Перейти к содержанию
Авторизация  
Margo

Обращение к чиновникам

Рекомендуемые сообщения

прям как в басне крылова: однажды лебедь, рак и щука.......

хто куда....

ну чтож, одни телеграфируют, другие подписи собирают, так до стройки дело дайдет.


не падай духом, а то ушибёшься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новотный , уйдите! Или вы считаете себя Миссией и только с вами мы "спасемся"?

Пусть в новая ИГ состоит только из ваших фанатов : Кулагина , Аленки , Freeman, Равиля и др. и то я думаю дело сдвинется с мертвой точки. Но пусть там не будет вас и Фейло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

javascript:ins('Леночка') Я не фанатка. как вы думаете я просто хочу получить свою квартиру и пока у меня есть такая надежда А если придут такие как марго и лобаненко , то уж точно квартиры мне не видать в этом я уверена не на 100 а на все 200 % уж очень Кузнецова их рекомендовала. Я могу здраво рассуждать так как не пропускала не одного собрания и могу оценить ситуацию


w6_w5_4_8_1990_3_9w.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новотный , уйдите! Или вы считаете себя Миссией и только с вами мы "спасемся"?

Пусть в новая ИГ состоит только из ваших фанатов : Кулагина , Аленки , Freeman, Равиля и др. и то я думаю дело сдвинется с мертвой точки. Но пусть там не будет вас и Фейло.

Леночка , забыли одно важное учесть- кто за кого показывает не форум, где клоны-клоуны, а собрание.

И как бы вам не хотелось, большинство из дольщиков - люди здравомыслящие и они за ИГ.

Леночка, кажется Лобаненко меня приглашал в новую ИГ , да и Freemana тоже :plach: ?

 

Евгений, как поход к Бащкирцеву? ..или хотя бы к Святову...донесите до нас результат Вашей деятельности за месяц,а то Вы ИГ обвиняете втом ,что они ничего ен согласовывают с Вами, а сами-то как себя ведете. :D

 

Просили же выложить письмо, подписи под которым Вы собираетесь получать. Где оно??????????????????????????????????

 

В этом все отношение вашей кампашки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясню публично в чем состоит смысл обращения и почему ИГ пишетут красными буквами в шесть обращений.Дело все в том что на данный момент ни у кого не вызывает сомнения что Тропос надо убирать.Всем ясно что реально он не будет достраивать.Надеюсь этот пункт ни у кого сомнений не вызывает.Его допсоглашения это попытки тянуть время.Так почему же мы не можем просто поменять инвестора и почему ИГ ругая его ничего не делает чтобы его помеять?Все стало совсем ясно после допсоглашения3 Тропоса.Там напрямую указано в чью собственность переходит объект в случае неисполнения контракта Тропосом .НА ИГ! Отсюда очевиден сговор между ИГ администьрацией и Тропосом.Смысл его в чем.Разделяют участок на 1 2 3 очереди.2.3 уходят с аукциона администрация Тропос в наваре это им выгодно.Тропос под достройку 1й очереди за это получает на реализациюю 44 квартиры он опять в наваре но достроить денег не хватает.Предлагает доплаты народ в отказ.Он заявляет что денег нету обьект отбирают переводят на ИГ согласно допсоглашению.Все схема проста хотя и многоходовая.Все в наваре кроме нас с вами.Экономической поддержки строительства лишаемся.Почему и произошла стычка Новотного и Лобаненко на собрании.Именно по этому поводу.Дело в том что ИГ говорит и пишет одно а делает совершенно другое.На словах борец а в делах подлец.ИГ СТАРАТЕЛЬНО ИЗБЕГАЕТ КОММЕНТАРИЕВ ПО ПОВОДУ РАЗДЕЛЕНИЯ УЧАСТКА ПОТОМУ ЧТО ОНА ЯВЛЯЕТСЯ ВМЕСТЕ С ТРОПОСОМ ЕГО ИНИЦИАТОРОМ.Вот примерно так обстоят дела.Видя все это мы и призываем прийти и подписать обращение смысл которого состоит в том чтобы участки под строительство не разделялись и было сделано все чтобы максимально ускорить стройку.ИГ чуствуя что их влияние шатается и страстно желая провернуть свою схему теперь будет вопить в три глотки чтобы ничего не подписывали хотя этот шаг реальнее и важнее для нашего строительства чем голодовки и телеграммы.Можете конечно слушать ИГ и их словоблудие но если кто реально заинтерисован в разрешении ситуации приходите в назначенное время и место.Хуже уже точно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Евгений, как поход к Бащкирцеву? ..или хотя бы к Святову...донесите до нас результат Вашей деятельности за месяц,а то Вы ИГ обвиняете в том ,что они ничего ен согласовывают с Вами, а сами-то как себя ведете.

 

Так не верно.

 

Верно так:

 

ИГ, как поход к Бащкирцеву? ..или хотя бы к Святову...донесите до нас результат Вашей деятельности за месяц,а то Вы Лобаненко обвиняете в том ,что они ничего ен согласовывают с Вами, а сами-то как себя ведете.

Евгений, а вот это уже действитель но не по-мужски!!!

