Перейти к содержанию
Авторизация  
DimonGreenCore

Кому вам больше хочется дать в морду:

Рекомендуемые сообщения

PetruchO Тимати читает вживую. Кстати говоря. И ничто не мешает самому ему писать минуса. Не очень понимаю почему он не может - хотя пишут они на пару с одним чёртом - всё равно не понимаю, откуда такой негатив. Только от зависти - "им всё, мне ничего". Спокойнее надо быть - поле деятельности у всех есть - вот люди, вот ты - садись и пиши. Понравится людям - получишь свое признание, не понравится - не получишь.

По поводу гастролей - попробуй полстраны обскакать разок просто по клубам. За неделю - я посмотрю что от тебя останется к концу месяца. И не такие уж там и баблосы.

А ещё мне так интересно - откуда вы вообще всё это знаете?:-))

А ты такой серьезный прям)) тимати небось слушаеш а? )))

Ухахахаха.... ))):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин вот непонимаю тупости такой, если мне этот клоун не нравится то значит что я ему завидую, если он мне действительно не нравится и поет он херню одну, с чего вы взяли что я завидую ему? Вы вот эмаков тут обсираете в другой теме вы сто процентов им завидуете :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы вот эмаков тут обсираете в другой теме вы сто процентов им завидуете :D

Это паранойя. Какое отношение они имеют к _обсуждаемой_ теме?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это паранойя. Какое отношение они имеют к _обсуждаемой_ теме?

Так и знал что кто нибудь да скажет "какое отношение они имеют к это теме" потому что судя по всему не могли дать ответ на мой вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так и знал что кто нибудь да скажет "какое отношение они имеют к это теме" потому что судя по всему не могли дать ответ на мой вопрос

То есть ты признаешь себя флудером и тем самым соглашаешься, что предыдущее сообщение никоим образом Тимати и Ромы Зверя не касается? :D

 

А уж если ты хочешь получить ответ на свой вопрос, пожалуйста:

если мне этот клоун не нравится то значит что я ему завидую, если он мне действительно не нравится и поет он херню одну, с чего вы взяли что я завидую ему?

С того, что люди, которые имеют сложившийся вкус и музыкальные пристрастия, как правило, не склонны давать резко негативную оценку музыкантам, чье творчество не соответствует их вкусу. Им не нравится - они не слушают. Также и люди, которых устраивает собственное материальное положение, не станут строить планы по избиению лица какого-нибудь Тимы или Ромы только из-за того, что те зарабатывают бОльшие деньги, нежели они сами. Можно же поднапрячься, и заработать не меньше. А, приложив мозги, заработать куда бОльше, нежели они.

 

А такую категоричную оценку их творчеству можно рассматривать как зависть, не иначе.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А такую категоричную оценку их творчеству можно рассматривать как зависть, не иначе

Ничего разумного все равно так и не услышал, все тот же бред про зависть :D

То есть ты признаешь себя флудером и тем самым соглашаешься, что предыдущее сообщение никоим образом Тимати и Ромы Зверя не касается? wink.gif

мне надо покраснеть от стыда чтоль, потому что я тут на флудил? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy_Banana

Все так, но с подходом не согласен. Тут, как я понимаю, надо не с практической точки зрения подходить, а с моральной. С какой стати необходимо разбирать "ПОЧЕМУ" если человек просто не нравится. С такой логикой можно ходить как танк и ничему не удивляться и не радоваться. Вот мне не нравится моя соседка. Мне все равно сколько она зарабатывает, мне ОНА не нравится, а не то что у нее корова не сдохла. Это не трудно понять. Очень надеюсь, что близких людей вы не обсуждаете по заданному способу. Если нет, то не стоит и других так мерить. Если да, то ...млин, ну это плохо тогда. В суть таким макаром не проникнешь.

 

Не нравится, как человек себя показывает? У вас складывается о нем определенное впечатление и без подглядывания в его карман...Это как в компании, когда встречается новый человек. Матюгается, отхаркивается и норовит ударить кого-то. Он Вам не нравится? Да вы просто ему завидуете, что он так может, а Вы нет и что он больше вас получает... :D


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего разумного все равно так и не услышал, все тот же бред про зависть
ну ты тогда приведи достойный и вразумителдьный ответ, по каким причинам ты хочешь причинить физичиский вред человеку который тебя даже незнает... пока я все что сдесь читаю вижу неболее чем зависть...

