Перейти к содержанию
Авторизация  
Andrey

Молодежный клуб

Рекомендуемые сообщения

Хе, не долго длилась радость Архивариуса, который попытался меня забанить. Способ разбана расскажу в личку (если кому интересно).

За что же забанил меня Архивариус, и, что удивительно, без предупреждения? В моём рейтинге можно прочесть: "читай внемательней что пишут и ты не АНДРЕЙ хватит мне запретов! не незхь в чужие темы "

 

Не лезь в чужие темы! Это он про то написал, что я в разделе, где Архивариус модератор, "Вопросы мироустройства и религии" создал тему, в которой предложил ему, Асмадеусу и другим, таким же борцам с православием флудить свободно, а не лезть со своими наездами и хулящими Бога и церковь темами в "Православие".

Ему однако это не понравилось. Он удалил тему, а меня забанил по IP-адресу.

Но тогда вопрос: Почему Архивариус имеет право лезть в раздел "Православие" и флудить там столько сколько ему влезет, а к нему в раздел лезть нельзя?

 

Друзья! Я вижу, что бесполезно о чём-то говорить в темах с Архивариусом и Асмадеусом, они не то что не хотят понять православную веру, а наоборот ведут с ней непримиримую борьбу и пытаются остальных отвратить от этой веры. Посему предлагаю не поддаваться искушению пустословия, т.к. они специально выводят нас на спор и ссору, а игнорировать их сообщения. А темы, откровенно Богохульные и антиправославные, удалять без объяснения причин. Или переносить их в соответствующий раздел: "Вопросы мироустройства и религии мира".

Лично мне надоело с ними спорить, и потому постараюсь впредь не вступать с ними в диспут. А что скажете вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ну мы согласные - байкотируем двоешников :unsure:

 

тем более, что ты абсолютно прав - арх не умеет вести себя адекватно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лично мне надоело с ними спорить, и потому постараюсь впредь не вступать с ними в диспут. А что скажете вы?

 

Короче,у вас кончились аргументы и вы признаете свое поражение? :unsure:


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Лично мне надоело с ними спорить, и потому постараюсь впредь не вступать с ними в диспут. А что скажете вы?

 

Короче,у вас кончились аргументы и вы признаете свое поражение? :ph34r:

так точно, сэр

у нас для вас аргументов нет, о причинах их отсутствия промолчу....чтобы не обижать никого

 

эт...опять спровоцировал окаяннай :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так точно, сэр

у нас для вас аргументов нет, о причинах их отсутствия промолчу....чтобы не обижать никого

 

эт...опять спровоцировал окаяннай 

 

Ну короче мы выиграли :unsure::ph34r::D


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

А разве это было сражение?

Вот видишь, Асмадеус сам подтвердил, что они и не пытались постичь истину. Все соощения на эту тему были ложны. Для себя они давно определились вести с нами, православными, борьбу! Пусть думают что хотят. Не вступай с ними в полемику. Пусть флудят сколько влезет - модератор им судья! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Карапузик

А разве это было сражение?

Вот видишь, Асмадеус сам подтвердил, что они и не пытались постичь истину. Все соощения на эту тему были ложны. Для себя они давно определились вести с нами, православными, борьбу! Пусть думают что хотят. Не вступай с ними в полемику. Пусть флудят сколько влезет - модератор им судья!

 

Про борьбу ты сказал:

Друзья! Я вижу, что бесполезно о чём-то говорить в темах с Архивариусом и Асмадеусом, они не то что не хотят понять православную веру, а наоборот ведут с ней непримиримую борьбу и пытаются остальных отвратить от этой веры. Посему предлагаю не поддаваться искушению пустословия, т.к. они специально выводят нас на спор и ссору, а игнорировать их сообщения. А темы, откровенно Богохульные и антиправославные, удалять без объяснения причин. Или переносить их в соответствующий раздел:

 

Что,если внятно объяснить преимущества православия ты (вы) не можете.Антон,впрочем,как -то объяснил.Знаю сейчас будет фраза:"Иди к батюшке".Батюшка,говоря мирским языком - отдел по связям с общественностью.Верующие могут сказать больше,чем батюшка


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

кстати, по теме, собственно :unsure:

на счет кассеты - раз (Сергея поймали, кассету отобрали?)

на счет поездки - два (поездка к иконам - тоже уже пора начать думать, пост заканчивается - можно определяться с датой и количеством желающих. Если кассету не отберем, можно будет там купить еще)

на счет купания в прорубях на крещение - три

может уже начать обсуждать сие?:D

 

на счет газеты - четыре (мы же даже не определились что там будет, и я всё намекаю на статью по тому фильму, что я тут всем впариваю :ph34r: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на счет купания в прорубях на крещение - три

 

У нас ребята в общежитии,что в Останкино,на крещение стабильно напиваются и купаются в проруби.Давайте с ними!!!!!


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

1) На счет кассеты не знаю, т.к. лично с Сергеем не знаком.

2) На счет поездки я не против, но надо узнать в первую очередь кто едет из тех у кого машина.

3) А ты уже купалась зимой в проруби?

4) По поводу следующего выпуска обязательно собиремся и обсудим, но уже после Рождества. Газета, выпущенная к Рождеству, уже лежит в храме. Так что торопитесь взять себе по экземпляру, а то на празднике всё разберут. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тех кто ещё не понял, что "Православие" не место для флуда, сообщаю правильную дорогу:

http://forum.pushkino.org/index.php?showforum=40

или

http://forum.pushkino.org/index.php?showforum=13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

нет...не купалась, но мне обещали оказать содействие, если я откажусь нырять в последний момент :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А собрание клуба можно спланировать на пятницу, 13 января.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А собрание клуба можно спланировать на пятницу, 13 января.

 

О ДА!!!!!Я скорее всего смогу прийти!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Da Troll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни кто модераторов не видел? :unsure:

post-30-1136297413.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×