Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Андер

Открылся новый супермаркет "Вестер"

Рекомендуемые сообщения

Кто знает всётки открыли магазин 5 апреля то?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет по-моему не открыли, у меня там знакомая будет администратором, так вот пока даты не знают открытия :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирчонок

да, вчера еще закрыт был, когда я мимо проходила.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А и еще, где-то в начале темы писали что продукты портятся и т.д., так вот пока там завезены продукты предназначенные для длительного хранения и ничего там не портится :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не соблюдать температурный режим, то и продукты длительного хранения умрут, так и не дожив до РТОВ потребителей. А температурный режим там не соблюдается. Это точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну сколько ж можна ждать.........

post-3-1176232792.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Плюшевая мишка

Ребята, может, у кого-то знакомые связаны с этим магазином - когда же он откроется? :blink:

Звонила по указанному там телефону (плакат такой большой), но никто не подошел :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В магазине стоят порошки, чистящие средства, бутылки с водой и упаковки сока виднелись.

А вывеску заклеили :D

post-3-1176844683.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моим данным магазин должен открыться 16 мая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно.16 мая.Сегодня на открытие приглашали,но я лучше пешком постою,т.к. я думаю народу будет много и могут меня затоптать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К открытию Вестера все готово, товар завезен, все расставлено. Завтра точнее сегодня перерезают ленточку и "конкурент" Статусу открыт. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К открытию Вестера все готово, товар завезен, все расставлено. Завтра точнее сегодня перерезают ленточку и "конкурент" Статусу открыт. :lol:

Конкурент "СТАТУСУ" ???!!! не знаю, не знаю, но мне почему-то кажеццо, что конкуренцию ему он ещё долго составить не сможет...Но, будет день - будет и пищановый магизинчег ;)


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К открытию Вестера все готово, товар завезен, все расставлено. Завтра точнее сегодня перерезают ленточку и "конкурент" Статусу открыт. :lol:

А он тоже круглосуточным будет?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×