Перейти к содержанию
Авторизация  
NOI

Ревность как порок, или...

Рекомендуемые сообщения

Гость Zavulon

Нет любви без ревности. Нет ревности без любви. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 года, постоянные претензии "На тебя в метро все пялятся", "а че это он (друг, одногруппник и т.п.) так на тебя смотрит?". Запреты чмокаться с друзьями при встрече...

ага... а еще "эта маечка слишком откровенная, а почему ты с этим парнем поздоровалась и улыбнулась ему, а кто это тебе звонил..."

как вспомню... аж в дрожь бросает.... )))

у меня первый еще любил посмотреть, с кем я в сетке чатюсь, а потом я узнавала, что он то одному то другому навалял.... а я не знала и уждивлялась, что это со мной не общаются.... :)

 

да... вот такая она, эта ревность, отвратительная...

 

зато благодаря этому я понимаю, какое золото у меня сейчас!!! :beer:)))


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FallenAngel

Тему тормозить надо...а то блин уже развели тут )) Тут все ясно и просто...Без ревности ничего и не когда не бывает...думаю дальше вести разговор на эту тему бессмысленно ибо каждый человек испытывает это чувство

Ну почему ж? Тема довольно интересная и актуальная... Тем более ща весна. И все друг на друга - смотрят. И ревнуют.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza

еще "эта маечка слишком откровенная, а

Вот это ваще писец!!!! Я например люблю, чтобы девушка красиво одевалась ( для меня, пусть другие смотрят - завидуют ), а не закутывалась в простыню..... :beer:


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну почему ж? Тема довольно интересная и актуальная... Тем более ща весна. И все друг на друга - смотрят. И ревнуют.

Так тут просто уже все ясно...нафиг дальше это разводить...Любви без ревонисти не бывает это точно...а остальное все так ерунда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon
2 года, постоянные претензии "На тебя в метро все пялятся", "а че это он (друг, одногруппник и т.п.) так на тебя смотрит?". Запреты чмокаться с друзьями при встрече...

ага... а еще "эта маечка слишком откровенная, а почему ты с этим парнем поздоровалась и улыбнулась ему, а кто это тебе звонил..."

как вспомню... аж в дрожь бросает.... )))

у меня первый еще любил посмотреть, с кем я в сетке чатюсь, а потом я узнавала, что он то одному то другому навалял.... а я не знала и уждивлялась, что это со мной не общаются.... :)

 

да... вот такая она, эта ревность, отвратительная...

 

зато благодаря этому я понимаю, какое золото у меня сейчас!!! :beer:)))

С кем ты был на площади? Почему от тебя женскими духами пахнет? А это что за волос? Жесть! Но все равно приятно, когда ревнуют в меру. :lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но все равно приятно, когда ревнуют в меру. 

Вот это тоже правильно...в моем случае я думаю именно так и есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зато благодаря этому я понимаю, какое золото у меня сейчас!!!

Kizza значит поэтому тебе в жизни был и нужен другой... :beer: ничего не роисходит просто так!! все имеет причину и следствие...


Каждый человек имеет право отбрасывать тень.

Каждый человек имеет право колебаться и волноваться.

Каждый человек имеет право колебать и волновать других

Каждый человек имеет право молчать, а каждый второй - не пользоваться этим правом.

Каждый человек имеет право на общение и одиночество.

Каждый человек имеет право неоднократно согреваться и один раз остыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я жила так два года! ))) Зато потом оторвалась на нем,на последок... ))):):lol:

Тож самое:

2 года, постоянные претензии "На тебя в метро все пялятся", "а че это он (друг, одногруппник и т.п.) так на тебя смотрит?". Запреты чмокаться с друзьями при встрече...

А потом выяснилось, что сам флиртует направо и налево, особенно на работе... :beer:

Вот и пришлось сказать дорогому "Bye-Bye!"

Просто в яблочко!Особенно не целуйся при встрече с ПОДРУГАМИ!!!Это был край уже!!!Ты идешь на уступки,а он оказывается взаимностью отвечать не хочет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но все равно приятно, когда ревнуют в меру. 

приятно, когда на твоего мужчину/женщину заглядываются посторонние, а он/она твое, родное и любимое и любящее! :beer:


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
приятно, когда на твоего мужчину/женщину заглядываются посторонние, а он/она твое, родное и любимое и любящее! 

Думаю так и есть...хотя все люди разные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kizza
еще "эта маечка слишком откровенная, а

Вот это ваще писец!!!! Я например люблю, чтобы девушка красиво одевалась ( для меня, пусть другие смотрят - завидуют ), а не закутывалась в простыню..... )))

Ой,ну мы с тобой точно подружимся! :beer:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sinthy

Ой,ну мы с тобой точно подружимся

Надеюсь. :beer:


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon
Sinthy
Ой,ну мы с тобой точно подружимся

Надеюсь. )))

Вот вы и попались!!!! :beer:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sinthy
Ой,ну мы с тобой точно подружимся

Надеюсь. )))

Вот вы и попались!!!! :beer:)))

А мы че то скрывали чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×