Перейти к содержанию
Авторизация  
Розовая пантЭра

Когда решают за вас,..

Рекомендуемые сообщения

Послесловие: остальное вечером потру, так как вы наблюдать наблюдаете, а по фактам отстоять обвинения в лицемерии не сможете. Последнего вопроса Фурии не понял. В данной теме обсуждать себя отказываюсь.

это фобия такая...все посты подтир стирать.......???? или за слова не отвечаешь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Розовая пантЭра

Furia

Важное напоминание!

 

ФСЕ (кроме мужа Фурии) КАЗЛЫ МЫ КРАСОТКИ!!!

 

)))

 

ЗЫ. Отредактировано по просьбам трудящихся :lol:

Изменено пользователем LVZh

everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо большое за ответ. Спросил, потому что это не так как ты написала.

 

Было что не так? )))

Просто надо было до**аться :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sinthy

Не, ну я понимаю, что у Вайта это как-то иначе было.. Но я собсно обрисовала такую картину... чо-та он не договаривает )))


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Розовая пантЭра, тут это ХатаБ просил передать, чтоон ваще не приемлит такой раскад.Только он должен все решать и рулить и его мне ние самое прльное.Все, Женьки привет.


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DoberM@n

А ты ащще падлец-сцуко-нигадяй... тока мы сабиралис с ЛВЖ и Машунькой отметить наш тысичный рейтинг, уже давно причем планировали! Как ты званишь ей, буквально, када мы одной ногой в "Статусе" и говоришь, шо сё... хана.. сёдни вечером у нас батва. ))) дада... ЛВЖ, скажи?


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну если автор темы настаивает, то конечно я всё оставлю.

Пантера, а скажи мне пожалуйста, из-за твоих тем вот никто с форума не уходил?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DoberM@n

А ты ащще падлец-сцуко-нигадяй... тока мы сабиралис с ЛВЖ и Машунькой отметить наш тысичный рейтинг, уже давно причем планировали! Как ты званишь ей, буквально, када мы одной ногой в "Статусе" и говоришь, шо сё... хана.. сёдни вечером у нас батва. ))) дада... ЛВЖ, скажи?

А-а, ну что собственно и требовалось доказать.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DoberM@n

А ты ащще падлец-сцуко-нигадяй... тока мы сабиралис с ЛВЖ и Машунькой отметить наш тысичный рейтинг, уже давно причем планировали! Как ты званишь ей, буквально, када мы одной ногой в "Статусе" и говоришь, шо сё... хана.. сёдни вечером у нас батва. ))) дада... ЛВЖ, скажи?

ой, Ромка...ну как не стыдно......ты конечно парень хороший......но девишники - это святое......

девочки...мож это??? того??? :lol:

у меня мушш тожа парень хороший... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DoberM@n

А ты ащще падлец-сцуко-нигадяй... тока мы сабиралис с ЛВЖ и Машунькой отметить наш тысичный рейтинг, уже давно причем планировали! Как ты званишь ей, буквально, када мы одной ногой в "Статусе" и говоришь, шо сё... хана.. сёдни вечером у нас батва. ))) дада... ЛВЖ, скажи?

А-а, ну что собственно и требовалось доказать.

Не думаю,что это доказательство! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DoberM@n

А ты ащще падлец-сцуко-нигадяй... тока мы сабиралис с ЛВЖ и Машунькой отметить наш тысичный рейтинг, уже давно причем планировали! Как ты званишь ей, буквально, када мы одной ногой в "Статусе" и говоришь, шо сё... хана.. сёдни вечером у нас батва. ))) дада... ЛВЖ, скажи?

А то! :lol: Падлетс! :lol:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DoberM@n

А ты ащще падлец-сцуко-нигадяй... тока мы сабиралис с ЛВЖ и Машунькой отметить наш тысичный рейтинг, уже давно причем планировали! Как ты званишь ей, буквально, када мы одной ногой в "Статусе" и говоришь, шо сё... хана.. сёдни вечером у нас батва. ))) дада... ЛВЖ, скажи?

А-а, ну что собственно и требовалось доказать.

Что и требовалось доказать :lol: Слышишь звон - не знаешь где он :lol:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ащще складывается впечатление, что многие хотят, чтобы я ушла. Да? Шишок! :lol: По-крайней мере, пока меня здесь веселит находица )))


нишиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×