Перейти к содержанию
Авторизация  
-lz-

Дамы, что дарить будите?

Рекомендуемые сообщения

CharliSher87

На тебя не угодишь..."везет" кому-то.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего пену для бритья никто дарить не будет :D

 

Понимаешь что такое настоящее одиночество, когда видишь в магазине 24 февраля мужчину, который покупает себе пену для бритья :)

 

А ещё в такой мороз оч актуальный подарок - кальсоны ))) . Мужчины, подтвердите )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Я бы хотел чтобы добрая фея на 23 февраля вернула к жизни всех ребят, убитых в 2-х войнах чурбанами.

post-13-1172167933.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня вполне такой реальный подарок,не романтичный.купила мужу часики.

Он давно хотел.Swotch.вот.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

svhil

На тебя не угодишь..."везет" кому-то.. 

В шмышле? :D


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех Мужчин с наступающим!!! :D

 

:16::16::16::16::16::16:

 

 

З.Ы. С опережением графика все подарки уже подарены! Пены для бритья среди них, к сожалению, не было! :rolleyes:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дддаааа :rolleyes: .. фантазией милая половина форума неблещет! :16:

 

Staff resp :16:

 

по теме: как то поздравление и вручение подарка началось со след слоф ... - "ну так, как ты в армии не служил... вот такой вот символический подарочек" (естественно даже непомню чо за?уйню мне подарила) - но на подарки мне насрадь.. слова.. слова были убойными... прям мысль пробежала.. я тут млять стараюсь работаю учусь как лошадь чтобы такая как ты (всмысле моя половина :16: ) потом хадила в шубах, ресторанах и ездила невметро а в машине!... а я видители незаслужил падарок патамучто я всиголишь в армии небыл.. нет я ща фсе брошу и по%ярю служить на 2 года! мне прям нах делать нечего...

 

а еще меня забавляет.. то что вот мол ты неслужил.. значит нетвой день!!! - А ИЗВИНИТЕ.. Если война начнеться.. КТО ПАЙДЕТ ЗАЩИЩАТЬ БЛИН ВАС КРАСАВИЦ И НАШИХ ЖЕ ДЕТЕЙ!??!..... ...

 

23 февраля День защитника отечества.. ЛЮБОЙ МУЖЧИНА - если он не чмо паследнее пайдет защищать свое отечество!.. И паэтаму Я ВАС УМАЛЯЮ.. МИлые Дамы.. - не ляпните такое своим даже в шутку! :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CharliSher87

НеЮля

 

Цитата

буду дарить ... себя

 

 

Обыденно..... Ни чё луце придумать не можешь? Ведь если твой любимый на 8 марат подарит тебе тупо "себя" - обидешся, наверное..........

Вот и о чем речь :16: Если бы не было такой простоты кое в чем, то и "буду дарить ... себя" было праздником!!!! :rolleyes::16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новый Год лучше чем секс, потому что чаще?...ну да, ну да...


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нАРОД!!! самое главное правильно подарить!!! ;) Красиво и чтобы запомнилось надолго!!!! :rolleyes:)));) по дороге ещё купила зажигалку (он их коллекционирует)!!!

 

А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВНИМАНИЕ!!!!! :!!!: :!!!: :!!!: :!!!: :!!!: :!!!: :!!!: :!!!: :!!!: :!!!:

 

 

я просто сегодня особенно ласковая и внимательная!!!! ничего себе - все ЕМУ!!!! :16:)))))) :!!!: :!!!:

 

 

ВСЕХ МУЖЧИН С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes::16::16::D:rolleyes::16::16::16:


Каждый человек имеет право отбрасывать тень.

Каждый человек имеет право колебаться и волноваться.

Каждый человек имеет право колебать и волновать других

Каждый человек имеет право молчать, а каждый второй - не пользоваться этим правом.

Каждый человек имеет право на общение и одиночество.

Каждый человек имеет право неоднократно согреваться и один раз остыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@z0+ik

Респект и уважуха!!!!!!!!!!! :8):


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотела рассказать как унас в универе прошло празднование 23-го и дарение подарков-сувениров!! из истории: в группах по 25-25 бойцов и 4-5 девушек!!

 

наша группа 22го февраля поздравила мальчиков, подарив блокноты и шоколадки!

другая группа не успела так быстро среагировать :30: - в понедельник после трех(!) пар устроили в столовой чаепитие - 4 торта, девочки и человек 10 мальчиков (кто захотел!!! звали всех)!!!

но это ещё не все - другая группа хотела поздравить тоже в понедельник, но купили 20 блокнотов(!) и как назло пришли все 26 мальчиков!!! даже те, кто в ссесию не ходит!!! :104: поэтому девчонки решили подождать до завтра!! и вот во вторник было трое ребят!!! но девчонки решили. что это мало и решили подождать до четверга (среда - военка :53: )! но по дороге передумали, и догнав ребят, на улице решили им все-таки подарить по блокноту!!! :)))) ребята были приятно удивлены, т.к. уже не рассчитывали на подарок. а на блокнотах были мультяшки и зверюшки!! :)

 

про другие группы не знаю. но думаю не намного лучше!!! :104:

 

вот!! :104::104:)))


Каждый человек имеет право отбрасывать тень.

Каждый человек имеет право колебаться и волноваться.

Каждый человек имеет право колебать и волновать других

Каждый человек имеет право молчать, а каждый второй - не пользоваться этим правом.

Каждый человек имеет право на общение и одиночество.

Каждый человек имеет право неоднократно согреваться и один раз остыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×