Перейти к содержанию
Авторизация  
Alter Ego

Предпочтения девушек в выборе партнера

Мне интересны мужчины  

89 проголосовавших

  1. 1. Мне интересны мужчины

    • Намного моложе меня
      6
    • Мои ровесники или чуть-чуть моложе/старше
      36
    • Старше меня на 6-10 лет
      34
    • Старше меня на 15-20 лет
      4
    • Такие старые, что им скоро умирать
      9


Рекомендуемые сообщения

Zero-chan

вот он март..в самом разгаре...

Да здравствует весна и тяжелые предметы!

Карауууул!!! Я что, свое день варенье проспала? :D

Не проспала, а проиграла :plach:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто тогда выиграл? :plach:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто тогда выиграл? :D

Тута помоему в смысле "в игрушку проиграла". :D

 

Ну... бывает... :plach:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто тогда выиграл? :plach:

Тута помоему в смысле "в игрушку проиграла". :D

Точно-точно! :D


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez, ты не во всём права.

Не бывает двух одинаковых мужчин или двух одинаковых женщин. Все разные и секс со всеми разный. Руководствуясь принципом секс ради секса ты никогда не найдёшь идеала. Потому что всегда хочется большего и очень тяжело оставониться. Потому что если остановишься - значит изминила сама себе. Ведь ещё столько всего осталось непознанного. Ты нашла классного трахуна. Но секс одновременно с двумя мужчинами ещё круче. И с кем тогда жить? Сразу с двумя?

Ты права в том что большенство людей при совместном проживании идут на компромисы. Кто в чём. Кто то мирится со скучным сексом, кто то с нестиранными носками, кто то с подгоревшей кашей. Найти идеал практически невозможно. А компромис - это и есть занижение требований. И когда у человека общая характеристика партнёра в общем по жизни устраивает он готов мириться с какими то недостатками. На худой конец и на стороне можно завести любовника и потрахаться в своё удовольствие.

По моей статистике реально суперсексуальных женщин около 5%. Остальные так, им много не надо. Опять же на мой вкус. Про мужиков не знаю. Не сталкивался. Но по некоторой оценке с обратной стороны, довольны сексом в браке тоже не более 5% женщин. И тем не менее живут и нормально живут. Странная получается картина.

Я согласен с тобой что многие РЕАЛЬНО занижают требования. Но опять же все настолько разные, что просто нереально всё под одну гребёнку подвести. Кто то кончает только сзади да ещё чтобы долго и член большой был. А кому то наоборот с зади не подходи. А есть счастливые барышни, которые кончают ВСЕГДА и СО ВСЕМИ. Вот уж повезло так повезло. Представляешь как ей просто жить? Её удовлетворяют практически ВСЕ мужики. Остаётся выбирать только по другим параметрам. :plach:

Так что секс - это суперкруто, но не сексом единым жив человек. Есть куча других параметров, которые приходиться учитывать при построении совместной жизни.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто то кончает только сзади да ещё чтобы долго и член большой был. А кому то наоборот с зади не подходи. А есть счастливые барышни, которые кончают ВСЕГДА и СО ВСЕМИ. Вот уж повезло так повезло. Представляешь как ей просто жить? Её удовлетворяют практически ВСЕ мужики. Остаётся выбирать только по другим параметрам. )))

представляю и завидую <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так. А почему в опросе отстуствует вариант ФСЕ?

Например, меня они интересуют как люди и я немогу выбрать конкретную возрастную категорию.

P.S. Во избежание вопросов поясняю: люди - в смысле личности.


Вы не в Америке! Тут Вам не здесь!

 

Я же тебе сказала - не свисти, денег не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой будущий муж старше меня на 12 лет!И я счастлива :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×