попробуй меня переубедить...

 

был такой анекдот кстати

- Если ты оказался в камере с Гитлером, Бен ЛаДеном и Бил Гейтцом и у тебя пистолет с двумя пулями... каво бы ты застрелил!?

- Два раза в Бил Гейтца и рукояткой его рукояткой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кста, я согласен в принципе с Азотиком, про то, что люди работают и получают за это деньги. Понимаю, что музыку такую не слушаю, потому, что я отношусь к другим людям, на которых вышеперечисленные персонажи не зарабатывают. На мне зарабатывают другие, спасибо им за это. К Тимати у меня негативной энергии хватает и в компании я бы полез на рожон ради забавы, со Зверем, может даже выпил бы разок другой. А на музыку их мне "переключить"...


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ничего разумного все равно так и не услышал, все тот же бред про зависть
ну ты тогда приведи достойный и вразумителдьный ответ, по каким причинам ты хочешь причинить физичиский вред человеку который тебя даже незнает... пока я все что сдесь читаю вижу неболее чем зависть...

попробуй меня переубедить...

 

был такой анекдот кстати

- Если ты оказался в камере с Гитлером, Бен ЛаДеном и Бил Гейтцом и у тебя пистолет с двумя пулями... каво бы ты застрелил!?

- Два раза в Бил Гейтца и рукояткой его рукояткой...

А я бы Гитлера застрелила и Бен Ладена :D

Почему вы так серьезно так отнеслись к этой теме?

Ведь на самом деле,по большому счету всем должно быть насрать на них обоих(на Диму Билана и Рому Зверя)Это их жизнь,и они вправе делать то,что считают нужным...

Насколько мне кажется,никого лично здесь они не задели своими песнями...

Пусть поют,если им так нравится,получают с этого деньгос,тем более флаг в руки.А уж если не нравится,так это личные проблемы каждого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да забутьте о них)) я вот слушаю свой любимый drum n bass и нисколечки не обламываюсь и уж подавно не завидую этим упырям)) кроме как отвращения они умя ниче невызввают..а вы тут про зависть чето :D


JUNGLIST MOVEMENT!

I WANNA BE MORE LIKE YOU! ©Kryptic Minds

Гусиная лапа-самый лучший и близкий человечек в мире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Stormy

Респектище!

 

Пойду слушать свой любимый техно басс! :D


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин вот непонимаю тупости такой, если мне этот клоун не нравится то значит что я ему завидую, если он мне действительно не нравится и поет он херню одну, с чего вы взяли что я завидую ему? Вы вот эмаков тут обсираете в другой теме вы сто процентов им завидуете )))

ППКС /подписываюсь под каждым словом/ :D

+1


~BitterSweetSpell~

 

...When love is a gun

Separating me from you...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stormy

Респектище!

 

Пойду слушать свой любимый техно басс! :rolleyes:

Наманый ход :rolleyes:


JUNGLIST MOVEMENT!

I WANNA BE MORE LIKE YOU! ©Kryptic Minds

Гусиная лапа-самый лучший и близкий человечек в мире!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Betacarrier ключевое слово - "ради забавы полез бы на рожон".

Мне пофиг на Тимоти. На Рому Зверя похрен. Устраивает всё, понимаешь?:-) И если бы они DnB месили бы - устраивали тоже. У меня нет претензий обоснованных к ним - ни одной.

Основная претензия тут - "корчит из себя", и на её основе все. Нихера он из себя не корчит. Тачка хорошая есть, друзей много, с баблом не напряг, хороший бизнес, много работает, занимается тем, чем хочет и зарабатывает этим приличные деньги - он че, обязан купить "копейку" и скрываться в трущобах чтоль?:-) Глупо. Негатив весь отсюда и идёт. Обижаться то на кого-то надо, не скажешь же, что "сам лошье, мою музыку никто не покупает, на нормальную тачку бабла нет, тёлки не дают, и не могу вечерком просандалить косарь зелени без особого ущерба для кармана."


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×