Перейти к содержанию
Авторизация  
КараБАС

Вспоминаем детство

Рекомендуемые сообщения

Помню проиграла любимый вкладыш однокласснице... до сих пор жалко 

ага, а у меня целую стопку украл кто то из одноклассников из портфеля... обидно было.... ;)

 

а еще девочки через резиночку прыгали...

Не плач, хочешь я тебе свою коллекцию отдам, от жвачки Love is!

 

Резиночки!!!! как же я про них забыла! Я мастером была, меня за это тушканом прозвали! ))):):P:(


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может, чемпионат по прыжкам через резиночку устроим среди форумчан "кому за 20"? Я, правда, правила чуток подзабыла, но с удовольствием бы попрыгала))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не плач, хочешь я тебе свою коллекцию отдам, от жвачки Love is!

не, сейчас уже не надо... кстати как тока их украли, у меня сразу это увлечение и прошло... ;) так что это к лучшему было.

 

у нас в классе девочка была, мастер по прыжкам через резиночку... потом эта девушка в российской юношеской сборной по баскетболу вроде играла.... это все мы ее натренировали! :)

 

а еще я помню бутылки с кефиром и крышечкой из толстой фольги (наверное так это можно назвать)... сам кефир никогда не любила... а вот крышечки протыкать... )))


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а еще я помню бутылки с кефиром и крышечкой из толстой фольги (наверное так это можно назвать)... сам кефир никогда не любила... а вот крышечки протыкать... )))

Садистка! В такую красоту тыкать и протыкивать ;):):P

 

А треугольные пакеты молока и сливок! с ними играть было здорово, складывать фигурки разные!


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, еще вспомнила..... раньше же дефицит с обувью был... любой.. если родители в магазине видели детскую обувь- покупали много, про запас... одинаковых по несколько пар...

 

а потом выяснялось, что некоторые так ни разу и не оденешь, потому что за зиму нога на пару размеров выростала, и что было раньше велико, сразу стало мало.... )))


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот щас вспомнила! первый алкогольный опыт. Пиво жигулевское в 5 лет ))) не пила пиво лет до 20 после этого!


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ха, резиночка, типо вертолетики, самолетики ))) А еще была игра в резиночку там надо было всякие штуки делать типо паутины и пробираться через ниё, да так чтобы не задеть. Кто играл?


Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разоблачитель

Да все играли. Только сейчас, будучи взрослыми тётьками, боюсь, мы этот трюк уже не выполним))));)))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza

Tuschik

Dodgy_Banana

 

А дафайте как-нить собиремся и в резиночку попрыгаем, а? )))


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LVZh

так я об этом и говорила! Я - "за"! С удовольствием! :D Только давайте для нас, тёток, правила чуток смягчим, а? )))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людмила Владимировна, я только "за"!


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy_Banana

Ну ясен пень, до четвертых треш щас мало кто дойдет ))) Да, и место нада выбрать побезлюднее, штоб никто этого позора не видел :D


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LVZh

так я об этом и говорила! Я - "за"! С удовольствием! :) Только давайте для нас, тёток, правила чуток смягчим, а? ;)

))):D:D Представте глаза местной детворы, когда они такое увидят! )))))))))


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tuschik

местная детвора не знает, что это такое(((

У меня окна во двор, и детей много бегает, но я НИ РАЗУ не видела их играющими в "резиночку" или прыгающими в "козла" около стенки с мячиком... )))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Людмилы Владимировны и иже с ними!!! Возьмите меня с собой! обещаю в виду своего роста особо не выпендриваться! )))):D)

 

А мы в детстве в казаков-разбойников играли с мальчишками! Здорово было! Только они нас за 15 минут ловили, а мы потом по 2 часа за ними носились:D)))


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×