Перейти к содержанию
Авторизация  
Sinthy

Самые-самые

Рекомендуемые сообщения

Вот еще вспомнила! Мальчишник! Я узнала что есть мат, и что мальчики могут делать с девочками. :P Потрясло! )));):)


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я вот от Алегровой таЩузь

Были белее снегаааа.... )))

Угнала тебя, угнала..... ;)

 

или эта...Все мы бабы стервы...... :):P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас не представляю жизни без радио Jazz и Relax FM. rolleyes.gif

 

 

))) +1

 

Две моих любимых волны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот еще вспомнила! Мальчишник! Я узнала что есть мат, и что мальчики могут делать с девочками.  Потрясло!   

 

)));):):P:(:)

 

по теме - еще Гражданская Оборона!!! песня ЗООПАРК меня до сих пор радует!!!


Каждый человек имеет право отбрасывать тень.

Каждый человек имеет право колебаться и волноваться.

Каждый человек имеет право колебать и волновать других

Каждый человек имеет право молчать, а каждый второй - не пользоваться этим правом.

Каждый человек имеет право на общение и одиночество.

Каждый человек имеет право неоднократно согреваться и один раз остыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас не представляю жизни без радио Jazz и Relax FM. rolleyes.gif

 

 

))) +1

 

Две моих любимых волны.

Мы их на работе обычно слушаем)) Тоже оч нра))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Король и Шут. "Как в старой сказке". До сих пор не могу отказаться от прослушивания КИШа. С 8 класса.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В детстве нравились"Бременские музыканты" причём на пластинке, С лет так 13 по 17 - "Машина времени"( сейчас тоже с удовольствием слушаю), "Кино","ГроБ",ещё была такая пошленькая группа "Х.З",но и её тоже втихаря слушали(жуть). Но среди этого находилось место и "Миражу",и Роме Жукову, надо было же и пострадать и сопли по-разводить )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охохо!Я и не думала,что люди могли такое когда то слушать!

Удивили многие оч сильно,особенно Технология :D и Ласковый Май :D Исправляюсь и пишу о себе!

Когда была совсем маленькая(никогда не забуду) любила просто до безумия Женю Белоусова!Говорят,прыгала под него в кроватке и кричала:Дифтенка-дифтеноська темные носи... ))) )))

Потом(когда выросла немного) подсела оч плотно на КИНО,Наутилус Помпилиус,Настя...дальше были Металлика,Ария,Йрон Мэйден...потом...Слеер,Пантера...немного прошлась по Блэку:Димка Бургер,Крэдлы...потом пошла Спидуха,типа Халовина и Стратовариуса...потом услыхала Депеш и понеслось...так я подсела на то,что слушаю сейчас... )))

И честно говоря повлияло я думаю на меня то,что когда мне было три года я прыгала под Женьку Белоусова! )));):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

Наше радио, ммм...много связано, как раз первый раз пошел работать серьезно, вот мы и слушали тогда это Наше...отпечаток, конечно наложило, но теперьл не слушаю вообще - чушь какую-то стали частенько пускать...не то, что раньше...А приметы ихние? "Если Вас съели акулы, то вы вероятно нас не слышите..."

 

Это же пушкинский форум?... А у вас стирки много?...У меня енот полоскун ему врачи сказали тренироваться... ...Это же пушкинский форум?...А у вас стирки много?... :blink:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне жалко, что нет "НашеГО Радио" с Мишей Козыревым - такое время было - ууух!! И помню как он группы интересные откапывал - первая песня "7Б" - потрясла!!! 110[1].gif 110[1].gif 110[1].gif "Идёт война на память лет" - названия не помню.. blink.gif 107[1].gif

козырев на мой взгляд чмо он разрушил само понятие андеграундной независимой сцены в нашей стране...крутил лишь тех кто ему либо платил либо были его друзьями...ненавижу урода!!! :blink:


Пх'нглуи мглв'нафх Цтулху Р'льех вгах'нагл фхтагн".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

darkshum, не нравится - не слушай, или же создай собственную радиостанцию с "идеальной", по твоему мнению, музыкальной подборкой. Всяко лучше, чем языком на форуме чесать. А называть чмом человека, которого ты не знаешь, и который уж явно большего, чем ты, добился, по меньшей мере невежественно.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот еще вспомнила! Мальчишник! Я узнала что есть мат, и что мальчики могут делать с девочками. :appl: Потрясло! :D :D :30:

А как потрясло мою тётю, которая услышала их благодаря моей 14-летней дочери!! :lol::D :D Я думала до утра не доживу! - всю ночь тётушка мне мозги промывала - ты слушала,что она слушает?!?!?!

Она ж при мне такое не слушала :kiss: , решила просветить родственницу, которая на три года была младше её. а здесЯ тётя и вернулась с рынка..на радость всем :lol:

Я Мальчишник никогда не слушала,не надо тут Ля-Ля :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (Lilian @ 11.04.2007 - 21:53)

Цитата (Tuschik @ 11.04.2007 - 11:29)

Вот еще вспомнила! Мальчишник! Я узнала что есть мат, и что мальчики могут делать с девочками.  Потрясло! 

А как потрясло мою тётю, которая услышала их благодаря моей 14-летней дочери!!    Я думала до утра не доживу! - всю ночь тётушка мне мозги промывала - ты слушала,что она слушает?!?!?!

Она ж при мне такое не слушала  , решила просветить родственницу, которая на три года была младше её. а здесЯ тётя и вернулась с рынка..на радость всем 

 

Я Мальчишник никогда не слушала,не надо тут Ля-Ля 

 

Sinthy

Lilian

палитесь ))):blink:)))


Каждый человек имеет право отбрасывать тень.

Каждый человек имеет право колебаться и волноваться.

Каждый человек имеет право колебать и волновать других

Каждый человек имеет право молчать, а каждый второй - не пользоваться этим правом.

Каждый человек имеет право на общение и одиночество.

Каждый человек имеет право неоднократно согреваться и один раз остыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aphrodite, навсегда останется в памяти


JUNGLIST MOVEMENT!

I WANNA BE MORE LIKE YOU! ©Kryptic Minds

Гусиная лапа-самый лучший и близкий человечек в мире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
козырев на мой взгляд чмо он разрушил само понятие андеграундной независимой сцены в нашей стране...крутил лишь тех кто ему либо платил либо были его друзьями...ненавижу урода!!!

darkshum

Козырев действительно много сделал! благодаря ему вышло много сборников (не только "НашеСтвие", но и "Рок из подворотен" и ...), ну а фестивали!!! а помнишь сериал даже был со Шнуром и Нашим Радио!!!!

 

просто скорее всего ты не глубоко вникал в тему...


Каждый человек имеет право отбрасывать тень.

Каждый человек имеет право колебаться и волноваться.

Каждый человек имеет право колебать и волновать других

Каждый человек имеет право молчать, а каждый второй - не пользоваться этим правом.

Каждый человек имеет право на общение и одиночество.

Каждый человек имеет право неоднократно согреваться и один раз остыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×