Перейти к содержанию
Авторизация  
Stormy

Арафатки!

Рекомендуемые сообщения

В этой теме могу написать только одно

:D УКУСИТЕ МОЮ КАКАШКУ ДО КРОВИ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Относить арафатки к какой то культуре,а тем более музыке-бред полнейший!

Я знаю людей,которые ничего не слушают и носят их...и таких большинство!

Может вы просто неуверены в себе,если следите за людьми,которые носят эти арафатки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D:D:D К другомы выводу, дабы подколоть, обычно не приходят!!!

Может люди просто обращают внимание на окружающих их людей, просто так, из-за любопытства, а? Не думала об этом? Я всегда смотрю по сторонам и замечаю и запоминаю наиболее интересные моменты


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят вы такие смешные, честное слово:D

Дикобразы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4e byrashka

Просто моя внешность мне гораздо интереснее,чем окружающих!

Может я сильно себя люблю,но лучше так,чем обсирать людей которые выгледять так,как им хочется...они вроде никому ничего не навязывают,носят и пусть носят на здоровье!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sinthy

Радауйся своей внешности, а я помимо себя люблю и увлекаюсь окружающим меня миром, тем более моя самооценка пока позволяет видеть помимо себя ещё и окружающих! Насчёт "обсирания"... это вполне свойственно, что-то нравится, что-то нет. Люди всегда и всё будут обсуждать. Кстати, я по-моему никого здесь "не обосрала"


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4e byrashka

Начнем с того,что я вообще не о тебе говорила!

Может быть изучать это прикольно(каждому свое)

На мой взгляд просто люди носят то,что им нравится(повторяюсь уже)

У тебя тоже(наверняка) есть своя какая то фишка в одежде,а для кого то арафатки эти тоже являются фишками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sinthy

Для когото и являются... их право и их дело, я высказываю своё мнение и никого не принуждаю ни к чему!

Кстати, муз пристрастия арафатки зачастую выражают, но не в большенстве своём, основная масса, на мой взгляд, тем самым выражает свой понт


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не считаю я это понтом!Ну,да хер с ними с этими арафатками...не вызывают они у меня никаких эмоций,чес слово! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да какие понты блин, все на измене чтоль? таже история была с широкими штанами, с кепками kengol, а если ещё дальше заглянуть там были клёшы и ещё бох знает что...


"That's all we expect of man, this side the grave : hes good is - knowing he is bad."

---Robert Browning---

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, муз пристрастия арафатки зачастую выражают

Вообще насколько я знаю арафатки это фигня тех кто за анти фа, что вы тут музыку то приписали?

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да блин вам всем не пох??? Че вы смотрите на других??? Смотрите за собой !!! Кто хочет носит кто не хочет значит не носит! А если кого-то бесит это пускай держит свое мнение при себе ...тупой пост .....Бред ппц такую тему можно создать абсолютно про всю одежду !!! Почему не создали тему "бесят люди которые ходят в джинсах" или у которых "Зелено-коричневые шарфы"? А?!

ухаха майк ты как всегда на 5+!! создай мля тему кто носит зелено (салато) коричневые шарфы!! тебя кто держит чтоли??? сче пристал вообще не хочеш не читай


JUNGLIST MOVEMENT!

I WANNA BE MORE LIKE YOU! ©Kryptic Minds

Гусиная лапа-самый лучший и близкий человечек в мире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще насколько я знаю арафатки это фигня тех кто за анти фа, что вы тут музыку то приписали?

А ты часто людей встречаешь в арафатках, которые за анти? я вот не видела особо так... "Выражают муз пристрастия" это я про заплаканых эмо в основном. Как не посмотришь: чёлка есть, ободок есть, чёрные дудки есть, тааак арафатка тоже на месте! про таких вот я индивидов, про шаблоны я... Хехе, видать, сильно в душу населения запали эти люди, что практически в каждой муз теме их обсуждают :D


Вот такие времена (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты часто людей встречаешь в арафатках, которые за анти? я вот не видела особо так... "Выражают муз пристрастия" это я про заплаканых эмо в основном. Как не посмотришь: чёлка есть, ободок есть, чёрные дудки есть, тааак арафатка тоже на месте! про таких вот я индивидов, про шаблоны я... Хехе, видать, сильно в душу населения запали эти люди, что практически в каждой муз теме их обсуждают :D

во-первых, ни у кого на лбу не написано его мировоззение, в том числе и антифа.

 

во-вторых, расскажите, мне убогой, что это за музыка такая, которую слушают в спецодежде? ободок, это который для волос? :D что это за загадочное направление?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще о чем спор? ни одного человека не видел с арафаткой на голове? где вы их находите? и вообще - кто здесь? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×