Перейти к содержанию
Дим

Островского, 22.

Рекомендуемые сообщения

Antuan

Трубы конечно и сами стены в репертуаре "Евросиба" криво.

Надеюсь, не столь криво, как на снимках. Больно уж объектив у ГРУшника (это я "GR!" так выговариваю) широкоугольный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

Ну вот другой базар. )))

Да нет , я конечно же шучю по поводу покупки, пока не до этого. Дитё поднимать надо. :lol:

 

Ну а трубы мне кажется такие и есть, дело там не в фотоаппарате.

У меня в квартире тоже трубы кривые были, я их все закрыл гипсокартоном, теперь красота. Прямые. :lol::lol::appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работа все же медленно, но идет. Окна стали не через этаж ставить. Видимо, за них отвечает другая контора, вот она и постепенно вставляет. Кирпичом не прибавилось. Все каменщики в детском саду, "наверное". Можно предположить, что на данный момент застеклить смогут лишь до 10-го, т.к. там не только наружный слой кирпича у стены, а также выложен слой внутренний из пеноблоков.


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Работа все же медленно, но идет. Окна стали не через этаж ставить. Видимо, за них отвечает другая контора, вот она и постепенно вставляет. Кирпичом не прибавилось. Все каменщики в детском саду, "наверное". Можно предположить, что на данный момент застеклить смогут лишь до 10-го, т.к. там не только наружный слой кирпича у стены, а также выложен слой внутренний из пеноблоков.

Остекление окон скорее всего выполняет несколько фирм подрядчиков.

Они по нескольку окон делают замеры и изготавливают их, вставляют, затем опять меряют и изготавливают.У нас на Правде было так. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи,почитал соседние ветки,и ужаснулся:у застройщиков проблемы с газом,с администрацией,еще всякая хренотень.А у нас?Grigor,чего там разведка докладывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конь

 

Надеюсь, это было правильное решение - браться за апгрейд больничной котельной.

+ На детсадике "наши" не просто так выкладываются.

А на Доме за неделю без изменений.

post-86-1196104958.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну значит всё нормально пока у "Евросиба". <_<

Похоже Башкирцев напрягает с садиком, чтобы перед новым годом отчитаться о проделаной работе , что в Пушкино сдали садик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К Новому году-садик,к 8 марта-роддом,к Майским-дом Культуры!А у меня еще окон нет :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Небольшой прогресс с окнами

post-86-1196877466.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из окна первого этажа со стороны Островского перегружали мешки по 25 с чем-то отделочным в газель. Может, это и нормальный технологич процесс, но неприятно.

post-86-1196877656.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уроды. Это были наши материалы отделочные.... Сторож - подлец! Надо будет завтра сообщить в офис об этом. Пусть там наведут порядок. Так всё вывезут, гады, а нас доплачивать заставят.


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть какие-нибудь новости о нашем ДОМЕ? Какая стадия строительства ДС?


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото в студию. :):???::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SIP

Какая стадия строительства ДС?

post-86-1197729725.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor, спасибо!

 

Возможно, и достроят до НГ. Только какое качество строительства при таких темпах, понимаете??

 

Имеется информация, что начинается строительство роддома возле пушкинской ЦРБ. Даже кран поставили уже. Кто застройщик не знаю. Не получилось бы так, как пишет конь


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×