Перейти к содержанию
Авторизация  
Анатолий

В городе возрасло хамство.

Рекомендуемые сообщения

Мамочка

Не расстраивайтесь. Казанова, по слухам, был довольно аморальной и беспринципной личностью. :53:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

Не расстраивайтесь. Казанова, по слухам, был довольно аморальной и беспринципной личностью. 

Утешили :53:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь просто напросто частный случай, у неё наверняка свои проблемы и комплексы.

Интересное оправдание для сотрудника службы, призванной, в общем, служить и охранять граждан и их покой. Только мы же не станем так оправдывать артиста, к которому пришли на концерт за свои деньги, а он взял и нахамил вместо выступления. Нет настроения работать- не работай или ищи работу безлюдную, спокойную, только не надо впаривать про "проблемы и комплексы", давлеющие над неокрепшей молодой психикой. О том, что посетители бывают разные (с тараканами и без) надо было думать заранее и если пошла (или пошел) на такую работу, то все претензии к начальнику (в письменном или устном виде- что, мол, работа нервная, а ЗП небольшая и комплексов много). В системе МВД есть хорошие здравницы и санатории- подлечат, психику поправят.

А количество "частных случаев", перерастающее в закономерность- это и есть то, чего не хочется терпеть от людей, обслуживающих граждан.

;) Ну дак я же не об этом. Я про дискриминацию по возрастному признаку. А если уж на то пошло, то и госслужащие тоже люди.

Вообще, нам бы всем по-чаще к психоаналитикам обращаться. Того и гляди, все конфликты куда-нибудь бы потихонечку рассосались. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Haggard

Маленький вопросик. А если неадекватных граждан с комплексои супермена (а таких много) сразу нах отправлять - это всем понравиться? Хотя может вы и правы.

PS Вспомнились умники лезущие вперёд всех независимо от очереди, в то же ЛРО.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Haggard

Маленький вопросик. А если неадекватных граждан с комплексои супермена (а таких много) сразу нах отправлять - это всем понравиться? Хотя может вы и правы.

PS Вспомнились умники лезущие вперёд всех независимо от очереди, в то же ЛРО.

В том, что у человека комплекс супермена не его вина. Он такой, потому что так воспитан. Но это можно запросто исправить. Но тут возникает проблема как такого затащить к психологу по-хорошему и объяснить все плюсы подобного посещения. Посылать нах конечно можно, но какая от этого польза? Любое действие рождает противодействие, и ничего хорошего из этого не выйдет. Он таким ведь и останется, и если не вам, то другому точно нахамит. :D

 

 

))) Вспоминается как я пытался силой воздействовать на двух "суперменов" лезущих без очереди к гос. натариусу, тот что у рынка находится (там вообще жуткая история была с приёмом населения, если кто сталкивался - знает). Вряд ли это их изменило. Когда один человек возмущается - другие молчат и смотрят на это как на интересное шоу. Или просто в серьёз меня не восприняли, молодой я совсем ещё.

А чтобы это искоренить - стоит наверное детишек правильно воспитывать, чтобы они такими не становились. Вот только не просто это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братцы, земляки, товарищи и господа! У нас что? Порядком в городе управляют вот такие девочки после школы милиции, случайно надевшие пгоны офицера?

А чего к начальнику сразу не пошли?

Думаю, он бы эту девочку и в хвост и в гриву!


GALAN COSMETICS - космецевтика Метвого моря. В составе только натуральные компоненты. Отмечена международной звездой качества. В наличии в магазине http://beauty.7910.org. Доставка по нашему району бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Братцы, земляки, товарищи и господа! У нас что? Порядком в городе управляют вот такие девочки после школы милиции, случайно надевшие пгоны офицера?

А чего к начальнику сразу не пошли?

Думаю, он бы эту девочку и в хвост и в гриву!

А потом бы этого шэфа за сексуальные домагательства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далеко за"хамством" ходить не надо, почитайте посты наших сотоварищей (участников форума).


поршень работает, работает поршень.

великий, чавкающий и пошлый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Далеко за"хамством" ходить не надо, почитайте посты наших сотоварищей (участников форума).

Не лечи,ладно...Здесь мы не на работе и не обязаны быть вежливыми.На работе-другое дело..Ты хоть лопни,а соответствуй,потому что никого не тубе твои тараканы в голове

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы зайдите в поликлинику.

Заходил. Брал/закрывал больничный. Недавно. Система скотская, когда на весь район одно окно.

Только вот что меня поразило - количество лезущих к врачу без очереди. Как мёдом намазано. Лично я встал у двери и в результате попал к врачу во время (ну часа через 2 очереди)))), когда выходил снова полезли всякие умники. А народ в очереди ещё сидел.

 

Весело было как-то получать талон ТО - я зашёл с капитаном, а у двери началась драка :D - всем всё срочно надо и все крутые н{ценз}ца.

 

А что до госслужащих - да, хамят иногда. Бывает. Страна такая.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы меня не знаете,я вас не знаю.Чё тогда какашками кидаться? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10
Не лечи,ладно...Здесь мы не на работе и не обязаны быть вежливыми.На работе-другое дело..Ты хоть лопни,а соответствуй,потому что никого не тубе твои тараканы в голове
Я типа ТАК отдыхаю - ХАМЛЮ... Глупо, если лишь бы наехать.. Оригинальность можно и другим способом выразить. Или нечем?!

Нахамил, разбрызгав слюни,

за углом злорадствуешь.

Ну а толк какой тебе,

что в негативе "здравствуешь"?

 

Так зачем всё омрачать,

на лице злобы печать,

в глазах страх и ненависть,

и душу грызёт зависть.

 

А не лучше ль улыбнуться,

да на шутке "оттянуться"

и корректными словами

побеседовать с друзьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не лечи,ладно...Здесь мы не на работе и не обязаны быть вежливыми.На работе-другое дело..Ты хоть лопни,а соответствуй,потому что никого не тубе твои тараканы в голове
Я типа ТАК отдыхаю - ХАМЛЮ... Глупо, если лишь бы наехать.. Оригинальность можно и другим способом выразить. Или нечем?!

Нахамил, разбрызгав слюни,

за углом злорадствуешь.

Ну а толк какой тебе,

что в негативе "здравствуешь"?

 

Так зачем всё омрачать,

на лице злобы печать,

в глазах страх и ненависть,

и душу грызёт зависть.

 

А не лучше ль улыбнуться,

да на шутке "оттянуться"

и корректными словами

побеседовать с друзьями.

Что ты девочка кипишь

И стишки клепаешь?

Может голову вклЮчишь?

Ты ж меня не знаешь.

 

Место знать-твоё лишь право

И не лезть с советами.

Без тебя здесь разберутся

И найдут неправого!!!

 

:D))))))))):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле нынешний начальник УВД энту девицу отодрал бы за такое поведение!

Так что, ежели хамят, сразу к нему топайте!


GALAN COSMETICS - космецевтика Метвого моря. В составе только натуральные компоненты. Отмечена международной звездой качества. В наличии в магазине http://beauty.7910.org. Доставка по нашему району бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На самом деле нынешний начальник УВД энту девицу отодрал бы за такое поведение!

Так что, ежели хамят, сразу к нему топайте!

А видео потом вывесят? :D

Так что, ежели хамят, сразу к нему топайте!

Вопрос только, кого будут драть: вас или тех кто хамит. )))


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×