Перейти к содержанию
Авторизация  
S1gma

Про Шевердина (угрозы к жильцам)

Рекомендуемые сообщения

суждено нам когда-нибудь жить в нашей полностью отремонтированной и обставленной новой квартире. Ваша соседка с 5 этажа.

Давайте объединяться и отстаивать свои права в суде. Я другого выхода просто не вижу. Мы пробовали с ним договариваться - бесполезно.

 

E-mail: nadson24-94@hotbox.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давайте объединяться и отстаивать свои права в суде. Я другого выхода просто не вижу. Мы пробовали с ним договариваться - бесполезно.

 

E-mail: nadson24-94@hotbox.ru

Ну, собственно, что уже и делается, совместными усилиями пяти квартир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, собственно, что уже и делается, совместными усилиями пяти квартир

Я всем Вам (5-и квартирам вверх по стояку) отправила копии документов по почте. Может пригодятся. Готова с Вами объединяться, написала в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера отправила очередное Заявление в Прокуратуру. Не знаю, будет ли толк. Говорят, он прокуратуры не боится, демонстративно "послал" зама прокурора по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да просто схвачено все там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с победой в суде! Вернул уже супостат Вам воду или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Вот только дала бы эта победа реальные результаты. Пока воды как не было, так и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что хоть присудили то? Можно поподробней?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 тыс. морального ущерба :) и включить подачу воды. Сегодня последний день подачи апелляции с их стороны, пока ждемс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 тыс. морального ущерба :) и включить подачу воды. Сегодня последний день подачи апелляции с их стороны, пока ждемс.

Да, не иметь в квартире больше 2-х лет воды и за это 10 тысяч морального ущерба? Это решение, по-моему, само на моральный ущерб тянет...

Чем они могут апеллировать? Никакой не может быть причины у УК отрезать людям на такой срок воду. Чистое самодурство и самоуправство.

Изменено пользователем zolotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как всегда получается, что наш суд самый гуманный и справедливый суд в мире. Но если честно, тут уже даже не в моральном ущербе дело, реально просто хочется заехать, наконец, в свою уже не особо и новую квартиру. И все же закрадывается у меня противненькое подозрение, что и исполнения решения суда мы еще долго ждать будем. Знакома я уже с такой практикой, мама моя так заплатила денег за кухню, в результате кухню так и не увидела, выиграла суд по этому делу, скоро уже как 3 года прошло с вынесения решения суда, а из 180 тыс. собственных денег, вернули меньше трети. И приставы и ОБЭП не особо реагируют на все. И вот уже готовит мама новый судебный иск, но уже на вышеперечисленные инстанции за из бездействие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И все же закрадывается у меня противненькое подозрение, что и исполнения решения суда мы еще долго ждать будем.

К сожалению, это наиболее вероятный сценарий. У Ш. теперь большой зуб на всех Вас и на правовое поле ему наплевать. Он теперь будет всеми силами стараться показать, кто в доме хозяин и что будет тем, кто не слушается.

Вы не послушались. По его сценарию должны были гнобить своих соседей, а подали в суд на УК МК.

Он этого не простит, тем более, что все свои подлости он теперь делает чужими руками. Если, что - виноват типа Вдовин.

 

Держитесь с соседями вместе, только в этом Ваша сила. Ну и огромный Вам респект, за то, что не стали плясать под его дудку и подличать, а законными методами отстаиваете свои интересы.

Хочется надеяться, что беспределу Шевердина в этом доме когда-нибудь настанет конец.

Изменено пользователем zolotov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за поддержку! Будем верить в лучшее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как дела с водой, есть-ли новости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×