Перейти к содержанию
Авторизация  
Поляля

авария

Рекомендуемые сообщения

Lomantik

дамочка.... вам завтра в школу.. не заморачивайтесь .. думайте об уроках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с кем мы тут спорим... школьники и детский сад.... Ужас.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

погляди в профиль и ДР Lomantik и ты все поймешь!

интересно, ее папа с мамой знают об наклонностях своей дочки, выкладывать свои полуобнаженные фотки в инет.... Умора....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

По моему ты переходишь ни личности,это совсем не в тему и не доказывает твоей правоты :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с кем мы тут спорим... школьники и детский сад.... Ужас.... :lol:

Мне кажется что даже в их возрасте такое легкомыслие и эгоизм ужасны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

интересно, ее папа с мамой знают об наклонностях своей дочки, выкладывать свои полуобнаженные фотки в инет.... Умора....

Это уже вообще перебор,тебе так не кажется?Жентельмен выискался... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon

Когда человеку не хватает аргументов в споре, то он переходит на личности. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

ага.. т.е. перед тем как мне перейти на зеленый.. я должен выискивать едущее ТС с пьяным за рулем!!! Как ты себе это представляешь? а?

А ты када переходишь дорогу налево-направо ВООБЩЕ не смотришь, как учаит правила ПДД? :lol: Кроме как назватиь тебя самоубийцей - мне сказать нечего. :lol:

 

КатиКэт

Недавно показывали по ящику как какой-то в слюни пьяный водила сбил трех девочек сестренок школьного возраста насмерть, на самом вроде бы даже царапин не осталось...Что ж получается это ЕГО ДЕЛО в г..о нажратым за руль садиться, а девочки сами виноваты, дорогу переходить начали? ваще бред!

Бывает всякое. Но на дорогу тоже полезно смотреть иногда. Пешеходы тоже должны знать ПДД, а не идти как стадо бараноф через дорогу. ИМХО


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Не обращай внимания с подростками и пенсионерами не спорят..

С первыми бесполезно, со вторыми уже поздно и бессмысленно

 

Кто надо, те твою мысль поняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

КатиКэт

На сам деле. давайте без перехода на личность. :lol: И возраст тут ни причём. КАЖДЫЙ имеет своё мнение и право его высказывать. :lol: И не надо начинать разговоры, про то, что Вы старше, умнее и мудрее. Поверьте, я знаю "малолеток" которыые НАМНОГО умнее "пенсионеров" и повидали очень много в своей жизни.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бывает всякое. Но на дорогу тоже полезно смотреть иногда. Пешеходы тоже должны знать ПДД, а не идти как стадо бараноф через дорогу. ИМХО

Ниче себе бывает всякое, можно подумать он не 3 жизни оборвал, а стакан разбил... Ты и правда так думаешь, или просто прикалываешся(хотя над такими вещами не прикалываются)? Почему то во второе верить хочеться больше чем в первое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Charli, я по-моему ничей возраст не оскорбляла, просто в каждом возрасте свои мысли и убеждения, но такие вещи понимать мне кажется должен каждый здравомыслящий человек, независимо от возраста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Элементарные меры предосторожности должны быть все равно...

Пешеходы тоже не трезвые бывают,и вообще ублюдков хватает и не только за рулем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КатиКэт

Естественно, я не оправдываю этого урода, который загубил три жизни, но не всегда такие люди виноваты. То что он выпил и поехал - наказать. Но он мог ехать ПО ДОРОГЕ и никого не сбить.... А пешеходы тупо переходить перед ним дорогу, считая себя безсмертными. :lol:


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×