Перейти к содержанию
Авторизация  
YaGo

Сгорел Бакси

Рекомендуемые сообщения

Да чтож вы все упоминаете этот знатный вино-водочный отдел?!... Я понимаю, что он вне конкуренции...

Но ведь там еще были и другие отделы и цены на товары были весьма гуманными, да и завоз товара там производился чаще, чем в том же Шахматном... :mellow:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да чтож вы все упоминаете этот знатный вино-водочный отдел?!... Я понимаю, что он вне конкуренции...

Но ведь там еще были и другие отделы и цены на товары были весьма гуманными, да и завоз товара там производился чаще, чем в том же Шахматном... :mellow:

Интересно,что я последний раз там был (в Шахматном),когда действительно там были шахматы.Как зайдёшь бывало,а там на весь дом шахматами пахнет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня проезжал мимо и увидел, что от бакси остались одни угольки. Может кто-нибудь знает, что произошло?

ещё один вслед за ''медведем'' отправился чуть более года спустя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да чтож вы все упоминаете этот знатный вино-водочный отдел?!... Я понимаю, что он вне конкуренции...

Но ведь там еще были и другие отделы и цены на товары были весьма гуманными, да и завоз товара там производился чаще, чем в том же Шахматном... :mellow:

А по мне так выбор был плохой и в Бакси и в Шахматном...всегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
А по рюмкам водку вам не разливали.Судя по всему тебе меньше 18-и.Если это так,то,продавая тебе сигареты,они нарушали закон,думая только о своей прибыли.А на твоё здоровье им нас...ть.Ну в принципе правильно,если тебе самой на него на..ть

поштучная торговля запрещена для всех покупателей, независимо от возраста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

Как зайдёшь бывало,а там на весь дом шахматами пахнет!!!!

О да!! Даже я те времена помню.... :blink:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да можть и хорошо что сгорел. Конечно и ассортимент, и качество продуктов можть там были нормальными, НО гадюшник был редкостный. И что стоило этому хозяину бакси открыть на этом месте каменный магаз???

 

Да кстати слышал такую тему, что наш Б не любит гадюшники. Ведь закрыт протоварный магазин, что на площади. Какой месяц протухает бывшая химчистка... А ведь это были страшные места. И торговли никакой и товара никакого, зато и внешне и внутренне - атстой. ВОт наверное и БАКСИ попал в такую категорию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да можть и хорошо что сгорел. Конечно и ассортимент, и качество продуктов можть там были нормальными, НО гадюшник был редкостный. И что стоило этому хозяину бакси открыть на этом месте каменный магаз???

 

Да кстати слышал такую тему, что наш Б не любит гадюшники. Ведь закрыт протоварный магазин, что на площади. Какой месяц протухает бывшая химчистка... А ведь это были страшные места. И торговли никакой и товара никакого, зато и внешне и внутренне - атстой. ВОт наверное и БАКСИ попал в такую категорию.

да уж отличный метод борьбы с "гадюшниками" <_<

а если завтра Ваш дом случайно (или нет) попадёт в разряд "гадюшников"??? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да можть и хорошо что сгорел. Конечно и ассортимент, и качество продуктов можть там были нормальными, НО гадюшник был редкостный. И что стоило этому хозяину бакси открыть на этом месте каменный магаз???

 

Да кстати слышал такую тему, что наш Б не любит гадюшники. Ведь закрыт протоварный магазин, что на площади. Какой месяц протухает бывшая химчистка... А ведь это были страшные места. И торговли никакой и товара никакого, зато и внешне и внутренне - атстой. ВОт наверное и БАКСИ попал в такую категорию.

да уж отличный метод борьбы с "гадюшниками" <_<

а если завтра Ваш дом случайно (или нет) попадёт в разряд "гадюшников"??? ;)

не, я не утверждаю что именно так и должно быть. просто про такую политику политику мэра слышал и в чём-то с ним согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

Давно пора. Гадюшники - ф топку.

Это правильно, только если на месте гадюшников развивать НЕгадюшники. А у нас ведь как - закрыли/сожгли и все! И на этом месте более ничего "не растет". В таком случае лучше какой-никакой гадюшник, чем ничего! <_<


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свято место пусто не бывает. Придёт не "предприниматель без образования" а сеть. Ну или частники раскошелятся. Превратили ведь рынок из гадюшника в более-менее приятное помещение.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

Ну, во-первых, рынок там как был так и остался.

А во-вторых,

Ведь закрыт промтоварный магазин, что на площади. Какой месяц протухает бывшая химчистка...
И гдеж предприниматели?! Мне, например, нравился магазин промтоварный, хоть и совок был настоящий... А если Бакси не восстановятся, то Шахматный - это вообще не вариант. Тем более ходят слухи, что во всем Дзержаке хотят оставить тока 2 магаза - Родник <_< и Барвил ;) ...

Да и как вы можете судить, если не живете рядом с Бакси!?... А для нас это был лучший магазинчик, лет 15 как... :D


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рынок остался, зато при хождении можно не тонуть в грязи. И крыша есть, и опрятно всё<_< По сравнению с тем что было - прогресс.

 

А в баксах я летом пиво покупал, прогуливаясь вечером иногда. Какой-то рудимент начала 90-х, уж простите великодушно. ;)


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 

Сообщения типа "сожгли и правильно" недопустимы, авторы будут наказываться

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×