Перейти к содержанию
Михаил Зубков

Герб города Пушкино

Рекомендуемые сообщения

мне кажется, что гербом должны заниматься геральдисты, а не те, кому хочется в него впихнуть то, что нравится. таким образом у нас в гербе фонтаны забьют.........


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Между прочим, разработкой герба и занимаются специалисты.

Мне странно, что Зубкова обвиняете в том, что он пытается донести до народа информацию. По меньшей мере глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата: "Ну тогда уж надо и администрацию для города собственную отстроить, и мэра выбрать... А вы тут мелочитесь, герб какой-то сочиняете... "

 

 

Кхе, пардоньте, конечно, но неужели в памяти стерлось, как мы выбрали Башкирцева на две должности - мэра города и главу района? Или это шутка, игра слов, так сказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу представить для рассмотрения и обсуждения следующую информацию.

Группа авторов во главе с художником Александром Афанасьевичем Колотиловым при поддержке краеведа Григория Борисовича Китайгородского (компьютерная обработка Сергея Владимировича Коновалова) вынесла на рассмотрение Совета депутатов города Пушкино проект герба города.

 

7ddf1242bc17ded4ce.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу представить для рассмотрения и обсуждения следующую информацию.

Группа авторов во главе с художником Александром Афанасьевичем Колотиловым при поддержке краеведа Григория Борисовича Китайгородского (компьютерная обработка Сергея Владимировича Коновалова) на рассмотрение Совета депутатов города Пушкино был вынесен проекта герба города.

7ddf1242bc17ded4ce.jpg

И это г.... будет гербом города? :rolleyes: Оставьте лучше нынешный! И хватит Зубкову и другим заниматся дизайнерством! Лучше бы работали! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че Вы тупите-то. Причем тут Зубков вообще. Если уж на то пошло, председатель Совета депутатов г Пушкино - Зубурниягин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon

Не. Чего-то не хватает............. О! Соболя пусть вернут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Че Вы тупите-то. Причем тут Зубков вообще. Если уж на то пошло, председатель Совета депутатов г Пушкино - Зубурниягин.

пофиг кто. Зубков, Зубурниягин или сам "маэстро" Башкирцев. :rolleyes: Лучше бы делом занялись! ))) Дел кроме как всякие гербы рисовать дофига! Если не знают чем занятся пускай звонят мне - я им скажу чем занятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробую по-мирному. Для бестолковых.

Герб разрабатывали по поручению Совета депутатов (или главы, не знаю, там кого). М.Ф. Зубков просто ПРЕДСТАВЛЯЕТ информацию для народа. Как факт - герб такой-то и такой-то. В чем вы его-то обвиняете? Не он же его разрабатывал. Мне он совсем не нравится (имею в виду герб ))) ), так же как и вам. Но претензии-то к кому надо предъявлять?

И что за глупость говорить - оставьте нынешний? Нынешнего герба -НЕТУ! Это герб Пушкинского района, а не города Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon
Лучше бы делом занялись! mad.gif

Поддерживаю! Ерундой они занимаются!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что делать, если это необходимость? Надо принять это как данное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я имею в виду принять как данное необходимость разработки герба. И всего-то лишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я еще раз повторюсь, что герб мне тоже не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SANDRA, это же самое в первом сообщении темы написано. Теми же словами.

 

Я смотрю, при изложении своих размышлений метод копи-паста по-прежнему рулит.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрю на этот герб... и... что-то морское мне навеяло! ну, колесо очень похоже на штурвал, а колокольчиком на обед матросов зовут!! :D

post-3-1172697706.jpg


Каждый человек имеет право отбрасывать тень.

Каждый человек имеет право колебаться и волноваться.

Каждый человек имеет право колебать и волновать других

Каждый человек имеет право молчать, а каждый второй - не пользоваться этим правом.

Каждый человек имеет право на общение и одиночество.

Каждый человек имеет право неоднократно согреваться и один раз остыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×