Перейти к содержанию
Авторизация  
-lz-

Скейтборд

Рекомендуемые сообщения

Народ! в субботу 21 мая открывается Скейт Парк в Пушкино, около басейна. Я хоть и стар для энтих катаний но все же приду поддержать начинание.

Поделиться сообщением

Парк это хорошо, скейт парк еще лучше, а вот всех вылосыпыдыстов туда отправить бы так вообще лепота бы была! А то так и смотри задавят! <_<

Поделиться сообщением

Кто-нибудь сделает фотоотчёт ?

Поделиться сообщением

Не знаю, сделали его или нет, но могу сказать, что некоторые пушкинские скейтбордисты за него бьются уже четвёртый год...

Так что открытие парка - это гуд

Поделиться сообщением

да! свершилось! 4 года - и парк - это уже реальность!!! :lol:

good, good)) парк вообщем-то неплохой, для нашего города это уже прогресс.

На разгонках появляются очереди! Гы!

:D

Поделиться сообщением

Спасибо большое! тем кто все это пробивал, Таких вот людей в МЭРЫ, хоть и 4 года, но вот он результат!

Поделиться сообщением

Спасибо Паше Б., вот он как раз всё и "пробил". Ему бы не скейтбордингом заниматься, а общественные организации рулить

Поделиться сообщением

ну Паше его усердный труд немного оправдался, досочка все-таки, какая-никакая, а новая!!! Хотя не один Паша все рулил!

Поделиться сообщением

ну Паше его усердный труд немного оправдался, досочка все-таки, какая-никакая, а новая!!! Хотя не один Паша все рулил!

А что, ему доска обломалась?

И кстати, по-моему, только он там за всех и вопил все четыре года....

Поделиться сообщением

да, обламалась :(

Поделиться сообщением

Гость Nerv

Проезжал сегодня мимо этого парка... Ну, так вроде ничег, но хоть покрасили бы как нить повеселее...

Поделиться сообщением

Круто! Я тоже катаюсь уже 3 года. Ну так...непрофессиональный прорайдер. Я сама из Владивостока . Так вот у нас скейт парка нет! Мы катаемся на центральной площади города, на памятнике!

А вообще это круто! Обожаю скейтеров! Когда перееду к вам ( через год) обязательно пойду знакомиться со всеми!!!

СКОРО ПРИЕДУ!!! ЖДИТЕ!!!

Поделиться сообщением

Спасибо Паше Б., вот он как раз всё и "пробил". Ему бы не скейтбордингом заниматься, а общественные организации рулить

Ни в коем случае!!! Он же только о досках и покатушках думает. Снесёт на фиг все парки и новостройки, закатает асфальтом и будет кататься. Вы поосторожней с такими предложениями.

ну Паше его усердный труд немного оправдался, досочка все-таки, какая-никакая, а новая!!! Хотя не один Паша все рулил

Зависть плохое чувство. Я думаю, что никто ему не позволил чужие деньги так просто спереть. Это были либо ег персональные, просто по времени совпало с созданием парка, либо ему офиуиально заплатили. На мой взгляд, есть за что.

Ну так когда соревнования-то?

Поделиться сообщением

:D ДА, ПЫЛЬ ТАМ СТОИТ СТОЛБОМ!!!

Поделиться сообщением

народ!если камуто интересно,магу пастроить не плохую рампу+=)так что если что,я гатов!)

Поделиться сообщением

ЭТО ТОЧНО.МОИ ОДНОКЛАССНИКИ УЖЕ НЕЗНАБТ ГДЕ КАТАТЬСЯ,ДЛЯ НИХ ЭТО КАК ЧУДО!:blink:

передай привет своим одноклассникам)

Поделиться сообщением

народ!если камуто интересно,магу пастроить не плохую рампу+=)так что если что,я гатов!)

а четырёх сторонний фан бокс можешь сделать? т.к. то что стойт в парке полное Г. и сволочуги скейтеры взяли да разобрали наш большой фан бокс и сделали чё то типа "рампы" и сами там не катаются! мы сами собирались делать но щас у нас есть один тока вылет( и то не правельный) короч если сможешь помочь то все ВМХсеры и МТВшники будут те ОЧЕНЬ благодарны!

Поделиться сообщением

Daen, про какой неправильный вылет ты говоришь? случайно не про ту самодельную конструкцию, которую изготовил и подогнал наш новый товарисч с Кудринки? быть может, этот самый новый человек и есть паутиныч? )))

..а скейтеры действительно любят творить в парке странные вещи, например, разбирать-собирать многострадальный фанбокс... негодяи :;:

Поделиться сообщением

ну вот, дожили... минувшей ночью исчезли все деревянные поддоны, служившие тренировочной площадкой нашим триалистам ))) Наверно, кто-то из числа родителей побоялся, что их дети, гуляя в скейт-парке, сломают ноги об эти деревяшки... а может, постарались жители соседних пятиэтажек, надеясь, что после их действий в скейт-парке поубавится шума. Наконец, поддоны мог кто-то забрать, чтобы потом продать за три копейки..

остаётся только, не дожидаясь окончания в городе глобальной стройки, сподвигнуть друзей раздобыть замену похищенным вещам, благо, такого "добра" кругом валяется предостаточно )))

..грустно становится от такого потребительски-наплевательского отношения, которое видишь не то что со стороны чужих людей - даже порой со стороны тех же скейтеров...

Поделиться сообщением

zigock

Не грусти, скоро достроят поклонную гору на перекрёстке у типографии, будет вам и парк для триала и место для встреч )))

Кстати, там будет неудобная для скейтеров плитка, так что даже встречаться не будете )))

Поделиться сообщением

Да вот тама для нас МТВшников будет просто рай! пролёточки, дропы на плоскачь, на склончик, разнообразные гепы, гранитный шор и ешё дофига тем! рррррр... ни как не дождусь когда достроят. и скейтеров этих не будет! Алилуя!!! :)

Поделиться сообщением

Хотелось бы опросить скейтеров на форуме что собираеесь делать на зиму,и кто на чем катать будет,,я лично на сноускейте

Поделиться сообщением

Насколько я знаю от своих друзей-скейтеров - они все тоже на сноускейт переходят! типа альтернатива))

Поделиться сообщением

Уважаемые велосипедисты и велосипедистки города Пушкино. Специально для Вас создан сайт и форум www.mtbiker.ru

Давайте вместе создадим мощный велоклуб со своими традициями итд итп!!!

Заходите и общайтесь. Все предложения пишите в соответствующих темах.

Поделиться сообщением

Есть ли среди нас скейтеры?

Рассказываем, какой стаж, какая доска, что умеем делать?

Я катаюсь редко, щас уже наверно фигово, кроме олли ниче не могу ))= Но хочу научиться нормально кататься.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу