Перейти к содержимому

Фотография

Молодежный клуб

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 230

#221 Дия

Дия

Вечно живой

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 735 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2006 - 10:47

я тоже за. :angry:

#222 Гость_Карапузик_*

Гость_Карапузик_*
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2006 - 10:53

Покажите мне лучше того, кто против :angry:

#223 Гость_Карапузик_*

Гость_Карапузик_*
  • Гости

Отправлено 01 Март 2006 - 11:45

Ребята, матушка Валентина очень сильно болеет, опять был кризис. Поехать до поста не получается.
Помолитесь за здравие матушки ей очень плохо.

#224 Евгений Наумов

Евгений Наумов

А я смогу, а я упрямый, я - Труффальдино из Бергамо...

• Пользователи
  • 3 243 сообщений

Отправлено 01 Март 2006 - 17:36

Ребята, матушка Валентина очень сильно болеет, опять был кризис. Поехать до поста не получается.

Пусай скорее выздоравливает.

#225 PavLan

PavLan

Вечный

• Пользователи
  • 7 831 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 21:05

Братья и сёстры!
После долгого перерыва возобновилась работа над газетой "Церковные врата". У меня есть предложение по выпуску следующего номера до 7 апреля, чтобы успеть к Благовещению Пресвятой Богородицы.
А после него подготовить следующий выпуск газеты уже к Светлому Христову Воскресению.
Одобряете?

В ближайшем выпуске газеты предлагаю разместить рекламу форума "Православие", чтобы хоть как-то повлиять на тенденцию оттока православных с этого форума. И хочу посоветоваться с вами: каким образом мы можем повлиять на приток верующих на наш форум? У кого какие будут предложения по этому поводу?

И вот ещё что... Как вы смотрите на то, чтобы переименовать "молодежный клуб" в "Содружество православной молодёжи"?
Дело в том, что слово клуб, по моему мнению, не совсем подходит к православным, так как аналогично с несовсем красивым словом "клубиться". И что такое клуб? Это собрание по интересам. А ведь у нас не просто собрание по интересам (тем более, что слово собрание сейчас понимают как тусовка), а дружба православных молодых людей, которых связывает вера. Мы не какие-то кореша, а братья и сёстры во Христе.

Как я понимаю название "Содружество православной молодёжи":
Содружество - это дружба, взаимопомощь, взаимовыручка, а также совместная помощь и поддержка нуждающихся.
Православной - это указание на принадлежность нас к Православной вере и желание исполнять волю Божью, Закон Божий.
Молодёжи - это чисто возрастное понятие. Однако с другой стороны, сколько бы нам не было лет, мы всё равно молоды в своих духовных познаниях. И те святые, которые умерли до нас в более молодом возрасте и просияли в Царстве небесном, во много раз старше нас, и гораздо большему могут нас научить, чем мы можем понять своим скудным умом.
:beer:
Как вы смотретие на такое предложение по переименованию?

#226 Гость_Карапузик_*

Гость_Карапузик_*
  • Гости

Отправлено 26 Март 2006 - 21:29

Переименовывай :beer:
Еще есть предложение напечатать статью в нашу газету (выпуск в какой успеем) о Германе.
Герман - ваш земляк, живет в городе Пушкино, ему чуть больше года и он уже болеет раком. Ему и его маме нужна помощь и поддержка. Было бы здорово, еслибы для них нашелся попутчик в Балашиху (там находится онкоцентр), который мог бы подвезти их туда при необходимости. Здороье ребенка сильно подорвано химиотерапиями, поэтому в общественном транспорте туда добираться им нельзя. Такси до Балашихи стоит сами знаете сколько.

#227 PavLan

PavLan

Вечный

• Пользователи
  • 7 831 сообщений

Отправлено 26 Март 2006 - 21:51

Карапузик
Тебя не затруднит написать статью или обращение к читателям газеты "Церковные врата" с рассказом о беде мальчика Германа и о том, какая помощь ему необходима? А я бы согласовал текст с отцом Иоанном.
Только, чтобы успеть к выпуску ближайшего номера газеты, постарайся прислать мне текст обращения (статьи) до 29 марта. Иначе удастся опубликовать лишь к Пасхе. :beer:

#228 Гость_Карапузик_*

Гость_Карапузик_*
  • Гости

Отправлено 26 Март 2006 - 21:55

29 - среда
ых...
у меня просто счас универ каждый день
дома бываю часов в 10-11
а взять интервью у мамы Германа можно по вечерам после 19 часов, когда к ним приходит бабушка и мама может отлучиться от постели ребенка.

Может кто-то сможет завтра-послезавтра к ней подъехать?

#229 PavLan

PavLan

Вечный

• Пользователи
  • 7 831 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 20:27

Наконец-то сбылась ваша мечта. :D Теперь можно официально встретиться и пообщаться православной молодёжи. :D Кто этого давно ждал и не потерял интерес к подобным объединениям - милости прошу в Центр Православной Молодёжи "Ковчег". Он создан по инициативе отца Иоанна Монаршека, собрания проходят в Храме Смоленской иконы Божией Матери в г.Ивантеевка, ул. Дзержинского, 12.
Сегодня была первая, вторая встреча намечена на 14 октября в 18 час.

#230 Гость_Карапузик_*

Гость_Карапузик_*
  • Гости

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 21:10

PavLan
рассказывай чего делали )

#231 PavLan

PavLan

Вечный

• Пользователи
  • 7 831 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 23:12

PavLan
рассказывай чего делали )

Да ничего не делали. Пришедших на встречу отец Иоанн Монаршек угостил соком и сладостями, рассказал о том, как важно объединяться нынешней молодежи, чтобы не впасть во все тяжкие. И т.д. и т.п.
Меня пригласили на встречу как представителя нашумевшего проекта "Руками ангела". Я рассказал о том, как мы его начинали и, что объединялись вокруг общего дела.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных