Перейти к содержанию
Авторизация  
Поляля

авария

Рекомендуемые сообщения

Lomantik

если б на этом моцике были мои друзья, я в первую очередь подумал - НУ И ДИБИЛЫ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Я никого не защищаю,и еще раз повторяю,это были не мои друзья!!!

А подруга моя,о которой говорила,она не особо взрослая и родителями пока,что конролируется...если это так можно назвать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писец... Если бы все родители контролировали своих детей, в городе молодёжи было бы минимум на 50% меньше.

 

То, что они поехали пьяными - их дело. А вот то, что решили "проскочить" - вот это уже, мягко говоря, неправильно.... Кстати, а никто из Вас не думал, что водитель "двенашки" тоже выехал на перекрёсток на желтый? Там обоюдная вина. :lol:


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

если б на этом моцике были мои друзья, я в первую очередь подумал - НУ И ДИБИЛЫ!!!!!

Ну не скажи. просто не был в такой ситуации, по ходу дела.... Или тебе протсо плевать тогда на своих друзей.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если б на этом моцике были мои друзья, я в первую очередь подумал - НУ И ДИБИЛЫ!!!!!
Даже если бы они погобли? Ну в таком случае,извините,у меня нет слов.

"Женщины сотканы из парадоксов, сшиты несоотретствиями и набиты взаимоисключениями.".

http://www.lifeisphoto.ru/Lomantik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Charli

речь ни о желтом, красном, а о пьянстве за рулем....

То, что они поехали пьяными - их дело.
- думаешь что пишешь хоть? Как это может быть их делом??? ты вроде вышел из детсадовского возраста а так рассуждаешь!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lomantik

Хорошо , а если например не погибли, но из-за них пострадали люди...

тогда тоже не дебилы??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если б на этом моцике были мои друзья, я в первую очередь подумал - НУ И ДИБИЛЫ!!!!!
Даже если бы они погобли? Ну в таком случае,извините,у меня нет слов.

и молчи............ :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

речь ни о желтом, красном, а о пьянстве за рулем....

Если говорить только о пьянстве,то я естественно не поддерживаю...просто слишком опасно это...я лично оч боюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sinthy

быстро ты мнения меняешь!

меня горчишниками и минусами не напугаешь!

Врешь...не возьмешь.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

думаешь что пишешь хоть? Как это может быть их делом??? ты вроде вышел из детсадовского возраста а так рассуждаешь!...

Думаю. Это ИХ ДЕЛО!!!!! В первую очередь они подвергают опасности свою жизнь!!!!! Если бы они сбили человека, то этот человек не думает о своей безопасности и переходит дорогу навстречу едущему ТС. Или скажешь это не так? В данном случае они врезались в авто , которое, опять же таки, нарушило ПДД ( всмысле водитель авто ). Если бы "двенашка" остановилассь на желтый - аварии не было бы, согласись. :lol:


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тут речь идет о ПЬЯНЫХ за рулем... а ни о детях и дочках... ты что, не възжаешь? и ты пытаешься защитить этих пьяных под предлогом, что они твои друзья... странная ты!
Ну вообщето речь изначально шла не о пьяных за рулём,а об аварии,в которой пострадали люди...

"Женщины сотканы из парадоксов, сшиты несоотретствиями и набиты взаимоисключениями.".

http://www.lifeisphoto.ru/Lomantik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lomantik

а что меняется от того, что виновные погибли или остались живы??

пострадавшим от этого мало толку..

 

Charli

тока двенашка железная и те, кто внутри машины более защищены, нежели мотоциклисты... согласись :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Charli

ага.. т.е. перед тем как мне перейти на зеленый.. я должен выискивать едущее ТС с пьяным за рулем!!! Как ты себе это представляешь? а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно показывали по ящику как какой-то в слюни пьяный водила сбил трех девочек сестренок школьного возраста насмерть, на самом вроде бы даже царапин не осталось...Что ж получается это ЕГО ДЕЛО в г..о нажратым за руль садиться, а девочки сами виноваты, дорогу переходить начали? ваще бред!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×