Перейти к содержанию
Авторизация  
КараБАС

Вспоминаем детство

Рекомендуемые сообщения

Ещё обожал модели самолётов собирать - там пластмассовые детали были, схема и флакончик с вонючим растворителем. B) Коллекция целая была... Жалко не летали... :14:


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще мы помницца заводили анкеты, переводя на это дефицитные общие тетради :8): Там были вопросы из серии "любимое имя мальчика" или "кого бы вы пригласили на медленный танец" :8): Пару лет назад видела у младшей сестрички покупную анкету с готовыми вопросами, это уже нифига неинтересно :8):

Было-было!!! :D

Изощрялись, кто как мог! Картинки вклеивали, наклейки, рисунки на пямять, анкеты, секретики.... B):14:


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B) А мне почему-то вспомнились ужасные китайские пуховики набитые перьями, капары и лосины..... Ну и красавицы мы били, все как инкубаторские. а стоячие залаченые челки! :14: Шик, блеск :8): :8): :8): А еще мода была в школу ходить с пакетами.

Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моей любимой головоломкой был прозрачный куб с ходами, где металлический шарик надо было сверху-вниз переместить. )))

И моя тоже! До сих пор у родителей на полке стоит. ;)


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) А мне почему-то вспомнились ужасные китайские пуховики набитые перьями, капары и лосины..... Ну и красавицы мы били, все как инкубаторские. а стоячие залаченые челки! ;) Шик, блеск :):P:( А еще мода была в школу ходить с пакетами.

да да да, было такое :)

пуховика у меня слава богу не было, и челку забором не ставила, а вот лосин - дофигаааа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот Юппи и Зуко были уже позже...сначала была шипучка Кот Леопольд!!! Три разных вкуса! И жевачка кофейная! И тархун был вкуснее! И газировку в автоматах продавали, а еще кружка! КРУЖКА для пива и кваса!!!!! :P

Хочу назад, в детство )));):)

Там столько было вкусностей!


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kizza

А у меня еще был конструктор "Юный архитектор", я из него себе дом и гараж строила :16:

 

Еще мы помницца заводили анкеты, переводя на это дефицитные общие тетради ;) Там были вопросы из серии "любимое имя мальчика" или "кого бы вы пригласили на медленный танец" :) Пару лет назад видела у младшей сестрички покупную анкету с готовыми вопросами, это уже нифига неинтересно :P

А мне на 7 лет "юного химика" подарили ))) Прибалтийский такой набор!

 

А анкеты! Как вспомню... :(:):16::16::16:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рогалики по 5 копеек....

И булочки-калорийки )));):)


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вместо теперешнего ювелирного магазина и бывшего кафе "Акскания", была забегаловка, где можно было чай, кофе попить со вкусностями всякими.... я больше всего воздушные колечки любила, посыпанные пудрой! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А первые жевачки с вкладышами, донольд дак! Мы на них играли, каждый клал по вкладышу в стопочку и по очереди хлопали ладошкой по стопке, что перевернулось, то и твое!


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помню проиграла любимый вкладыш однокласснице... до сих пор жалко 

ага, а у меня целую стопку украл кто то из одноклассников из портфеля... обидно было.... )))

 

а еще девочки через резиночку прыгали...


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще какие то резиночки пальцами крутили и передавали из рук в руки - пепец )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×