Перейти к содержанию
Авторизация  
Ska-rs

Панки Пушкино объединяйтесь!!!

Рекомендуемые сообщения

Я тоже ПАНК-рокер,но ДОБРЫЙ ))):blink::lol:;):D:8):

значит ты как и я тру-панк )))


Надежды, домыслы, мечты их разрушают вновь и вновь наш мир быдла и муда*ов, продавших совесть и любовь

www.mamontovka.mybb.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем... Я тож как некоторые тут панк.. для меня панком являеться выражение своей независимости,осмыслением свободы,поиску верного решения... жестко бесят гавнопанки...настоящий панк не обязан доказывать кому что он панк сожрав чьи то носки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, парень ты прав, только независимость определяют настоящего панка!

:plach:


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я самый пистатый панк давайте все со мной дружите :angry:

post-39-1186830956.jpg


эт вам не психаделика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яж говорю быдло которое не хочет работать!!! Да на вас пахать надо...целену поднимать :angry:))) ))) А то что вы не сдаетесь это гон полный, было время года 2 назад на ВДНХ таких гоняли по переходу.... как тараканы побежали....!

 

P.S. Лучше заполните пустые клетки в таблице Менделеева ;):) :)

Изменено пользователем Далекая Луна

Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну зачем же так - вот я например в поте лица 5 дней в неделю и не воняю, как думают некоторые о панках. Это всего лишь стиль жизни и определяю я его как свободу от консервативных нравов людей.

ЗЫ:И пиво не люблю


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...вот я например в поте лица 5 дней в неделю и не воняю...

Недопоняла фразу. :rolleyes: Ты чего, не моешься и думаешь, что не воняешь?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

работаю блин 5 дней в неделю


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть такие люди, мама, их ПАНКами зовут, их в обществе не любят нигде не признают, но только знаешь, мама, наступит их черед, ведь если верить слухам то вечно ПАНК живет, ПАНК НИ КОГДА НЕ УМРЕТ!.. © Йорш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нонконформист

ееееееееееее...всё ты крут чувак...поклон и уважуха тебе :rolleyes::136:


эт вам не психаделика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Панк не говорит, что чем-то отличается от людей, люди говорят, что он чем-то отличается от них.

 

2. Панк бьет ногами гопников не потому, что они гопники, а потому что они разбудили лишние чувства.

 

3. Панк свободен от брэндов. Он пьет, что он пьет, он курит, что он курит. Он может разбить бутылку Stella Artois о голову любого, кто скажет, что это не панковский напиток.

 

4. Панк не загоняет себя в искусственные рамки. Он не думает, как должен думать панк, он не действует, как должен действовать панк. Он не вместе и не против. Он позволяет вещам просто быть. Если он захочет думать и действовать "как панк", он сольется с толпой.

 

5. Панк умеет любить. Тех, кому недоступно понимание этого очевидного факта, будут трахать раком по пятницам.

 

6. Панк - воплощенное доверие. У него нет тайн ни от кого. И потому ему не суждено быть понятым.

 

взято с www.punkz.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нонконформист

неее крут и точка) :138:

6. Панк - воплощенное доверие. У него нет тайн ни от кого. И потому ему не суждено быть понятым------бред ващее

2. Панк бьет ногами гопников не потому, что они гопники, а потому что они разбудили лишние чувства. --улыбнуло:rolleyes:):136:


эт вам не психаделика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sinthy, X-KarZZ

не надо оскорблять других, если вы чего-то не понимаете.

Как говорит один мой хороший друг: "Если вам кто-то кажется не нормальным, спросите себя: "А нормальный ли я?"

На вопрос нормальный ли я, с утверждением можно ответить - конечно, Я не нормальный! ;)

Да и никого я не оскорблял...ничего личного, просто вся эта масса

панков которые только и делают что синячат да срут где только можно.
не вызывает у меня не уважения, ни одобрения

Мне очевиден факт того, что с возрастом это пройдёт...должно пройти, а если нет, то это уже...

Эх, ладно, думаю ты понимаешь про что я )))


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По улице шатаясь, извиваюсь меж толпой

Я давно не удивляюсь, слыша за спиной: Больной!

Ненормальный, Неформальный, Невоспитанный, Немодный

На-censored- никому не нужный, и по этому свободный!

Я давно забил на то, что меня не понимают

Да я-censored- ложил на все, из штанов не вынимая

В том что я – такой как есть, нет смысла извиняться

То, что не такой как все – лишний повод улыбаться

 

F.P.G.

Я панк,Я независим,мне наплевать на ваши мнения,я живу сам по себе и делаю что хочу,я не строю себе кумиров,правил и тд. Я всегда делаю то что считаю верным

Изменено пользователем Далекая Луна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×