Перейти к содержанию
Авторизация  
Boris

День города...

Рекомендуемые сообщения

Праздник был так себе. Больше всего напрягали "пробки" в туалет в Победе ))) Когда девушки атаковали мужской туалет, т.к. по словам в ихнем кто то закрылся )))

кстати, если договориться с кем нужно и разместить биотуалеты, то можно сделать хороший бизнес.

прикинь, практически непрерывный поток людей, с каждого по десятке?..

)))

Капиталисты хреновы..... ))) , но мысля очень полезна, тк, пардон, попысать порой просто негде, а хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slonyarka

marfa, скажи:

1) Как ты поняла, что устроители не хотели сделать праздник? Почему же они тогда его сделали? Они мазохисты или альтруисты?

Они чиновники, причем не самые хорошие.

2) Что такое умение сделать праздник? Как его надо делать?

Обеспечит максимально возможное камфортное времяпровождение людей на улицах и площадях города.

Сюда входит,помимо всего, обеспечение достаточным количеством туалетов, и непрерывное (в течение всего дня и вечера)убирание мусора с улиц, и работа правоохранительных органов по всему городу (а не только на площади), и максимальная информативность, и максимальное рассредоточение торговых палаток и шашлычных точек(а не скученность всех на площади и в парке), и хороший звук артистов эстрады и худ.самодеятельности со сцены(хорошо слышно было только перед сценой), ну итд. Таких пунктиков можно приводить много.

Попробуй сделать себе праздник и пригласи много гостей,тогда поймешь.

3) Культура распития спиртных напитков - это что такое? Научи меня правильно пить спиртные напитки, может я чего не знаю.

Учить Слонуарку либо поздно, либо рано.

4) Отсутсвие воспитания у кого?

Это когда

нассать у моего подъезда, так, что без противогаза не подойти  (у меня собака чихзнула когда я ее на улицу повел) - это действительно безнравственно, я каждый год смотрел на голые девечьи задницы сверкающие в ряд между гаражей.

Жаль Слонуарка не знает об этом.

Тебя воспитывали в детстве?

Да.

Если Слонуарка не понимает, что "нассать у моего подъезда, так, что без противогаза не подойти"- это не хорошо, то разговор бесполезен.

Азотик это понял уже давно и уехал из Пушкино от этой "безнравственности".

Наверно у подъезда Азотика "голые девечьи задницы сверкающие в ряд между гаражей" Слонуарка сверкала с подругами? )))


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обеспечит максимально возможное камфортное времяпровождение людей на улицах и площадях города.

Сюда входит,помимо всего, обеспечение достаточным количеством туалетов, и непрерывное (в течение всего дня и вечера)убирание мусора с улиц, и работа правоохранительных органов по всему городу (а не только на площади), и максимальная информативность, и максимальное рассредоточение торговых палаток и шашлычных точек(а не скученность всех на площади и в парке), и хороший звук артистов эстрады и худ.самодеятельности со сцены(хорошо слышно было только перед сценой), ну итд. Таких пунктиков можно приводить много.

Твоими бы устами.... )))))))))


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще мне не понятно, почему на каждый праздник у нас теперь будут парады военные устраивать ,вроде бы не военное время..

Так губернатора МО выбрали военного и главу администрации Пушкинского района тоже военного, вот они поддавшись ностальгии и устраивают военные парады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что плохого в парадах?


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что плохого в парадах?

Моё мнение, что военный парад должен проходить только 9мая. На день города может быть только карнавал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr. Utenok

Моё мнение, что военный парад должен проходить только 9мая. На день города может быть только карнавал

А кто сказал, что у нас это не одно и то же? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr. Utenok
Моё мнение, что военный парад должен проходить только 9мая. На день города может быть только карнавал

А кто сказал, что у нас это не одно и то же? )))

Тогда уж лучше бы карнавал каких-нибудь ретро-мобилей устроили )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда уж лучше бы карнавал каких-нибудь ретро-мобилей устроили

А вот это было бы интересно


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда уж лучше бы карнавал каких-нибудь ретро-мобилей устроили

А вот это было бы интересно

Кстати идея!

Вот бы где-нибудь за пару месяцев до праздника устраивать соц. опросы или голосования, что именно публика желает увидеть. Естественно, опросы устраивать среди наиболее посещаемых пушкинских ресурсов... )))

Если, если... )))

А пока только остаётся нажираться или тихо-мирно среди друзей отдыхать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну... на вас не угодишь... Мне праздник очень понравился, после того как я не смог найти на площади знакомых посетителей форума, вернулся с приятелем в Село и поиграл в бильярд в Грин доге. Отличный праздник, примерно шесть часов в полупустом зале.., мордобой, голые попы? Да ладно, не верю - даже курящих не было. И салют отличный был - мне мама рассказывала. )))

ага.

а я выполз из дома в воскресенье, часа в два дня, воздухом подышать. прошёлся по Серебрянке и Дзержинцу. зрелище потрясяющее! - ни одной живой души на улицах, ни машин. тишина и солнце!.. как после нейтронной бомбы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Естественно, опросы устраивать среди наиболее посещаемых пушкинских ресурсов...

Устраивали. Но их проигнорировали. Праздники устраиваются по шаблону и программа упироется в определённую сумму из бюджета. Так что идей может быть куча (хочу авиашоу), а денег и реализаторов идеи - ни одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Естественно, опросы устраивать среди наиболее посещаемых пушкинских ресурсов...

Устраивали. Но их проигнорировали. Праздники устраиваются по шаблону и программа упироется в определённую сумму из бюджета. Так что идей может быть куча (хочу авиашоу), а денег и реализаторов идеи - ни одного.

Съэкономили бы на этих ужасных артистах, которых вызвали и на этом "домашнем" салюте и устроили что-нибудь интересное, а так что толку деньги тратить впустую, ведь почти все остались недовольны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Естественно, опросы устраивать среди наиболее посещаемых пушкинских ресурсов...

Устраивали. Но их проигнорировали. Праздники устраиваются по шаблону и программа упироется в определённую сумму из бюджета. Так что идей может быть куча (хочу авиашоу), а денег и реализаторов идеи - ни одного.

Съэкономили бы на этих ужасных артистах, которых вызвали и на этом "домашнем" салюте и устроили что-нибудь интересное, а так что толку деньги тратить впустую, ведь почти все остались недовольны...

Мой тебе совет: Ни когда не бери на себя ответственности говорить за ВСЕХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Естественно, опросы устраивать среди наиболее посещаемых пушкинских ресурсов...

Устраивали. Но их проигнорировали. Праздники устраиваются по шаблону и программа упироется в определённую сумму из бюджета. Так что идей может быть куча (хочу авиашоу), а денег и реализаторов идеи - ни одного.

Съэкономили бы на этих ужасных артистах, которых вызвали и на этом "домашнем" салюте и устроили что-нибудь интересное, а так что толку деньги тратить впустую, ведь почти все остались недовольны...

Мой тебе совет: Ни когда не бери на себя ответственности говорить за ВСЕХ

Почти все и ВСЕ совершенно разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×