Перейти к содержанию
Авторизация  
Sinthy

Самые-самые

Рекомендуемые сообщения

darkshum

Под руководством Козырева Наше радио действительно было интереснее намного!Одни только радиопередачи какие были!Просто позитивнее было как то,натуральнее,искреннее чтоли...А Миша когда вел передачи свои в прямом эфире,от него какая то прям энергетика исходила,интересно было его просто слушать!А ввязаться в спор наверное еще интереснее ))) Короче,на мой взгляд,он просто оч талантливый человек! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В.Цой!! ДДТ! Сплин!!Агата!

Н.Снайперы, С.Сурганова, О.Арефьева,Хелависа -вообще навсегда впамяти

а еще Nirvana песня The man who sold the world

Reamon песня Set me free

Robbie Williams -The Road To Mandalay

-эти три песни вызывают прямо массу эмоций

The Story of love(вообще с ней этап моей жизни связан)

А еще песни Земфиры: песня "Главное", "Так и оставим", "Бесконечность" (когда их слышу, так что-то сжимается, что прост описать невозможно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nirvana песня The man who sold the world
Это песня Дэвида Боуи. ))) Он её впервые исполнил.

Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nirvana песня The man who sold the world
Это песня Дэвида Боуи. ))) Он её впервые исполнил.

http://ifolder.ru/1543817 - недавно заливал. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчёт Козырева ты погорячился! Человек несомненно одарённый и в музыки разбирающийся очень неплохо

в какой в братьях гримм и ленинграде? )))если это по вашему хорошая музыка,то извольте отклонится


Пх'нглуи мглв'нафх Цтулху Р'льех вгах'нагл фхтагн".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

darkshum

Братьев Гримм не он открыл,они появились после его ухода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Братьев Гримм не он открыл,они появились после его ухода!

 

я говорил образно,он предрек их...благодаря ему наш рок называют г.рок...в конце

80-х начале 90-х у нас в стране начало развиваться андеграундное движение,появлялись необычные музыканты и проэкты, но пришел ваш прикрасный как его там на к.. или на г.. и рок умер в россии.если вы считаете качественными группы ленинград,Киш,чайф и вообще всю эту клоун сцену мне мне вас искренне жалко :D хотя не ваша вина от малой информативности в нашей стране и опять же от таких великолепных продюссеров ...у нас в стране пока нет базы для поиска настоящих талантов,а не жен и любовников олигархов...как сказал один извеный человек "пипл хавает" и я с ним в этом согласен хрен парится !!!


Пх'нглуи мглв'нафх Цтулху Р'льех вгах'нагл фхтагн".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

darkshum

БАН!!! :D

Лан,шучу! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
БАН!!! laugh.gif Лан,шучу! wink.gif

да че то я о наболевшем и не по теме,извиняюсь!!!


Пх'нглуи мглв'нафх Цтулху Р'льех вгах'нагл фхтагн".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если вы считаете качественными группы ленинград,Киш,чайф и вообще всю эту клоун сцену мне мне вас искренне жалко

:D ЧайФ? Что это Вы его в один ряд с ленинградом поставили?

Его не тронь это святое, это детство!


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЧайФ?

Я кстати тоже их не люблю,и никогда они мне не нравились особо... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если вы считаете качественными группы ленинград,Киш,чайф и вообще всю эту клоун сцену мне мне вас искренне жалко

Дело в том что точно так же могут сказать и про твои вкусы))) просто если человеку нравится то что эти команды играют и действительно нравится... <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчёт Козырева ты погорячился! Человек несомненно одарённый и в музыки разбирающийся очень неплохо

 

в какой в братьях гримм и ленинграде? dry.gifесли это по вашему хорошая музыка,то извольте отклонится

 

Да, слушала и Ленинград, и КиШа - ...и много чего..и знаю некоторые из вас всё это тоже слушали в своё время.. А теперь выросли - и всё! biggrin.gif Стали слушать другую музыку. smile.gif

я никогда!!!это!!!не слушал!!! :blink:


Пх'нглуи мглв'нафх Цтулху Р'льех вгах'нагл фхтагн".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И зря вы так категорично в этой теме рассуждаете... Или я не поняла её название? Каждый делится тем, что для него самое-самое, а не для музыкальных критиков-профессионалов. Нафига мне грамотно написанная музыка,если меня она не цепляет и не греет??? Мне ваши рассуждения о ней не нужны. blink.gif Я её не слышу -и всё. Я что от этого хуже,как человек стану?! laugh.gif laugh.gif laugh.gif Без обид,угу?! biggrin.gif

я уже извинился за это :blink:


Пх'нглуи мглв'нафх Цтулху Р'льех вгах'нагл фхтагн".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×