Перейти к содержанию
Авторизация  
DuskMaster

Форум "Эзотерика"

Рекомендуемые сообщения

Сатанисты - узкий круг, а мир движет большинство. И хотя сейчас очень много разных течений, Россия изберёт свой неповторимый.

Россия уже избрала свой неповторимый путь в 988 году. А большинство понятно куда движет мир. И ничего хорошего в этом нет. Потому как заповеди Господни выполняет именно меньшинство - сложно так жить. куда как проще поддаваться соблазнам.

Кстати, именно большинство орало "распни Его". Ну есть над чем задуматься, да? )))

 

А эзотерика есть тот же самый сатанизм, только в завуалированной форме. И считаю, что такому разделу не место рядом с Православием.


4 8 15 16 23 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Manoel

Забыл добавить ИМХО :D

Распни кричали те, кому истина не нужна была. Жить и не думать: зачем? -легче. Но при чём здесь сатанизм? :D Где связующее звено сатанизма и "распни его"?

Эзотерика - это путь к истине, один из путей. Я уже давно показываю на форуме, что Библия несёт в себе эзотерику. Но если тебе это не интересно, заходи только в Православие. Не поступай, как невежды, распнувшие истину, сжигающие на кострах инквизиции и людей, и книги.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10
DuskMaster

Прими это за шутку (хотя в каждой шутке есть доля правды)

Тут уже многие пользователи получили рекомендации обратиться к врачу (понятно к какому).

Так пойдём с тобой вместе. Ладно? И прихватим всех остальных. А то ты только посылаешь, так и организуй коллективный поход туда. Народу с рекомендациями уже много собралось. Там и музей рядом.., заодно и.. приятное с полезным совместим.

Имелось ввиду музей Абрамцево. Ты же рекомендовал нас туда, но там не только музей, но и большой больничный комплекс. Так что, поехали? Одними рекомендациями не отделаешься. Или некоторым больше наркология подходит? Так там, в Абрамцево, и это отделение есть.

Только необижайся. Нарекомендовал на свою голову. Народ ждёт!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Для начала.

Советский энциклопедический словарь от А до Я, третий том, стр.664.

Эзотерический, понятный только узкому кругу помвящённых, недоступный, скрытый для других (первоначально в религиозных обрядах)

 

ДАНИИЛА

Посоветовала почитать книгу Элизабет Хейч "Посвящение"...,.

Поняла пока одно, чем больше познаёшь, тем больше начинаешь понимать.., что почти ни чего не знаешь.

Неизведанная жизнь.

Неиссякаемые познания.

Мы себя не знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плюшевая мишка

 

Не хочу никого обижать.

Ни к кому не имею претензий, не против кого либо - тебя или Tоs'a.

 

Я не защищал и не защищаю Собака. Он "хорош" по своему.. , но и Tos тоже поступал не лучшим образом. Его посты меня иногда просто убивали. Иногда и бесили своей беспардонностью. Но это в прошлом. Всем сестрам - по серьгам.

 

Давайте наконец прекратим тему взаимных унижений - вам не надоело? ВСЕМ?!! :D

 

Касательно раздела. DoberM@asha добивалась создания кулинарного раздела порядком времени. И сперва как тут правильно подметили спрашивала - а нужно ли.. а будет ли востребованно. Так что не гоже говорить - не хочешь не смотри. Имейте уважение к чужим трудам, если уж у вас все так просто получилось... просто по дружески..

 

Сумбурненько.. но надеюсь до всех дойдет в правильном ключе

 

Всем успехов и с уважением :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Плюшевая мишка

Блин, народ! Я тоже никого не хочу обижать! Есть интерес - пишите! Нет интереса - пишите в других разделах! Нет интереса вообще общаться - не общайтесь! Но только не мешайте писать в любых разделах тем, кому интересно! Вот и всё! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Tos и Плюшевый мишка,

дерзайте, учитесь, познавайте.

Интересна для вас тема "Эзотерика"? Развивайте её, учитесь сами и возможно многим из нас поможете понять, что это такое.

Но в начале должны понять сами. Тема то не из простых.

Терпения и успехов вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×