Перейти к содержанию

qixma

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о qixma

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • ICQ
    411629818

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. qixma

    Ragnarok Online

    ага, ждусь не дождусь
  2. qixma

    Люмен - Правда?

    КараБАС интерестно где ты слышал панкуху, которая играется с опущенными на С гитарами и к тому же на риффах. : Лан плохая тема получилась, глупый спор. Хотел как лучше, а получилось как всегда Процетирую фразу из Люмена "И в окружении людей, которым наплевать, что кто-то сторит, здесь все привыкли лишь ломать, рука руку моет". Просто я создал эту тему поделится впечатлениями об альбоме. Всем советую послушать альбом, потому что там реальные темы затронуты.
  3. qixma

    Люмен - Правда?

    Блин, ты тока к "государству" придрался, да и то что-то музон на панкуху не похожь, а как же Fuck'n'Off, Благовещенск 02, В бетонной коробке, 2000 лет, Гори, Иди в отмах, Ложь, Пока ты спал, Война... что-то промолчал... наверно не слышал ... а что про них скажешь?, может тоже панкуха? Я, конечно понимаю, что ты хорошо разбираешься в музыке, то мож про них что скажешь?
  4. qixma

    Люмен - Правда?

    Перечисляю список песен, где Люмен играют в стиле альтернатива: Fuck'n'Off, Государство, Благовещенск 02, В бетонной коробке, 2000 лет, Гори, Иди в отмах, Ложь, Пока ты спал, Война.
  5. qixma

    Люмен - Правда?

    Люмен играет в разных стилях (альтернатива, панк-рок, рок), особенно если послушать последний альбом, но в основном это рок, настоящий рок, а не попса типа Братья Грим и Зверей. Также в творчестве Люмена много лирики, что в Наиве практически нету. Наив в первых альбомах играл Old School Punk Rock, когда в группу пришел Снейк, альбом "Пост-алкогольные страхи" получился в стиле говно-панк, следующие 2 альбома, когда в группе появился Колян, помоему получились в стиле поп-панк, особенно альбом "Форева", и последние 2 в стиле панк-рок, потомучто в большинстве песен есть протест.
  6. qixma

    Люмен - Правда?

    Sinthy Ты говоришь, что Люмен и Наив одинакого жанра?
  7. qixma

    Люмен - Правда?

    Ты была на концерте Люмена? Ппц такое ощущение, что овечают на эту тему люди, которые не знакомы с творчеством Люмена, но где-то слышали что-то про него и сидят и все обсирают.
  8. qixma

    Люмен - Правда?

    Люмен - это не панк-рок
  9. qixma

    Люмен - Правда?

    Ещё альбом, где песня Государство... Высосанная из пальца тема. Музыка так себе. Довелось давно как-то у них на квартирнике побывать - пообщаться - удовольствие было, а музон их не прёт чё-то.... Знаешь, что Тэм (солист Люмен) сказал на вопрос "Часто ли LUMEN сталкивается с отношением к себе, как группе одной песни «Сид и Нэнси»? Он сказал: "Да, для подавляющего большинства – мы группа одной песни. Но это не те люди, ради которых все затевалось. Никогда не ставили цель быть безумно популярной группой".
  10. qixma

    Люмен - Правда?

    Песня "никто не знает" из альбома "Свобода". А последний альбом "Правда?" продолжает тему альбома "Свобода" в более жесткой форме.
  11. qixma

    Люмен - Правда?

    А ты какие песни слушал? Небойсь тока Сид и Ненси.
  12. qixma

    Люмен - Правда?

    Просто прикольный альбом выпустили, где очень сильно протестуют против государства, чиновников и т.д.
  13. qixma

    Люмен - Правда?

    Кто-нить слушал? Мне понравилось. Тока не очень, что мат в текстах появился и лирики мало стало(.
  14. qixma

    Эпидемия

    Мне вообще Эпидемия не нравится. Я уважаю ее как группу. Музон прикольный, но тексты про эльфов и т.д. мне не нравятся.
  15. Не люблю попсу, Р'н'Б, псевдо русский рок (имеется ввиду Би-2, Звери, Братья грим и т.д.), танцевальную музыку.
×