне нормально, и вполне нормально что это может кому-то не нравится, но супер должен быть и это одна из лучших кандидатур на этом форуме кто бы и что бы не говорил по этому поводу.

Что касается поведения на других форумах, это личные проблемы тех форумов.

Поделиться сообщением

Гость Lilian

А я пацифистка - мне пофигу!!

А где это?! Я бы тоже пошла-пофлудила... :angry:

Поделиться сообщением

Народ! Пишу на свой страх и риск. Видно буду забанен в скором времени....... sad.gif sad.gif sad.gif Но! Есть выход уйти на другой форум, либо приструнить нашего зарвавшегося СУПЕР модера, который "блюдет" за порядком на пушорге, а сам флудит и оффтопит на других форумах!

Дурак, ну чего ты высовываешься, сиди тихо и не рыпайся.... предупреждение так и быть тебе впаяю.

ВасСМ себя ведет вполне нормально, и вполне нормально что это может кому-то не нравится, но супер должен быть и это одна из лучших кандидатур на этом форуме кто бы и что бы не говорил по этому поводу.

"Дурак" можно рассматривать как личное оскорбление, насколько я понимаю?

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением

Гость Zavulon

splxgf

Дядька Ёпрст, это ты написал?

Дурак, ну чего ты высовываешься, сиди тихо и не рыпайся....

хотяяя..... я у тебя лично спрошу об этом :angry:

Поделиться сообщением

Zavulon

Крепись, к дню рождения "баня" тебе обоспечена. :blink:

Почти не осталось тех, кто утешит тебя фразой:"Мы через это все проходили". Для меня в своё время это говорили сами "банщики". Так уж человек устроен, в школе, в армии или ещё где, прежде чем тебя принять за своего, ты должен отвоевать место под солнцем. :blink: Считай, что это просто испытания, если считаешь несправедливым вынесение приговора. Не переживай, в драке только окрепнешь :angry:

который "блюдет" за порядком на пушорге, а сам флудит и оффтопит на других форумах!

Стань Юпитером, чтобы не видеть в Юпитере простого быка. Надо же где-то и "богу" поозорничать, если не может он себе позволить это там, где на нём лежит ответственность.

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

Поделиться сообщением

Гость Lilian

ДАНИИЛА

Стань Юпитером, чтобы не видеть в Юпитере простого быка. Надо же где-то и "богу" поозорничать, если не может он себе позволить это там, где на нём лежит ответственность.

Ага...а как же нам?! Тоже охота пофлудить-то?! Пусть адреса дают!! :angry:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу