Перейти к содержанию
Авторизация  
LVZh

Кто такие ЭМО?

Рекомендуемые сообщения

я не знаю... не знал и не хочу знать что или кто такое ЭМО!!!!

Оно Вам надо???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так выглядеть (одеваться, стричься) - противоестественно... (мое личное мнение)... В таком виде раньше сжигали на костре.

ЭМО-это очередное течение слабоумной "стадной" молодежи, ведь что такое ЭМО? Что? Слушать и поклоняться музыке, написанной такими же эманутыми...???

Полностью поддерживаю.

2LVZh - да я то собственно про то же. Тема создана, но конкретно кто такие эмо (почему они есть) так никто не написал. Мол кажется такие-то и такие-то, плачут там... ВОт и всё, зато сразу много всего написали про какие они хорошие и что сам ЭМизм - это хорошо. Поэтому я собственно и высказался насчёт не знаете - так и нефиг рассуждать и обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon

Вся правда об эмо:

 

"Рассказал сегодня своей девушке - психиатру, про ЭМО. Привел их "кодекс", который тут уже постили и т.п. Она выслушала и говорит:

- Ты сейчас подробно описываешь симптомокомлекс типичной истерички. То есть, это истерия - по психиатрической терминологии.

 

От себя же добавлю, что слово и диагноз "истерия" произошел от греческого "hysteros" (матка).

Древние греки имели в виду, что такая характерная симптоматика развивается у лиц женского пола вследствие хронического недо@ба."©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вся правда об эмо:

 

"Рассказал сегодня своей девушке - психиатру, про ЭМО. Привел их "кодекс", который тут уже постили и т.п. Она выслушала и говорит:

- Ты сейчас подробно описываешь симптомокомлекс типичной истерички. То есть, это истерия - по психиатрической терминологии.

 

От себя же добавлю, что слово и диагноз "истерия" произошел от греческого "hysteros" (матка).

Древние греки имели в виду, что такая характерная симптоматика развивается у лиц женского пола вследствие хронического недо@ба."©

Ну наконец-то. :blink::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недо"ба в 15 лет??????? :rolleyes::kiss::8/:

да вы обалдели????

з.ы. я эту тему уже поднимала..и мне маловато ответили...


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто такие Эмо и где они живут?

и что они все курят?

и что они все пьют?

 

сорри, ну не удержалась.....

интересно, почему меня в арафатке приняли за Эмо... :rolleyes:


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МЛЯТЬ!!!Простите,не удержалась!Все такие я смотрю здесь умные,все всё знают про Эмо!

Вы же ничего умного не сказали!Информации толком никакой не дали!С одной стороны обсирают,а с другой защищают!Вчера я пыталась донести до вас,что Эмо такие же люди и имеют право на самовыражение!

А в реале?Это обычные подростки,которые слушают(на мой згляд) убогую музыку!Они просто увлеченные музыкой,у них обыкновенный музыкальный культ и в этом нет ничего страшного! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в реале?Это обычные подростки,которые слушают(на мой згляд) убогую музыку!Они просто увлеченные музыкой,у них обыкновенный музыкальный культ и в этом нет ничего страшного! 
Это точно... Потом пройдёт - рано или поздно... :rolleyes:

Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недо"ба в 15 лет??????? :rolleyes::kiss::8/:

да вы обалдели????

з.ы. я эту тему уже поднимала..и мне маловато ответили...

Я значт просто не видел, да именно его в 15 лет. Сейчас же подростки значительно раньше взрослеют физически, + пропаганда = недо"б.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×