Перейти к содержанию
Авторизация  
Лобаненко Евгений

Менять ИГ!

Вы за смену ИГ?  

64 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

[А вы не могли бы подробно описать процедуру согласия дольщиков на новый инвест контракт.]

 

Подобный опыт есть у "Звезды России" и об этом уже говорилось ранее, если, конечно, я правильно поняла, что речь идет о вхождении каждого дольщика в инвестконтракт (хотя, с моей точки зрения, это не наш вариант - на сегодняшний день наш застройщик-заказчик-инвестор никуда не делся, от своих обязательств не отказывается, документы у него есть (кроме экспертизы, которую он сейчас проходит), у прокуратуры к нему вопросов не было, вложенные средства соинвесторам он вернуть не отказывается (если такие найдутся).

http://ximki.com.ru/news.php?newsid=66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут стали известны данные относительно Тропоса как он обходиться с партнерами и данные относительно нашего председателя и становиться ясна картина, почему Новотный упирается в ТСЖ и о чем они с Тропосом договорились, откуда средства собираются взять и кто такие загадочные соинвесторы которые дают деньги на достройку.Товарищи по несчастью!Надо этих кренделей обоих (и Тропос и Новотного ) гнать взашей.Один хорош ,так хорош что ему ни один банк денег не даст и денег от продаж квартир явно не хватит из за его постоянных прокидов,а ко второму прокуратура вопросы имеет и как раз речь идет о приличной сумме денег которые ему нужно срочно легализовать.Хороший дуэт получается.А если учесть что и у администрации рыльце все в пушку то мы находимся с вами товарищи в беспрсветной з...це.При нынешних раскладах наша проблема практически нерешаема. Здравый смысл подсказывает что надо менять в комплексе все стороны и Тропос и ИГ.Администрацией уже прокуратура занялась.Дело за нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

('Айбатова' 30.03.2007 - 00:43 )

Тут стали известны данные относительно Тропоса как он обходиться с партнерами и данные относительно нашего председателя и становиться ясна картина, почему Новотный упирается в ТСЖ и о чем они с Тропосом договорились, откуда средства собираются взять и кто такие загадочные соинвесторы которые дают деньги на достройку.

 

Так! Что то новенькое, хоть от кого то, а можно поподробнее? Коль уж сказали "А" говорите и "Б"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евгений Лобаненко, а кого еще вы предлагаете ввести в состав ИГ? Себя и все? Кто еще может туда войти по вашему? Ну, Марго, возможно, если захочет. И все? Двух человек явно недостаточно. А других кандидатур как-то и нет. А то, что нынешняя ИГ ведет себя просто по-свински по отношению к нам, это очевидно. Две недели люди мечутся и просят дать хоть какую-то информацию, а ей хоть бы что. Телефон не отвечает, знакомые пытались связаться по электронной почте, в ответ тоже тишина. Ну и как это называется? И если раньше мне казалось, что они действительно защищают наши интересы и делают что-то для всех, то теперь я в этом сильно сомневаюсь. Какой капитан бросит тонущий корабль? А в нашем случае так и произошло. Сейчас, как никогда нужна поддержка ИГ, чтобы люди не впадали в панику, а знали истинное положение вещей и перспективы развития ситуации. А они вообще пропали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт информации от ИГ. На данный момент её у меня действительно нет. Просто нет.

Что-либо публиковать на ozernoe.org может абсолютно любой зарегестрированный соинвестор. Здесь вообще все.

 

<_<


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разговаривал с Новотным.

Ведется работа с уридическим отделом Администрации. Там сегодня Фейло.

В понедельник будем прорабатывать с ТРОПОСОМ и Мытищинским Соцгорбанком схему, по которой БАНК и соинвесторы смогут контролировать расходы средств вырученные ТРОПОСОМ от продажи квартир.

 

И еще. Хватит уже муссировать тему смены ИГ. Люди работают и никто лучше их пока ситуацию разрулить не сможет. Любое серьезное дело, требует изучения которое займет очень много времени. Ребята в теме и делают все возможное. А от все желающи стать членами ИГ нет никаких конкретных предложений по выходу из создавшейся ситуации кроме критики и призывов к переговорам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот что примерно хотят замутить ИГ с Тропосом.По данным на 2005 г Тропосу для завершения строительства наших домов требуется 6,5 миллиона долларов(данные самого Тропоса) по самым скромным подсчетам свободной площади 1360 м2 доквартиры не готовы самая оптимистичная цена 2000 за кв м. итого 2.72 миллиона долларов.На данный момент для завершения строительства нужно примерно 9-10 миллионов учитывая инфляцию и повышение цен.Вопрос для знатоков где Тропос возьмет разницу в 7 миллионов если он всем должен банки не дают.Ответ у прокуратуры есть вопросы к тов Новотному о его деятельности в 2002-2003 году уводу средств (сумму не назовуне знаю )но речь идет о крупной сумме.Теперь ее надо как то легализовать.Вот Новотный и уперся в это ТСЖ которое и позволило бы ему их легально оприходовать а сейчас он попытается Тропосу дать через левую структуру в займы.Посему и молчат что расклад по деньгам обьяснить пока не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айбатова

Бред сивой кобылы. На большее вы видимо не способны, а туда же в ИГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кулагин а ну расскажи расклад по деньгам на что Тропос строить собрался?Молчишь?При его долгах и прокидах только весьма недальновидный и глупый банк только может дать кредит.Так что Кулагин не имея всех данных на руках нефиг высказывать свою позицию.6 марта на встрече ИГ Тропоса все и было договрено только Иг " забыла" об этом рассказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айбатова

Идея подключить банк, пришла только сегодня. С Кузнецовым на эту тему Новотный будет разговаривать в понедельник. А я, этот вопрос буду проговаривать с управляющим Соцгорбанка, он хоть и давний мой друг , но не факт, что за это возьмется. Идея простая. ТРОПОС должен будет вести все финансовые расчеты через этот банк. По договору с банком он не сможет расходовать деньки никуда кроме строительства наших домов. Он обязян будет предоставить смету и сроки строительства. Перечисления будут производится доько после согласования с ИГ. Возможно этот банк даст кредит.

 

Айбатова не ищите врагов там где их нет! И попрошу мне не тыкать вы мне в дочери годитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И попрошу мне не тыкать вы мне в дочери годитесь.

Скорее в сыновья :plach:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может я не совсем понимаю, но по моему существование ТСЖ нам только все усложняет и что бы не случилось этого...

 

Вот Новотный и уперся в это ТСЖ которое и позволило бы ему их легально оприходовать а сейчас он попытается Тропосу дать через левую структуру в займы.

 

глядя на то как голосуют за переизбрание ИГ, может еще устроть голосование за ликвидацию ТСЖ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lara2

Можно ещё и вазелин приготовить. Вдруг умным ребятам не понравится недостаточно близкое знакомство с дольщиками?


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лобаненко Евгений

Евгений от вас этого не ожидал, по моему идея то здравая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если среди нас есть финансисты, хотелось бы выслушать их мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×