Перейти к содержанию
Авторизация  
iwaro

Linkin Park - Live in Russia

Рекомендуемые сообщения

Пойдёт кто?

post-7-1174501281.jpg


ЖИ, ШИ пиши с буквой И, а ЖЫ, ШЫ - с буквой Ы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А билеты по чём???


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А билеты по чём???

В Олимпийском на любой концерт билеты от 400р. до 2500 р. ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пойдет, а просто побежит - Я!!!


~BitterSweetSpell~

 

...When love is a gun

Separating me from you...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 MAN

В Олимпийском на любой концерт билеты от 400р. до 2500 р. ...

Не скажи, на Оззи Осборна 800 - 6000, на Линкин Парк около того же будут.

 

~When.I.Dream~

не пойдет, а просто побежит - Я!!!

Билеты в продаже с 1 апреля, а может и нет. Но я все равно первым куплю)


ЖИ, ШИ пиши с буквой И, а ЖЫ, ШЫ - с буквой Ы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я п сходила... :plach:


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Билеты в продаже с 1 апреля, а может и нет. Но я все равно первым куплю)

1 апреля билет в самый раз покупать :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не скажи, на Оззи Осборна 800 - 6000, на Линкин Парк около того же будут.

 

А на Aerosmith от 600 р., если заказывать через инет как правило дороже выходит, лучше в кассе Олимпийского билет купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но я все равно первым куплю)

так так так:unsure:

 

сколь б ни стоили! займу, пойду работать, что угодно:gun:)

только вот сессия... летом... в июне... да ну ее! :gun:


~BitterSweetSpell~

 

...When love is a gun

Separating me from you...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот че их прорвало чтоль в этом году .. корн, метла, оззик, самовары!то нет , то все сразу в приташились ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че, KoRn-ики опять приезжают? ;) На них я б тоже сходила... ;)


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот че их прорвало чтоль в этом году .. корн, метла, оззик, самовары!то нет , то все сразу в приташились :)

А чего им не притащиться?! В России сегодня билеты стоят как в Западной Европе, другое дело, что большая часть нашего уникального населения - неотесанное деревенское быдло с совершенно убогим вкусом, слушающее русскую попсу, шансон, тиматей и прочее говно. Зачем покупать лицензионные компакты или идти на концерт какой-то, например, америкосовской группы, получившей "Грэмми", если на эти деньги можно взять 15 "сисек" очаковского, мешок "семачек", пару банок "ягуарчика" и посидеть с "корешами" в загаженном такой же "интеллигенцией" парке / на площади / стадионе, слушая при этом упомянутые саунд-фикалии на разваливающейся от громыхания сгнившего сабвуфера "шахе" с "мазовым" тюнингом подвида "хач"?!


ЖИ, ШИ пиши с буквой И, а ЖЫ, ШЫ - с буквой Ы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А че, KoRn-ики опять приезжают? :) На них я б тоже сходила... :)

Я слышал, в мае они собирались приехать! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага щутник как в западной евроре ! у нас Россия это за все говарит .. ты наверно невкурсе что сейчас с билетами на метлу творица .... :)

 

так вот цены подняли в 2 раза .... и теперь у нас самые дорогие в европе билеты ...!!! дальше в фан зону билеты сейчас никто непродает как писалось их будет распростронять организатор ... мы хоть через него и делали..!!

 

что ждет нас по билетам на LP?! .....

 

вот читай:

Вице-президент "Альфа-Банка" Александр Гафин рассказывает, что западные звезды просят за свои выступления в России гораздо больше денег, чем где бы то ни было. Скоро в Россию приедут Оззи Осборн, Aerosmith и Metallica. Давнишний соорганизатор таких мероприятий "Альфа-Банк" выступает спонсором концерта группы Aerosmith.

 

А. Г: Как с ними разговаривать? В Европе мы говорили о гонораре $1 млн. Но, например, Джорджу Майклу Потанин заплатил за корпоративную вечеринку на Новый год $3,5. Привез-отвез. Присутствовали около 200 человек. Естественно, его продюсеры и организаторы говорят, что в России, видимо, бешеные деньги есть. У них есть Роман Абрамович, Виктор Вексельберг и разные интересные люди, которые для Запада стали просто культовыми фигурами. У них складывается впечатление, что здесь дармовые деньги. И поэтому цифры, которые оговаривают в гонорарах, в 3 раза больше. Даже Элтон Джон, который собирается сюда приехать, во всех странах Европы со спонсоров просит по 200 тыс. евро, а в Москве – 400 тыс. евро. Все это в итоге сказывается на зрителях, потому что организаторы пытаются хоть как-то минимизировать расходы.

 

DP.RU: В 2007 году к нам так много звезд приезжает... Может быть, тот же концерт Мадонны как-то повлиял?

 

А. Г: Мадонна здесь ни при чем. Здесь повлияла кропотливая и долгая работа, в частности, компании Sav Entertainment, которая сюда привозила звезд первой величины в течение последних 10–15 лет. Раз за разом – хорошие концерты. Они были хорошими не только с точки зрения публики, но и в плане организации. Потому что это же замкнутый мир – мир музыкантов. Одни и те же музыканты, организаторы, световики, звуковики, они иногда переходят из тура в тур, из поездки в поездку. Поэтому мы о России создали очень хорошее мнение как о профессиональной стране, где работают специалисты высокого класса, где можно организовать мероприятие любого масштаба и не будет большой головной боли. Что все проблемы, с которыми сталкивается здесь продюсер, решаются организаторами. Вот это самое главное. Поэтому как раз благодаря Мадонне артисты будут выбирать ехать или не ехать, потому что концерт Мадонны был на грани провала. Концерт состоялся благодаря компании Sav Entertainment, которую в самый последний момент позвали консультантом.

 

DP.RU: Почему "Альфа-Банк" в свое время решил поддерживать музыкальные мероприятия?

 

А. Г: Мы это делаем сознательно. На самом деле уже осталось мало артистов, которых мы не приглашали. Мы понимали, что мы – первооткрыватели. Это было очень востребовано. Нам до сих пор благодарно огромное количество наших клиентов за те концерты, которые мы провели. Многие именно поэтому и стали нашими клиентами. До сих пор я в разных частях страны получаю благодарности за приглашения культовых артистов в Россию. И это стало нашим, если хотите, рекламным ходом. На самом деле мы поддерживаем и театры, музеи во всей стране, потому что у нас огромная филиальная сеть. Но наше фирменное – это приглашение крупных западных артистов.

 

DP.RU: Каковы сегодня основные проблемы, с которыми сталкиваются организаторы, приглашая мировых звезд?

 

А. Г: У нас главная проблема в том, что рынок разбалансирован. Каждый пытается переплюнуть один другого и дать больше денег. Вот это очень плохо. А все остальное, что связано с профессиональными командами – в порядке. С милицией у нас проблем нет. У нас все работают достаточно профессионально. За 10 лет научились делать все. И делают на высоком уровне. А у всех (звезд) есть интерес к России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×