Перейти к содержанию
Авторизация  
Sinthy

Самые-самые

Рекомендуемые сообщения

И "Машина времени" плохая музыка?

промолчу,а то опять накинутся,ничего против их не имею :blink:


Пх'нглуи мглв'нафх Цтулху Р'льех вгах'нагл фхтагн".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И "Машина времени" плохая музыка?

 

промолчу,а то опять накинутся,ничего против их не имею cool.gif

 

Дим,я вот целый день заморачиваюсь на тему: как человек может слушать песни про любовь, очень сильные,естесственно прочувствованные лично автором и исполнителем и категорически избегать этих самых сильныхчувств, чтобы быть сильной личностью? Разве сила в нашем бесчувствии? Это либо самообман, либо музыка и песни так.слегка щекочат нервы, чтобы не осознавать себя живым трупом. mad.gif Я и Сашу сегодня достала рассуждениями, а он меня взрослым ребёнком обозвал. rolleyes.gif Ну хоть так. sad.gif Победители -это замороженные, что ли? Да нифига, никогда с этим не соглашусь. А ярлык можно мне тоже любой повесить - только это не будет моей сущностью.

ниче не понял :blink:


Пх'нглуи мглв'нафх Цтулху Р'льех вгах'нагл фхтагн".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

Дим,я вот целый день заморачиваюсь на тему: как человек может слушать песни про любовь, очень сильные,естесственно прочувствованные лично автором и исполнителем и категорически избегать этих самых сильных чувств, чтобы быть сильной личностью? Разве сила в нашем бесчувствии? Это либо самообман, либо музыка и песни так.слегка щекочат нервы, чтобы не осознавать себя живым трупом.  Я и Сашу сегодня достала рассуждениями, а он меня взрослым ребёнком обозвал.  Ну хоть так.  Победители -это замороженные, что ли? Да нифига, никогда с этим не соглашусь. А ярлык можно мне тоже любой повесить - только это не будет моей сущностью.

А я считаю,что об этом можно только красиво говорить,писать и петь...а в реале все слишком НЕ красиво...романтика это все хорошо,но ты сама мне говорила(не забыла?) Романтики плохо живут...

 

А по поводу музыки...я ей живу...

вся музыка,которая была в моей жизни,оставила след!Какая то больше,какая то меньше...совсем без нее я не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

Я не принимала это на свой счет...

Просто уж извини я слушаю музыку,я ее именно слушаю и не пытаюсь разглядеть там кучу смыслов...наверное наши уши настроены на разное...но поверь мы с Димой не одни,таких миллионы!Без обид,ок? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×