Перейти к содержанию
Авторизация  
Далекая Луна

С кем из форума Вы СЛУЧАЙНО встретились

Рекомендуемые сообщения

Сегодня видела проезжающего на площаде Гнома :lol:

Сейчас пойду и совсем не случайно увижу Тоба...мож такси поработаем и Доберов довезем :D


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После Челленджа встречаю на улицах не людей, а машины :D Азазель из окошка помахал и посигналил, потом Гномовская машина меня обогнала на Некрасова, ну Анастейшина просто весь день под окном стоит :lol: Единственным человеком на ногах, которого встретили случайно, был Yojick. )))


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На челендже чиста случайно встретила Петруччо. Чес слово не ожидала! И он наконец-то со мной поздаровался

Ну да конечно:D а до этого как будто ниразу не здоровался? ))

А насчет гонок, просто позвонил другу чтоб домой меня довез от ивановских домов а он меня на эту фигню привез блин:lol:

Я заметил что количество "просто зрителей" поубавилось))созрели наконец то покататься чтоли))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вчера видела Sinthy, бежавшую в сторону станции. Прошла мимо и меня даже не заметила :D

И я тоже ее видела в воскресение, и со мной она тоже не поздоровалась :lol:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На челендже чиста случайно встретила Петруччо. Чес слово не ожидала! И он наконец-то со мной поздаровался

Ну да конечно:lol: а до этого как будто ниразу не здоровался? ))

А насчет гонок, просто позвонил другу чтоб домой меня довез от ивановских домов а он меня на эту фигню привез блин)))

Я заметил что количество "просто зрителей" поубавилось))созрели наконец то покататься чтоли))))

Да лан, шутю :D

Мона я не буду говорить каждый раз как тя видю? А то народу па моему надаела уже ))) ))) ))) ))) )))


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мною, вчера, были замечены Jeka и Keridy в электричке и, между прочим, сидящие рядом друг с другом )))


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мною, вчера, были замечены Jeka и Keridy в электричке и, между прочим, сидящие рядом друг с другом :conf:

Палево!!! :car:))):D

Почему не подошла, познакомились бы! :???::car:


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jeka

Я, это, шифруюсь... ))):D


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tuschik

И я тоже ее видела в воскресение, и со мной она тоже не поздоровалась

Ой,извини!А где я тебя видела? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера чиста случайно встретил Чарлика...куда то шел с пакетиками, а в пакетиках было бухло.... )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sinthy

У магазина янтарь. )))


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tuschik

Видимо я тебя не узнала...в следующий раз подбегай и кричи мне в ухо: "СинтУ!!!"

Я сразу тебя увижу )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчерась у торогового центра видел Чарли,чува закупался перед паездкой на море =)


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tuschik

Видимо я тебя не узнала...в следующий раз подбегай и кричи мне в ухо: "СинтУ!!!"

Я сразу тебя увижу )))

Я думаю, что все твое внимание было поглощено юношей, который шел с тобою рядом :D


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в интернет, так сказать кафе, видел Бази :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×