 

извините, это ВЫ кричали на последнем собрании, что пойдете на прием и мы все на собрании одобрили Вашу инициативу ,а теперь, что получается....получается, что словоблудием как раз Вы и страдаете :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все ясно...

 

p.s. как раз не кричала, т.к. знала, что пойти не смогу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потом надеюсь с предыдушего поста ясно почему я лично считаю что строительство сдвинется после смены Тропоса и ИГ.ОНИ ПРОСТО В СГОВОРЕ.Тропос опять всем все наобещал и всех как всегда кинет.ИГ НЕ ПРИЛАГАЕТ И В ДАЛЬНЕЙШЕМ НЕ ПРИЛОЖИТ УСИЛИЙ ПО СМЕНЕ ИНВЕСТОРА ХОТЯ ЭТОТ ШАГ ВСЕМ ОЧЕВИДЕН.НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ НИКАКИЕ СОГЛАШЕНИЯ С ТРОПОСОМ ОН ИХ НЕ СОБИРАЕТСЯ ВЫПОЛНЯТЬ.Самое деятельное что могла бы сделать ИГ найти нового инвестора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкладываем здесь специально для всех здравомыслящих людей вариант Допсоглашения №3, который был направлен Тропосу и Администрации на подписание 25 апреля.

 

Для людей вменяемых этого будет достаточно, чтобы видеть что в варианте предлагаемом Инициативной группой нет никакого разделения инвестиционного контракта. (Это как раз предлагается Тропосом, Лобаненко, Марго и Айбатовой, теми кто и пытается замышлять нечистоплотные схемы!!! И при чем последняя больше всех кричит о разделении, а фактически подбивает людей именно к разделению. Люди не глупые и из того что вы шумите на словах против разделения, а на деле все делаете как раз для разделения, они сделают правильный вывод. Можете не надрываться.)

 

Если группа с воспаленным самолюбием и марионеточным сознанием укажет места в варианте Допсоглашения №3, предложенного ИГ, хоть одну ущербность для позиций дольщиков или сторон Инвестконтракта помимо их обязательств и дисциплинирования, тогда только сможете иметь минимальное право на обсуждение и критику действий Инициативной группы. И то после того как для начала представитесь, откуда будет видна хотя бы призрачная искренность вашего мнения.

 

Вместо этого вы выбрали тактику огульного безосновательного охаивания и поливания грязью. Не волнуйтесь чистое не замарать. А то что не строится так это не к нам вопросы а к вашим хозяевам - тем кто блокируют строительство и решение вопросов. Тропос когда пройдет госэкспертизу и представить календарные графики финансирования и строительства, протокол распределения ответственности по инженерным сетям, завершит проектирование и согласование теплотехнической части проекта тогда он будет иметь минимальное право критиковать Инициативную группу и конкретно Новотного. То что непорядный человек и компания не надо никому объяснять, но то что он пытается играть на бедственном положении людей им же и созданном - то лучше бы было ему не рождаться!

Только невежественные могут себе такое позволять, потому как у них слишком мало культуры и знания, чтобы понимать какие последствия они себе наживают таким образом.

 

А вообще то, нормальные люди решают важные вопросы на общем собрании имея материал для обсуждения.

Вы же по воровски устраиваете сходку и пытаетесь устроить раскол, чтобы дорваться к власти. Имено таким как вы ее как раз и давать нельзя, потому что неискренним и нечистоплотным людям ее давать нельзя ни в коем случае.

Потому что вы эгоисты подставите всех людей и кинете их таким же способом как и Тропос. подобное стремится к подобному. И раз вас так настоятельно последний рекомендует, то значит вы одного поля ягода. Тропос кинул людей и обращается с ними по свински, и соответственно и рекомендуемые им люди имеют такую шкуру и прогнившую внутренность.

 

И не думайте, что люди не разберутся. Они гораздо умнее чем вы думаете!

Dop_3_final.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D:plach::(

Что-то ничего не вижу. В любом случае схожу в воскресенье, посмотрю.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выкладываем здесь специально для всех здравомыслящих людей вариант Допсоглашения №3, который был направлен Тропосу и Администрации на подписание 25 апреля.

Кроме бабских брюзг и воплей маньикально-депрессивного характера ничего не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леночка а и не надо ничего видеть есть допсоглашение его и надо видеть. И в контрасте с этим ваши грязные сапоги политтехнологий и попытки манипулирования массами.

 

Если не по "бабски" то давайте критику Допсоглашений №3 и представтесь, чтоб все могли видеть своих "антигероев". Слабо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вариант последнего Допсолашения №3, предложенного Инициативной группой, в редакторе Word. Для удобства ознакомления тех, у кого на компьютере не установлен Acrobat Reader

Dop_3_final.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лобаненко Евгений

чего это вы так занервничали Лобаненко?

Что люди смогут ознакомится и составить правильное мнение и вывод о ситуации и о вас лично?

 

Что же вам предложили, что вы продали свою душу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если не по "бабски" то давайте критику Допсоглашений №3 и представтесь, чтоб все могли видеть своих "антигероев". Слабо?

 

Для чего обсуждать Допсоглашение которое никто никогда не подпишет, учитывая штрафные санкции? Для чего они нужны Тропосу? Что он дурак?

 

А для вас я, Елена Георгиевна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×